Classical 16 L Mochila Viaje Escuela Mochila de Hombro Bolso de Mochila | 下载 APK | Internship Experience @ Legal Directioners, Delhi: No scope of having a boring day

1=T. MATUTINO: 8:00-12:30 HRS 2= T. VESPERTINO: 14:00-18:30 HRS. 5=T. COMPLETO CON INGESTA: 08:00-16:00 HRS. 7=T.COMPLETO SIN INGESTA: 08:00-14:00 HRS


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "1=T. MATUTINO: 8:00-12:30 HRS 2= T. VESPERTINO: 14:00-18:30 HRS. 5=T. COMPLETO CON INGESTA: 08:00-16:00 HRS. 7=T.COMPLETO SIN INGESTA: 08:00-14:00 HRS"

Transcripción

1 DPR1477F GUADALUPE VICTORIA FELIPE VILLANUEVA NUM. 18 A. OBREGON GUADALUPE INN DPR1937Z JOHN F. KENNEDY CA ADA 370 A. OBREGON JARDINES DEL PEDREGAL DPR1884L BATALLON DE SAN PATRICIO CALLE 3 MZA 8 LOTE 32 A. OBREGON LOMAS DE LOS ANGELES DE DPR0864R MADRE MEXICANA RAFAEL CHECA 59 A. OBREGON STA ROSA XOCHIAC DPR1903J CENOBIA GARCIA NAVA RAFAEL CHECA NO 2 A. OBREGON STA ROSA XOCHIAC DPR1882N CARMEN SERDAN PURISIMA S/N A. OBREGON SAN BARTOLO AMEYALCO DPR1922Y PROFR. ONOFRE MELENDEZ B. HIDALGO NUM 37 A. OBREGON SAN BARTOLO AMEYALCO DPR3003F RABINDRANATH TAGORE AV 29 DE OCTUBRE S/N A. OBREGON LOMAS DE LA HERA DPR2214C FORD 20 PETRELES S\N A. OBREGON PUENTE COLORADO DPR1900M LIC. EDUARDO FACHA GUTIERREZ CALZADA LAS AGUILAS S/N A. OBREGON LAS AGUILAS PRIMERA SECCION DPR2239L FRANCISCO GABILONDO SOLER REMOLINO 4 A. OBREGON LOS ALPES DPR2228F INGENIERO JAVIER BARROS SIERRA PRIMERA CDA. SAN JOSE Y AV. A. OBREGON OLIVAR DE LOS PADRES DPR1920Z DOCTOR PORFIRIO PARRA JUAREZ 11 A. OBREGON SAN ANGEL DPR0131G EFRAIN HUERTA ALCANFORES SIN A. OBREGON LOMAS DE LA HERA DPR3197J PROFRA. VIRGINIA RIVERA LOZANO ROMULO O FARRIL S/N A. OBREGON AMPLIACION LAS AGUILAS DPR0134D AURELIO HIDALGO ORQUIDEA S/N A. OBREGON TORRES DE POTRERO DPR1868U PROFR. ERASTO VALLE ALCARAZ CAPULA S/N A. OBREGON EL POCITO DPR3195L VALENTIN VAZQUEZ NAVA AV. PRINCIPAL Y RET. DEL A. OBREGON GOLONDRINAS DPR1865X JUAN A. MATEOS AV HIDALGO NO 5 A. OBREGON OLIVAR DEL CONDE 2A SECC DPR1504M REPUBLICA DEL CONGO AV HIDALGO Y CALLE 30 A. OBREGON OLIVAR DEL CONDE 2A SECC DPR3006C LAURA MENDEZ DE CUENCA JESUS ROCHA Y AV SANTA LUCIA A. OBREGON OLIVAR DEL CONDE 2A SECC DPR1875D 27 DE SEPTIEMBRE CALLE 7 Y AV DEL ROSAL A. OBREGON OLIVAR DEL CONDE 1A SECC DPR2122M HEROES DE LA NAVAL AV STA LUCIA NUM 5 A. OBREGON OLIVAR DEL CONDE 1A SECC DPR1854R DR. SAMUEL RAMOS TIZIANO Y VAN OSTADE NO 8 A. OBREGON ALFONSO XIII DPR2215B THAILANDIA PTO MAZATLAN MANZANA 11 A. OBREGON PILOTO ADOLFO LOPEZ MATEOS

2 DPR2620J MARIA LUISA ROSS HACIENDA DE LA FLOR S/N. A. OBREGON AMPLIACION PRESIDENTES DPR0033F JOSE INES NOVELO 1A CERRADA PTO MAZATLAN A. OBREGON PILOTO ADOLFO LOPEZ MATEOS DPR2236O REPUBLICA DE CAMERUN LUIS ECHEVERRIA S/N A. OBREGON PRESIDENTES DPR1811T MARIA G. DE GARCIA RUIZ AVENIDA MEXICANOS NUM. 180 A. OBREGON MARIA G DE GARCIA RUIZ DPR1823Y JOSE OJEDA GARDU O QUERETANOS S/N A. OBREGON MARTIRES DE TACUBAYA DPR1870I HERMANOS GALEANA RAYON NO 3 A. OBREGON PUEBLO DE SANTA LUCIA DPR2671Q PROFRA. BEATRIZ AVILA GARCIA ALTO LERMA S/N A. OBREGON CORPUS CRISTY DPR3026Q EL SEGURO DEL MAESTRO OYAMEL Y ARAUCARIA A. OBREGON LOMAS DE ECHEVERRIA DPR1851U MAESTRO CANDOR GUAJARDO AV HIDALGO Y CALLE 36 S/N A. OBREGON COLINAS DEL SUR DPR2222L ZAMBIA MANZANA H 24 A. OBREGON UNIDAD LOMAS DE PLATEROS DPR3073A TORIBIO VELASCO FRIAS CDA CENTENARIO S/N A. OBREGON HERON PROAL DPR4211T EULALIA GUZMAN BARRON ANGEL REYES S/N A. OBREGON HERON PROAL DPR3186D PROFR. ANTONIO S. LOPEZ AV CENTENARIO NUM 1519 A. OBREGON HERON PROAL DPR4215P MARIANO ESCOBEDO AV DEL ROSAL S/N A. OBREGON AMPLIACION TEPEACA DPR1769U ETIOPIA SUR 112 Y PROLG CALLE 2 A. OBREGON TOLTECA DPR1741O ASOCIACION DE FERRETEROS DE DE LOS POSTES S/N A. OBREGON JOSE MARIA PINO SUAREZ DPR2797X CIRILO CELIS PASTRANA CANARIO Y FELIPE ANGELES S/N A. OBREGON BELLAVISTA DPR1785L VASCO DE QUIROGA PROGRESO S/N A. OBREGON PUEBLO SANTA FE DPR1783N VENUSTIANO CARRANZA AV VASCO DE QUIROGA 1401 A. OBREGON PUEBLO SANTA FE DPR1829S JOSE DE JESUS IBARRA Y ROBLES POLVORA Y AV AUSTRIACOS A. OBREGON EL PARAISO DPR1756Q MTRO. CAYETANO RODRIGUEZ MANZ 4 UNID HAB DEL IMSS A. OBREGON SANTA FE IMSS -UNIDAD DPR1812S MARIA CARRARO VDA. DE AMBROSSI PASO DEL MOLINO S/N A. OBREGON AMPLIACION LA MEXICANA DPR3198I FLAVIO GUTIERREZ ZACARIAS AVENIDA HIDALGO Y AVENIDA A. OBREGON LA CA ADA DPR4200N ESTADO DE AGUASCALIENTES AVENIDA VASCO DE QUIROGA A. OBREGON AMPLIACION LA MEXICANA DPR2117A JOSE MARIA TAPIA FREYDING MORELOS 19 A. OBREGON PUEBLO DE SANTA LUCIA

3 DPR2293F REPUBLICA DE JAMAICA JACARANDAS S/N. A. OBREGON EL PIRUL DPR1784M CARLOS A. PEREYRA AV.GUSTAVO DIAZ ORDAZ S/N. A. OBREGON AMPLIACION JALALPA DPR0022Z PROFR. LUIS AUDIRAC GALVEZ AV DIAZ ORDAZ Y NICOLAS A. OBREGON AMPLIACION JALALPA DPR4513O SALVADOR NAVA MARTINEZ AV. DIAZ ORDAZ S/N A. OBREGON JALALPA EL GRANDE 1ER.

4 DPR1894S GUADALUPE VICTORIA FELIPE VILLANUEVA NUM 18 A. OBREGON GUADALUPE INN DPR5132N JOHN F. KENNEDY CA ADA NO 370 A. OBREGON JARDINES DEL PEDREGAL DPR1886J BATALLON DE SAN PATRICIO CALLE 3 MZA 8 LOTE 32 A. OBREGON LOMAS DE LOS ANGELES DE DPR2216A MADRE MEXICANA RAFAEL CHECA 59 A. OBREGON STA ROSA XOCHIAC DPR5135K CENOBIA GARCIA NAVA RAFAEL CHECA NO 2 A. OBREGON STA ROSA XOCHIAC DPR1881O CARMEN SERDAN PURISIMA S/N A. OBREGON SAN BARTOLO AMEYALCO DPR1563B PROFR. ONOFRE MELENDEZ B. HIDALGO NUM 37 A. OBREGON SAN BARTOLO AMEYALCO DPR3002G RABINDRANATH TAGORE AV 29 DE OCTUBRE S/N A. OBREGON LOMAS DE LA HERA DPR2296C FORD 20 PETRELES S\N A. OBREGON PUENTE COLORADO DPR1901L LIC. EDUARDO FACHA GUTIERREZ CALZADA LAS AGUILAS S/N A. OBREGON LAS AGUILAS PRIMERA SECCION DPR2240A FRANCISCO GABILONDO SOLER REMOLINO 4 A. OBREGON LOS ALPES DPR3172A INGENIERO JAVIER BARROS SIERRA PRIMERA CDA SAN JOSE Y AV A. OBREGON OLIVAR DE LOS PADRES DPR1915O DOCTOR PORFIRIO PARRA JUAREZ NO 11 A. OBREGON SAN ANGEL DPR4019N EFRAIN HUERTA ALCANFORES S/N A. OBREGON LOMAS DE LA HERA DPR0130H PROFRA. VIRGINIA RIVERA LOZANO AV. ROMULO O FARRIL S/N A. OBREGON AMPLIACION LAS AGUILAS DPR4021B AURELIO HIDALGO ORQUIDEA S/N A. OBREGON TORRES DE POTRERO DPR2120O PROFR. ERASTO VALLE ALCARAZ CAPULA S/N A. OBREGON EL POCITO DPR3144E VALENTIN VAZQUEZ NAVA AV PRINCIPAL Y RETORNO DEL A. OBREGON GOLONDRINAS DPR1527X REPUBLICA DEL CONGO AV. HIDALGO Y CALLE 30 A. OBREGON OLIVAR DEL CONDE 2A SECC DPR2925B LAURA MENDEZ DE CUENCA JESUS ROCHA SIN NUMERO A. OBREGON OLIVAR DEL CONDE 2A SECC DPR2121N HEROES DE LA NAVAL AV STA LUCIA NUM 5 A. OBREGON OLIVAR DEL CONDE 1A SECC DPR2292G DR. SAMUEL RAMOS TIZIANO Y VAN OSTADE NO 8 A. OBREGON ALFONSO XIII DPR2783U THAILANDIA PTO MAZATLAN MANZANA 11 A. OBREGON PILOTO ADOLFO LOPEZ MATEOS DPR4013T JOSE INES NOVELO 1A CERRADA PTO MAZATLAN A. OBREGON PILOTO ADOLFO LOPEZ MATEOS DPR2719T REPUBLICA DE CAMERUN LUIS ECHEVERRIA S/N A. OBREGON PRESIDENTES

5 DPR1824X JOSE OJEDA GARDU O QUERETANOS S/N A. OBREGON MARTIRES DE TACUBAYA DPR1677D HERMANOS GALEANA RAYON 3 A. OBREGON PUEBLO SANTA LUCIA DPR2636K PROFRA. BEATRIZ AVILA GARCIA AV SAN ISIDRO ALTO LERMA S/N A. OBREGON CORPUS CRISTY DPR3004E EL SEGURO DEL MAESTRO OYAMEL Y ARAUCARIA A. OBREGON LOMAS DE ECHEVERRIA DPR1852T MAESTRO CANDOR GUAJARDO AV. HIDALGO Y CALLE 36 S/N A. OBREGON COLINAS DEL SUR DPR2687R ZAMBIA MANZANA H NUM.24 A. OBREGON UNIDAD LOMAS DE PLATEROS DPR3005D TORIBIO VELASCO FRIAS CDA CENTENARIO S/N A. OBREGON HERON PROAL DPR5112Z EULALIA GUZMAN BARRON ANGEL REYES S/N A. OBREGON HERON PROAL DPR4168V PROFR. ANTONIO S. LOPEZ AV CENTENARIO NUM 1519 A. OBREGON HERON PROAL DPR0057P MARIANO ESCOBEDO AV DEL ROSAL S/N A. OBREGON TEPEACA DPR1770J ETIOPIA SUR 112 Y PROLG CALLE 2 A. OBREGON TOLTECA DPR1473J ASOCIACION DE FERRETEROS DE DE LOS POSTES S/N A. OBREGON JOSE MARIA PINO SUAREZ DPR1757P CIRILO CELIS PASTRANA CANARIO Y FELIPE ANGELES S/N A. OBREGON BELLAVISTA DPR1576F VASCO DE QUIROGA PROGRESO S/N A. OBREGON SANTA FE DPR2303W VENUSTIANO CARRANZA AV VASCO DE QUIROGA 1401 A. OBREGON PUEBLO SANTA FE DPR1727V JOSE DE JESUS IBARRA Y ROBLES POLVORA Y AVENIDA A. OBREGON EL PARAISO DPR1755R MTRO. CAYETANO RODRIGUEZ MANZ 4 UNID HAB DEL IMSS A. OBREGON SANTA FE IMSS -UNIDAD DPR1815P MARIA CARRARO VDA. DE AMBROSSI PASO DEL MOLINO S/N A. OBREGON AMPLIACION LA MEXICANA DPR0040P FLAVIO GUTIERREZ ZACARIAS AV. HIDALGO S/N A. OBREGON LA CA ADA DPR4212S ESTADO DE AGUASCALIENTES AVENIDA VASCO DE QUIROGA A. OBREGON AMPLIACION LA MEXICANA DPR5016X JOSE MARIA TAPIA FREYDING MORELOS 19 A. OBREGON PUEBLO DE SANTA LUCIA DPR2305U REPUBLICA DE JAMAICA JACARANDAS S/N A. OBREGON EL PIRUL DPR1788I CARLOS A. PEREYRA AV. GUSTAVO DIAZ ORDAZ S/N A. OBREGON AMPLIACION JALALPA DPR4015R PROFR. LUIS AUDIRAC GALVEZ AV.DIAZ ORDAZ Y NICOLAS B. A. OBREGON AMPLIACION JALALPA DPR4512P SALVADOR NAVA MARTINEZ AV. DIAZ ORDAZ S/N A. OBREGON JALALPA EL GRANDE 1ER.

6 DPR1924W MELCHOR MUZQUIZ MELCHOR MUZQUIZ 1 A. OBREGON SAN ANGEL DPR1479D ALBERTO LENZ ALTAMIRANO 222 A. OBREGON LORETO BARRIO DPR1936A JUAN ESCUTIA EL BALCON S/N A. OBREGON PUEBLO TETELPAN DPR0841G GENERAL IGNACIO ZARAGOZA INDEPENDENCIA S/N A. OBREGON LA ANGOSTURA DPR4009G CARLOS ALVARADO LANG ANDADOR URANO S/N A. OBREGON REACOMODO EL CUERNITO DPR1850V CLUB DE LEONES NUMERO 4 ROSA VULCANO NUM 2 A. OBREGON MOLINO DE ROSAS DPR2213D AMISTAD MUNDIAL ROSA TREPADORA Y PONIENTE A. OBREGON MOLINO DE ROSAS DPR2218Z LUXEMBURGO MANZ F EDIF. 35 S/N A. OBREGON UNIDAD HABITACIONAL LOMA DE DPR2220N MATILDE ACOSTA MANZANA G ENTRE EDIFICIO G3 A. OBREGON UNIDAD HABITACIONAL LOMA DE DPR0143L ESPERANZA VILLASANA HEREDIA PARALELA 7 S/N CAM REAL A A. OBREGON JOSE MARIA PINO SUAREZ

7 DPR1934C GRAL. JUAN N. ALVAREZ FRATERNIDAD NUM 5 A. OBREGON TIZAPAN DPR1931F GRAL. JUAN N. ALVAREZ SAN JERONIMO S N A. OBREGON TIZAPAN DPR1908E RICARDO GOMEZ AV MEXICO NUM 19 A. OBREGON TIZAPAN DPR1895R GASPAR MELCHOR DE JOVELLANOS GALEANA 53 A. OBREGON SAN ANGEL INN DPR1885K BENEMERITO DE LAS AMERICAS ALUMNOS No 1 A. OBREGON PUEBLO AXOTLA DPR2803R MARIA PATI O VDA DE OLMEDO SAN PEDRO Y SAN AGUSTIN A. OBREGON OLIVAR DE LOS PADRES DPR1899N MAESTRO ENRIQUE COCA PEREZ ACAMBARO S/N A. OBREGON OLIVAR DE LOS PADRES DPR2811Z REPUBLICA FRANCESA MADERO Y CDA DE CORTES S/N A. OBREGON TLACOPAC DPR2217Z PROFR. JORGE CASAHONDA PLAZA DEL CARMEN No 3 A. OBREGON SAN ANGEL DPR0878U JOSEFINA RODRIGUEZ SOLIS GUDI O BENITO JUAREZ 1 A. OBREGON BARRIO NORTE DPR1842M ADOLFO RUIZ CORTINES BENITO JUAREZ NO 118 A. OBREGON BARRIO NORTE DPR2300Z PROFR. MANUEL QUIROZ MARTINEZ AV ANTIGUA VIA LA VENTA S/N A. OBREGON LOMAS DE BECERRA DPR1849F CLUB DE LEONES NUMERO 4 ROSA VULCANO NUM 2 A. OBREGON MOLINO DE ROSAS DPR1858N MOLINO DE ROSAS ROSA NAUTICA 1 A. OBREGON MOLINO DE ROSAS DPR1855Q ROMAN SALDA A OROPESA ROSA DE BENGALA Y DR. JOSE A. OBREGON MOLINO DE ROSAS DPR1795S RAFAEL AREVALO MARTINEZ HOLANDESES Y CAMINO A STA FE A. OBREGON EL PARAISO DPR1699P LUIS R. ALARCON CENTENARIO NUM 88 BIS A. OBREGON MERCED GOMEZ DPR2221M ZIMBABWE ZONA COMERCIAL LOMAS DE A. OBREGON UNIDAD HABITACIONAL LOMAS DE DPR5102T ROSA MEXICANO ANTIGUA VIA LA VENTA S/N A. OBREGON LOMAS DE BECERRA DPR2773N MAESTRO ARQUELES VELA S. JOSE ESPINOZA F. Y A. OBREGON CRISTO REY DPR1761B BARTOLOME DE MEDINA SOSTENES ROCHA NUM. 44 A. OBREGON COVE DPR1789H SIETE DE ENERO SUR 122 NUM 10 A. OBREGON COVE DPR1810U MANUEL DOBLADO HENEQUEN 40 A. OBREGON ESTADO DE HIDALGO DPR1797Q PEDRO AGUIRRE DE LA BARRERA AV DE LAS ROSAS S/N A. OBREGON BELEN DE LAS FLORES DPR1834D IGNACIO LOPEZ RAYON FAISAN NUM 8 A. OBREGON BELLAVISTA

8 DPR1816O MAESTRO LEOPOLDO GARCIA PARALELA 7 S/N A. OBREGON MOLINO DE SANTO DOMINGO DPR1750W GENERAL ANTONIO ROSALES AV VASCO DE QUIROGA NUM A. OBREGON PABLO SANTA FE DPR1832F JOSE AGUSTIN RAMIREZ MANZANA 4 S/N UNIDAD A. OBREGON UNIDAD HAB SANTA FE DPR2299Z PROFR ADOLFO VELASQUEZ VILCHES AV INFORME DE GOBIERNO S/N A. OBREGON LA CONCHITA DPR2859T PROFRA. ENRIQUETA LEàN GONZµLEZSANTA BALBINA Y SAN A. OBREGON MOLINO DE SANTO DOMINGO DPR2226H MIGUEL ANGEL DE QUEVEDO AV TECOLALCO S N A. OBREGON TECOLALCO

9 DPR2133S OBRERO MEXICANO AV. CEYLAN Y PONIENTE 146 S/N AZCAPOTZALCO DPR1572J ESTADO DE JALISCO AV. CENTRAL SUR 560 AZCAPOTZALCO DPR1560E LIC. ATENEDORO MONROY CALLE 9 No. 347 AZCAPOTZALCO DPR1627W VEINTE DE NOVIEMBRE MALVON 230 AZCAPOTZALCO DPR2763G PETROLEOS MEXICANOS CAMPO MOLUCO SN AZCAPOTZALCO DPR2135Q REPUBLICA MEXICANA CAMPOS TASAJERAS Y VERDE AZCAPOTZALCO DPR1660D JUSTO SIERRA EMILIANO ZAPATA AZCAPOTZALCO DPR2127H JULIO VERNE MANUEL SALAZAR Y SANCHEZ AZCAPOTZALCO DPR1649H MARTIN OYAMBURU DURAZNOS NUM 426 AZCAPOTZALCO DPR2148U MAGISTERIO MEXICANO TLAHUICAS S/N Y TOTONACAS AZCAPOTZALCO DPR3029N FRANCISCO J. MUJICA DOROTEO ARANGO S/N AZCAPOTZALCO DPR3102F NARCISO BASSOLS MATEMATICAS S/N AZCAPOTZALCO DPR2594B PROFR. SALVADOR VARELA RESENDIZ HIDROGENO No. 1 AZCAPOTZALCO DPR1606J FRANCISCO JAVIER MINA AV MORELOS S/N AZCAPOTZALCO DPR1633G NORMAN E. BORLAUG ABRAHAM SANCHEZ NUM 14 AZCAPOTZALCO DPR5058W ESPERANZA VELASCO ZULETA EJE 5 NORTE Y CAMPO BELLO S/N AZCAPOTZALCO DPR1619N CENTENARIO DE LA CONSTITUCION RABAUL Y NORTE 87 S/N AZCAPOTZALCO DPR1642O POLONIA FLORESTA Y HELIOPOLIS AZCAPOTZALCO DPR1624Z VICENTE ALCARAZ TEPANECOS NO 2 AZCAPOTZALCO DPR1652V MARTIRES DE LA LIBERTAD AV AZCAPOTZALCO NUM 574 AZCAPOTZALCO DPR1604L ING. GUILLERMO GONZALEZ AV AZCAPOTZALCO LA VILLA AZCAPOTZALCO DPR1639A MANUEL BELGRANO PRIV DEL ROSARIO NO 5 AZCAPOTZALCO DPR1616Q CIUDAD REYNOSA REF MINATITLAN Y CAMPO AZCAPOTZALCO DPR1232L GEORGES CUISENAIRE PRIV LOS ANGELES Y SOFIA AZCAPOTZALCO DPR1613T ESTADO DE GUANAJUATO CAMPO MOLOACAN 16 AZCAPOTZALCO FERRERIA PRO HOGAR AGUILERA HOGAR Y SEGURIDAD AMPLIACION PETROLERA AMPLIACION PETROLERA SAN PEDRO XALPA LA PROVIDENCIA PASTEROS TEZOZOMOC U HAB PTE MADERO U INFONAVIT EL ROSARIO U INFONAVIT EL ROSARIO SAN MIGUEL AMANTLA SAN PEDRO XALPA U HAB XOCHINAHUAC SINDICATO MEX DE ELECTRICISTAS CLAVERIA AZCAPOTZALCO AZCAPOTZALCO LOS REYES SAN MARTIN XOCHINAHUAC REYNOSA TAMAULIPAS SANTA BARBARA REYNOSA TAMAULIPAS

10 DPR1628V SOTERO PRIETO AV CENTRAL NO 39 AZCAPOTZALCO SANTA CATARINA

11 DPR1245P OBRERO MEXICANO AV CEYLAN Y PONIENTE 146 S/N AZCAPOTZALCO DPR1561D LIC. ATENEDORO MONROY CALLE 9 No. 347 AZCAPOTZALCO DPR2779H PETROLEOS MEXICANOS CAMPO MOLUCO S/N AZCAPOTZALCO DPR2136P REPUBLICA MEXICANA CAMPOS TASAJERAS Y VERDE AZCAPOTZALCO DPR1658P JUSTO SIERRA EMILIANO ZAPATA AZCAPOTZALCO DPR2128G JULIO VERNE MANUEL SALAZAR Y SANCHEZ AZCAPOTZALCO DPR2447S NARCISO BASSOLS MATEMATICAS S/N AZCAPOTZALCO DPR2989M PROFR. SALVADOR VARELA RESENDIZ HIDROGENO 1 II F AZCAPOTZALCO DPR1637C GRAL. GORDIANO GUZMAN AV MORELOS S/N AZCAPOTZALCO DPR1638B NORMAN E. BORLAUG ABRAHAM SANCHEZ NUM 14 AZCAPOTZALCO DPR5065F ESPERANZA VELASCO ZULETA EJE 5 NORTE Y CAMPO BELLO S/N AZCAPOTZALCO DPR1605K PROFR. ESTEBAN BACA CALDERON RABAUL Y NORTE 87 S/N AZCAPOTZALCO DPR1341S POLONIA FLORESTA Y HELIOPOLIS AZCAPOTZALCO DPR1625Y VICENTE ALCARAZ TEPANECOS NUM 2 AZCAPOTZALCO DPR1653U MARTIRES DE LA LIBERTAD AV AZCAPOTZALCO NUM 574 AZCAPOTZALCO DPR1603M ING. GUILLERMO GONZALEZ AV. AZCAPOTZALCO LA VILLA AZCAPOTZALCO DPR1615R CIUDAD REYNOSA REF MINATITLAN Y CAMPO AZCAPOTZALCO DPR0875X GEORGES CUISENAIRE PRIV LOS ANGELES Y SOFIA AZCAPOTZALCO DPR2132T ESTADO DE GUANAJUATO CAMPO MOLOACAN 16 AZCAPOTZALCO DPR1631I SOTERO PRIETO AV CENTRAL NO 39 AZCAPOTZALCO FERRERIA AGUILERA AMPLIACION PETROLERA AMPLIACION PETROLERA SAN PEDRO XALPA LA PROVIDENCIA U INFONAVIT EL ROSARIO U INFONAVIT EL ROSARIO SAN MIGUEL AMANTLA SAN PEDRO XALPA U HAB XOCHINAHUAC SINDICATO MEX DE ELECTRICISTAS CLAVERIA AZCAPOTZALCO AZCAPOTZALCO LOS REYES REYNOSA TAMAULIPAS SANTA BARBARA REYNOSA TAMAULIPAS SANTA CATARINA

12 DPR1607I EMPERADOR CUAUHTEMOC BOLDO NUM 18 AZCAPOTZALCO DPR1667X MAESTRO JOSE VASCONCELOS CALZADA TLATILCO NUM 140 AZCAPOTZALCO DPR1596T GRAL. ADALBERTO TEJEDA NORTE AZCAPOTZALCO DPR1630J REPUBLICA DE COREA RABAUL Y MANZANA 3 S/N AZCAPOTZALCO DPR1587L GENERAL FELIPE ANGELES RAMIREZ AV CENTRAL Y GUAM S/N AZCAPOTZALCO DPR2882U PRESIDENTES DE MEXICO ALEUTIANAS S/N Y AV. CEYLAN AZCAPOTZALCO DPR0039Z 13 DE SEPTIEMBRE DE 1847 FRANCISCO SANCHEZ DIAZ S/N AZCAPOTZALCO DPR2129F PABLO NERUDA CIPACTLI Y HUITZILIHUITL S/N AZCAPOTZALCO DPR3273Z AMALIA GONZALEZ CABALLERO AV DE LAS CULTURAS Y AZCAPOTZALCO DPR1647J MI PATRIA ES PRIMERO AV FAJA DE ORO S/N AZCAPOTZALCO DPR1614S ESTADO DE NUEVO LEON NILO Y TEXCOCO S/N AZCAPOTZALCO DPR1656R PROFR. LEOPOLDO KIEL GASEODUCTO 103 AZCAPOTZALCO DPR1648I MARIANO MATAMOROS 3RA. PRIV.DE AQUILES SERDAN AZCAPOTZALCO NUEVA SANTA MARIA TLATILCO JARDIN AZPEITIA UNIDAD CUITLAHUAC EUZKADI POTRERO DEL LLANO SAN PEDRO XALPA LA PRECIOSA EL ROSARIO -U HAB- PETROLERA CLAVERIA PLENITUD SANTO DOMINGO

13 DPR1665Z MAESTRO JOSE VASCONCELOS CALZADA TLATILCO 140 BIS AZCAPOTZALCO DPR1632H EMPERADOR CUITLAHUAC ESTACION PANTACO Y AZCAPOTZALCO DPR1580S 15 DE SEPTIEMBRE AV. CUITLAHUAC Y CEYLAN S/N AZCAPOTZALCO DPR1585N TEMACHTIANI ALDANA NUM 28 AZCAPOTZALCO DPR1558Q AUSTRIA AV CEYLAN Y CALLE 15 S/N AZCAPOTZALCO DPR1591Y PROFR. LUIS DE LA BRENA PONIENTE 122 NUM 548 AZCAPOTZALCO DPR1234J TRABAJADORES DEL HIERRO CALZADAS COLTONGO Y AZCAPOTZALCO DPR1584O ANGELA PERALTA LATONEROS NUM 71 AZCAPOTZALCO DPR1593W MAESTRA JUANA PALACIOS AV CENTRAL SUR 560 AZCAPOTZALCO DPR1595U FRANCISCO DE PAULA HERRASTI CALLE 5 NUM. 279 AZCAPOTZALCO DPR1562C CLUB DE LEONES NUM. 1 YAQUIS 2 AZCAPOTZALCO DPR2149T LEYES DE REFORMA PROL GERANIO Y AV RIO AZCAPOTZALCO DPR1590Z REPUBLICA DE FRANCIA XOCOTITLA NUM. 14 AZCAPOTZALCO DPR1579C VIDAL RIVERO PROLONGACION CIPRES NUMERO AZCAPOTZALCO DPR2138N 14 DE JULIO PRIVADA DE JORULLO S/N AZCAPOTZALCO DPR2140B EMILIANO ZAPATA PROLONGACION SABINO S/N AZCAPOTZALCO DPR1617P AMERICA LATINA BIOLOGO MAXIMINO MTZ. Y NTE AZCAPOTZALCO DPR0038A PROFRA. EMMA GODOY FERROCARRIL CENTRAL Y AZCAPOTZALCO DPR1644M EL NI O AGRARISTA CAMPOS MOLUCO Y CANTEMOC AZCAPOTZALCO DPR1654T LIBERACION CAMPESINA MARISCAL ROMMEL Y SANCHEZ AZCAPOTZALCO DPR0117N LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS FRANCISCO SARABIA 318 AZCAPOTZALCO DPR3139T ROBERTO OWEN TRIQUIS Y TOTONACAS S/N AZCAPOTZALCO DPR4010W KYOTO TOTONACAS S/N AZCAPOTZALCO DPR3199H ENRIQUE CORONA MORFIN PROLONGACION PUENTE DE AZCAPOTZALCO DPR2147V FERNANDO MONTES DE OCA AV VICTOR HERNANDEZ AZCAPOTZALCO TLATILCO UNIDAD CUITLAHUAC AMPLIACION COSMOPOLITA AMPLIACION COSMOPOLITA POTRERO DEL LLANO SANTA CRUZ DE LAS SALINAS TRABAJADORES DEL HIERRO TRABAJADORES DEL HIERRO PRO HOGAR ALDANA LA RAZA ARENAL DEL GAS DEL GAS DEL GAS DEL GAS OBRERO POPULAR HOGARES FERROCARRILEROS AMPLIACION PETROLERA LA PROVIDENCIA LA PROVIDENCIA TEZOZOMOC TEZOZOMOC U HAB PTE MADERO UNIDAD PRESIDENTE MADERO

14 DPR0118M FAJA DE ORO HACIENDA DE LA CASTA EDA AZCAPOTZALCO DPR2446T PROFRA. ROSA TORRE GONZALEZ CINEMATOGRAFIA S/N. AZCAPOTZALCO DPR3030C GRAL. FRANCISCO VILLA AGRICULTORES Y PASTORES S/N AZCAPOTZALCO DPR2495B PROFRA. ELMIRA ROCHA GARCIA OSA MAYOR S/N SECTOR 1 D AZCAPOTZALCO DPR2457Z PROFR. MANUEL S. HIDALGO FFCC NALES Y AV DE LAS AZCAPOTZALCO DPR1635E GRAL. CESAR LOPEZ DE LARA PRIV ROSAS MORENO S/N AZCAPOTZALCO DPR3140I MEXITLI CAMPO COBO Y CHILAPILLA AZCAPOTZALCO DPR1650X MARTIRES DEL AGRARISMO CALZ SAN ISIDRO Y FRANCITA AZCAPOTZALCO DPR5046R JESUS SOTELO INCLAN ANDADOR SIN NOMBRE Y SIN AZCAPOTZALCO DPR1629U TELPUCHCALLI OTO O NUM. 1 Y AV AZCAPOTZALCO DPR0847A JOSE ARTURO PICHARDO OTO O NO 46 AZCAPOTZALCO DPR1599Q LIC. AQUILES ELORDUY CAMINO DE RECREO NO 40 AZCAPOTZALCO DPR1659O MAESTRO JULIO GARCIA AMADO NERVO S/N AZCAPOTZALCO DPR1610W EL MAESTRO MEXICANO GASOLINA Y NORTE 137 S/N AZCAPOTZALCO DPR1340T GRAL. JUAN N. MENDEZ POLO NORTE NO 4 AZCAPOTZALCO DPR1643N REPUBLICA DE GHANA ACATL CENTEOTL Y SANTA AZCAPOTZALCO DPR1626X TIERRA Y LIBERTAD AV 16 DE SEPTIEMBRE NUM 53 AZCAPOTZALCO DPR2778I MTRA. ROSARIO CASTELLANOS 2A PRIV DE AQUILES SERDAN S/N AZCAPOTZALCO DPR1621B CARLOS MARX CAMINO REAL DE SAN MARTIN AZCAPOTZALCO DPR1620C CANDIDO NAVARRO AV CENTRAL/AV AZCAPOT.LA AZCAPOTZALCO DPR1641P HEROES DEL SUR CAMPOS MINATITLAN Y AZCAPOTZALCO PRADOS DEL ROSARIO U INFONAVIT EL ROSARIO EL ROSARIO U INFONAVIT EL ROSARIO U INFONAVIT EL ROSARIO SANTIAGO AHUIZOTLA SANTIAGO AHUIZOTLA PETROLERA UNIDAD HAB SAN PABLO XALPA ANGEL ZIMBRON ANGEL ZIMBRON EL RECREO SAN FRANCISCO TETECALA PLENITUD ANGEL ZIMBRON SANTA LUCIA SAN MARTIN XOCHINAHUAC SANTO DOMINGO SANTA BARBARA SANTA CATARINA REYNOSA TAMAULIPAS

15 DPR0994K GENERAL FRANCISCO MENENDEZ CALLE SIETE 54 B. JUAREZ SAN PEDRO DE LOS PINOS DPR1866W DOCTOR JESUS DIAZ DE LEON LEONARDO DA VINCI NUM 170 B. JUAREZ MIXCOAC DPR1195Y D. I. F. PROL. XOCHICALCO 970 B. JUAREZ SANTA CRUZ ATOYAC

16 DPR1768V GENERAL FRANCISCO MENENDEZ CALLE SIETE 54 B. JUAREZ SAN PEDRO DE LOS PINOS DPR1867V DOCTOR JESUS DIAZ DE LEON LEONARDO DA VINCI NO 170 B. JUAREZ MIXCOAC

17 DPR1844K AMADO NERVO BENVENUTO CELLINI NUM 21 B. JUAREZ MIXCOAC DPR1132M CENTRO URBANO PRESIDENTE AV COYOACAN NO 1328 B. JUAREZ DEL VALLE CENTRO DPR1125C REINO UNIDO DE LA GRAN BRETA A MARTIN MENDALDE NUM 1321 B. JUAREZ DEL VALLE CENTRO DPR1856P REPUBLICA DE PARAGUAY CHARCO AZUL Y MIGUEL B. JUAREZ MIXCOAC DPR1137H LUIS GONZALEZ OBREGON OBRERO MUNDIAL Y REBSAMEN B. JUAREZ NARVARTE PONIENTE DPR1141U JOSE MARTI MIER Y PESADO NO 30 B. JUAREZ DEL VALLE NORTE DPR1314V LEONISMO INTERNACIONAL CASTILLA NO 91 B. JUAREZ ALAMOS DPR1278G JONAS EDWARD SALK ROMERO Y 5 DE FEBRERO NUM. B. JUAREZ AMERICAS UNIDAS DPR1284R JESUS GONZALEZ ORTEGA PRIMERO DE MAYO Y ELISA 74 B. JUAREZ NATIVITAS DPR1145Q DR. MARIANO AZUELA DR. BARRAGAN 815 B. JUAREZ NARVARTE PONIENTE DPR1115W PEDRO MARIA ANAYA ING. PASCUAL ORTIZ RUBIO No. B. JUAREZ SAN SIMàN TICUMAC DPR1209K CHIPRE PROLG. CANARIAS 53 B. JUAREZ SAN SIMàN TICUMAC DPR1255W LIC. LUIS CABRERA PROLONGACION UXMAL NO 880 B. JUAREZ SANTA CRUZ ATOYAC

18 DPR0967N HISPANO AMERICA INDIANA 91 B. JUAREZ NAPOLES DPR1127A TLACOQUEMECATL PATRICIO SANZ NUM 1415 B. JUAREZ TLACOQUEMECATL DEL VALLE DPR1846I ENRIQUE DE OLAVARRIA Y FERRARI AV REVOLUCION 906 B. JUAREZ MIXCOAC DPR1869T INDEPENDENCIA CAMPANA NUM 57 B. JUAREZ INSURGENTES MIXCOAC DPR1876C VALENTIN GOMEZ FARIAS DONATELLO NUM 43 B. JUAREZ MIXCOAC DPR1872G PROFR. FEDERICO HERRERA MARTINEZDONATELLO NO 49 B. JUAREZ MIXCOAC DPR1861A MANUEL CERVANTES IMAZ NATHAL PESADO NO 8 B. JUAREZ MIXCOAC DPR1142T JOSE MARIA MATA AMORES NO 34 B. JUAREZ DEL VALLE DPR1833E INSURGENTES BRAVO CALLE 3 No 18 B. JUAREZ SAN PEDRO DE LOS PINOS DPR1133L PATRIMONIO NACIONAL MAGDALENA 438 B. JUAREZ DEL VALLE CENTRO DPR1130O MAESTRO ERNESTO ALCONEDO ADOLFO PRIETO 1365 B. JUAREZ DEL VALLE CENTRO DPR3054M SECRETARIA DE PROGRAMACION Y PESTALOZZI NO 37 B. JUAREZ NARVARTE DPR1019T MONTES AZULES CUMBRES DE ACULTZINGO Y DR. B. JUAREZ NARVARTE PONIENTE DPR1159T ANGEL ALBINO CORZO BOLIVAR NUM 628 B. JUAREZ ALAMOS DPR1251Z MARIA CURIE SKLODOWSKA CARMEN 76 Y 1RO. DE MAYO B. JUAREZ NATIVITAS DPR1283S JOSE JOAQUIN TERRAZAS REEMBOLSOS 44 B. JUAREZ POSTAL DPR1118T LAOS ZEMPOALA 300 B. JUAREZ NARVARTE PONIENTE DPR1241T PRESIDENTE MIGUEL ALEMAN LAZARO CARDENAS NO 726 B. JUAREZ POSTAL DPR1301R MAESTRO FEDERICO ALVAREZ EJE CENTRAL LAZARO CARDENAS B. JUAREZ POSTAL DPR1219R REPUBLICA DE TUNEZ TRES ZAPOTES 81 B. JUAREZ LETRAN VALLE DPR1230N PEDRO ROMERO DE TERREROS MITLA Y CUICULCO No. 650 B. JUAREZ LETRAN VALLE DPR1259S LIBERTADORES DE AMERICA ANGEL URRAZA NO 233 B. JUAREZ INDEPENDENCIA DPR1108M PEDRO ASCENCIO EJE CENTRAL LAZARO CARDENAS B. JUAREZ SAN SIMàN TICUMAC DPR1213X SANTIAGO R. DE LA VEGA PROL BOLIVAR 1101 B. JUAREZ SEGUNDA DE PERIODISTAS DPR1172N CARLOS A. CARRILLO MUNICIPIO LIBRE NO 1301 B. JUAREZ PORTALES NORTE

19 DPR1298U GENERAL ANAYA EMILIO CARRANZA NO 39 B. JUAREZ ALBERT DPR2291H PROFR. PONCIANO RODRIGUEZ MAYORAZGO NUM 80 B. JUAREZ XOCO DPR1323C LIC. EDUARDO NOVOA RUMANIA NO 703 B. JUAREZ PORTALES DPR1325A LIC. EDUARDO NOVOA RUMANIA 701 B. JUAREZ PORTALES DPR1265C JUAN MONTALVO MIGUEL ANGEL Y NAPOLEON No. B. JUAREZ MODERNA DPR1290B HEROES DE EL CARRIZAL AV. AMERICAS NUM 155 B. JUAREZ MODERNA DPR1212Y SILVESTRE REVUELTAS PRESIDENTES Y DR. VERTIZ B. JUAREZ PORTALES

20 DPR1978Z PROFR. CARLOS HERNANDEZ SELVAS AV AZTECAS S/N ESQ COYOACAN DPR2695Z NETZAHUALCOYOTL ZAPOTECAS E IXTLIXOCHITL S/N COYOACAN DPR2932L TLAMACHTILCALLI AV MIXTECAS Y TEPALCATZIN COYOACAN DPR1976B EJERCITO NACIONAL LEOPOLDO SALAZAR S/N COYOACAN DPR2956V LIC. EMILIO PORTES GIL COYAMEL NO 178 COYOACAN DPR3231Z ALFONSO SIERRA PARTIDA TEPEYAUCLE S/N COYOACAN DPR1944J REPUBLICA DE SUAZILANDIA CORAS S/N ESQ MOCTECUZOMA COYOACAN DPR2546S MTRA. GABRIELA MISTRAL SAN HERMILO Y SAN VALENTIN COYOACAN DPR2769A XITLE ACATEMPA S/N ENT COYOACAN DPR2999T WILFRIDO MASSIEU ESCUINAPA S/N COYOACAN DPR2467F DR. ANGEL MA. GARIBAY CERRADA DE TEPECIN S/N COYOACAN DPR2729Z PROFR. SAMUEL DELGADO I. MOYA AVENIDA PAPALOTL S/N COYOACAN DPR0101M PROFR. FRANCISCO JAVIER LILLY MANUELA MEDINA Y ANDADOR COYOACAN DPR3120V ANTON SEMIONOVICH MAKARENKO GRALA. ANTONIA NAVA Y COYOACAN DPR1836B DR. FRANCISCO VAZQUEZ GOMEZ 16 DE SEPTIEMBRE NUM 10 COYOACAN DPR1974D ESPERANZA LOPEZ MATEOS SAN LEON Y SAN RAUL S/N COYOACAN DPR2834K PROFR. ALFREDO BASURTO GARCIA SAN HERMILO Y SAN PASCASIO COYOACAN DPR2970O PROFR. LIBRADO RIVERA SAN EMETERIO Y SAN COYOACAN DPR2973L PROFR. PABLO DE LA LLAVE EJIDO SAN PEDRO XALPA No. 1 COYOACAN DPR0126V ESTEFANIA CASTA EDA CARLOTA ARMERO S/N COYOACAN DPR1958M LIBERAL AV TECACALO Y PEHUAME S/N COYOACAN AJUSCO AJUSCO AJUSCO COPILCO EL ALTO PEDREGAL DE SANTO DOMINGO PEDREGAL DE SANTO DOMINGO AJUSCO AJUSCO PEDREGAL DE SANTO DOMINGO PEDREGAL DE SANTO DOMINGO PEDREGAL DE SANTO DOMINGO PEDREGAL DE SANTO DOMINGO U HAB CTM CULHUACAN CARMEN SERDAN SAN FRANCISCO CULHUACAN PEDREGAL DE SANTA URSULA PEDREGAL DE STA URSULA PEDREGAL DE SANTA URSULA SAN FRANCISCO CULHUACAN U HAB CTM CULHUACAN ADOLFO RUIZ CORTINES

21 DPR1979Z PROFR. CARLOS HERNANDEZ SELVAS AV AZTECAS S/N ESQ COYOACAN DPR0868N NETZAHUALCOYOTL ZAPOTECAS E IXTLIXOCHITL S/N COYOACAN DPR3089B TLAMACHTILCALLI AV MIXTECAS Y TEPALCATZIN COYOACAN DPR1973E EJERCITO NACIONAL LEOPOLDO SALAZAR S/N COYOACAN DPR2809L LIC. EMILIO PORTES GIL COYAMEL NO 178 COYOACAN DPR3232Z ALFONSO SIERRA PARTIDA TEPEYAUCLE S/N COYOACAN DPR2256B REPUBLICA DE SUAZILANDIA CORAS S/N ESQ MOCTECUZOMA COYOACAN DPR2768B XITLE ACATEMPA S/N ENT COYOACAN DPR2930N DR. ANGEL MA. GARIBAY CERRADA DE TEPECIN S/N COYOACAN DPR2726C PROFR. SAMUEL DELGADO I. MOYA AVENIDA PAPALOTL S/N COYOACAN DPR4045L PROFR. FRANCISCO JAVIER LILLY MANUELA MEDINA Y ANDADOR COYOACAN DPR1967U DR. FRANCISCO VAZQUEZ GOMEZ 16 DE SEPTIEMBRE NUM 10 COYOACAN DPR1971G ESPERANZA LOPEZ MATEOS SAN LEON Y SAN RAUL S/N COYOACAN DPR2678J PROFR. ALFREDO BASURTO GARCIA SAN HERMILO Y SAN PASCASIO COYOACAN DPR3064T PROFR. LIBRADO RIVERA SAN EMETERIO Y SAN COYOACAN DPR2959S PROFR. PABLO DE LA LLAVE EJIDO SAN PEDRO XALPA No. 1 COYOACAN DPR0139Z ESTEFANIA CASTA EDA CARLOTA ARMERO S/N COYOACAN DPR1960A LIBERAL AV TECACALO Y PEHUAME S/N COYOACAN AJUSCO AJUSCO AJUSCO COPILCO EL ALTO PEDREGAL DE SANTO DOMINGO PEDREGAL DE SANTO DOMINGO AJUSCO PEDREGAL DE SANTO DOMINGO PEDREGAL DE SANTO DOMINGO PEDREGAL DE SANTO DOMINGO U HAB CTM CULHUACAN SAN FRANCISCO CULHUACAN PEDREGAL DE SANTA URSULA PEDREGAL DE STA URSULA PEDREGAL DE SANTA URSULA SAN FRANCISCO CULHUACAN U HAB CTM CULHUACAN ADOLFO RUIZ CORTINES

22 DPR2630Q CENTENARIO DE JUAREZ AV DEL HUIZACHE S/N COYOACAN DPR2683V PROFR. RUBEN VIZCARRA Y CAMPOS TOCHTLI Y CANTERA S/N COYOACAN DPR0048H MAESTRO RICARDO SALGADO 2o. RETORNO DE CANDELARIA COYOACAN DPR1189N 15 DE MAYO OSA MAYOR Y GEMELOS S/N COYOACAN DPR1962Z LIC. GABRIEL RAMOS MILLAN CALZ DE TLALPAN NO 2822 COYOACAN DPR2280B REPUBLICA ITALIANA CERRO GORDO Y CERRO BOLUDO COYOACAN DPR1950U REPUBLICA DE FINLANDIA CERRO GORDO NUM 99 COYOACAN DPR3246B PROFRA. SUSANA ORTIZ SILVA 18 ANDADOR DE MANUELA COYOACAN DPR2451E PROFR. GABRIEL LUCIO ARGUELLES CALLE 10 DE ABRIL S/N COYOACAN DPR5098X JOSE SANTOS VALDEZ CALZADA DE LA VIRGEN NO 3000 COYOACAN NUEVA DIAZ ORDAZ PEDREGAL DE SANTO DOMINGO UNIDAD HABITACIONAL CTM PRADO CHURUBUSCO SAN PABLO TEPETLAPA PUEBLO CAMPESTRE CHURUBUSCO CAMPESTRE CHURUBUSCO U HAB CTM CULHUACAN VI FRACCIONAMINETO POPULAR AMPLIACION SAN FRANCISCO

23 DPR2696Z MELCHOR OCAMPO FERNANDEZ LEAL NO 10 COYOACAN DPR1902K HEROES DE CHURUBUSCO VICENTE GARCIA TORRES NO 13 COYOACAN DPR1957N LUIS HIDALGO MONROY ABASOLO No. 36 COYOACAN DPR2561K LIC. PROTASIO TAGLE AV. CENTENARIO NUM 28 COYOACAN DPR1951T REPUBLICA DE GUATEMALA MELCHOR OCAMPO NUM 20 COYOACAN DPR1975C DIEGO RIVERA PROLG MOCTEZUMA OTE S/N COYOACAN DPR1984K REPUBLICA DE BULGARIA ETA S/N COYOACAN DPR1965W FRAY ANTONIO MARGIL DE JESUS PROLG ATRIO DE SAN FRANCISCO COYOACAN DPR2564H PANAMERICANA AV. PANAMERICANA S/N COYOACAN DPR2285X REPUBLICA DE SENEGAL SELVA S/N COYOACAN DPR2461L RUMANIA AV. PANAMERICANA S/N Y COYOACAN LA CONCEPCIàN SAN LUCAS DEL CARMEN DEL CARMEN VIVEROS DE COYOACAN ROMERO DE TERREROS FRACC MANUEL ROMERO DE TERREROS CUADRANTE DE SAN FRANCISCO PEDREGAL DE CARRASCO INSURGENTES CUICUILCO PEDREGAL DE CARRASCO DPR0100N TLAMATINI AV. MXICO 1968 Y LIBERTAD S/N COYOACAN PEDREGAL DE CARRASCO DPR2974K PROFR. VICTORIANO GUZMAN REY TOPILTZIN S/N COYOACAN DPR1941M 21 DE AGOSTO DE 1944 AV VICTORIA 17 COYOACAN DPR2257A REINO DE JORDANIA CERRO ACASULCO S/N COYOACAN DPR1948F SAUL M. CARASSO DAKOTA NO 39 COYOACAN DPR1945I IDEARIO DE JUAREZ IZQUITECATL ESQ IXTLIXOCHITL COYOACAN DPR0123Y PROFR. RAMON DURAND CERRADA TÖZAR S/N COYOACAN DPR1980O PROFR. CANDELARIO MEJIA Y PLAZUELA DE LOS REYES S/N COYOACAN DPR1977A CLUB DE LEONES NUMERO 3 AV. PACIFICO ESQ. CANDELARIA COYOACAN DPR3147B FRANCISCO LARROYO 2A CDA DE HUAYAMILPAS S/N COYOACAN DPR3109Z MARTIN LUIS GUZMAN COATL S/N COYOACAN DPR2716W CONSTITUYENTE ING. JULIAN ADAME ALLENDE NO 56 COYOACAN DPR4184M JOSE JESUS AGUILERA PALOMINO OCOXAL S/N COYOACAN DPR4227U GUILLEN DE LAMPART AV LIGA IMAN NO 580 COYOACAN AJUSCO COPILCO EL BAJO OXTOPULCO PARQUE SAN ANDRES ADOLFO RUIZ CORTINES PEDREGAL DE SANTO DOMINGO LOS REYES LA CANDELARIA LA CANDELARIA PEDREGAL DE SANTO DOMINGO DEL CARMEN PEDREGAL DE SANTO DOMINGO PEDREGAL DE CARRASCO

24 DPR1969S ESTATUTO JURIDICO JACARANDAS Y COPA DE ORO COYOACAN DPR1939Y ANDRES QUINTANA ROO AV. CENTRAL NUM 78 COYOACAN CIUDAD JARDIN ATLANTIDA DPR4226V ENRIQUE AGUILAR GONZALEZ AV. MXICO 1968 ESQ. LIBERTAD COYOACAN PEDREGAL DE CARRASCO DPR0142M PROFRA. MARIA EPIGMENIA ARRIAGA 2o RET DE ROSARIO COYOACAN DPR1188O ING. VITO ALESSIO ROBLES LEO 105 COYOACAN DPR2283Z CARMEN SERDAN ALATRISTE CALZADA DE TLALPAN NUM COYOACAN DPR1994R ESPARTACO CALLE 8 S/N Y CALLE 11 COYOACAN DPR1995Q PROFR. XAVIER MEJÖA CALZADA DE TLALPAN No COYOACAN DPR1952S REPUBLICA DE CHECOSLOVAQUIA RET. 20 S/N COYOACAN DPR1963Y FRAY EUSEBIO FRANCISCO KINO RETORNO 803 S/N COYOACAN DPR2275Q VALENTIN ZAMORA OROZCO EUSEBIO ROSAS DE LA ROSA Y COYOACAN DPR1949E REPUBLICA DE NICARAGUA RETORNO 47 S/N COYOACAN DPR1955P PEDAGOGÖA CALLE A S/N MZ X COYOACAN DPR1968T MTRO FRANCISCO CESAR MORALES CERRO SAN ANTONIO Y CERRO COYOACAN DPR0135C MAESTRO JOSE GUADALUPE NAJERA HIDALGO NUM. 41 COYOACAN DPR3250O LIC. ANTONIO MARTINEZ DE CASTRO SAN RAéL Y SAN BENJAMÖN S/N COYOACAN DPR1947G PROFR. CANDIDO JARAMILLO CALZADA TAXQUE A NO 1811 COYOACAN DPR2611B TECAYEHUATZIN CAHITAS Y SERIS S/N ZONA 2 COYOACAN DPR2871O ING. JOSE LOPEZ PORTILLO Y WEBER EJIDO DE SANTA URSULA No. 105 COYOACAN DPR0128T PROFR. AVELINO BOLA OS PALACIOS 1A. PVDA. DE ROSA ZARAGOZA COYOACAN DPR4194T PABLO MARTINEZ DEL RIO EST. DE ROSA MARIA SEQUEIRA COYOACAN DPR2459X FUNDACION DE MEXICO PASEO DE LOS DIOSES AZTECAS COYOACAN DPR2544U GRAL. DE DIVISION MARCIANO HUATUSCO S/N COYOACAN DPR2582X COYOLXAUHQUI CENTRAL S/N COYOACAN DPR2425G PROFR. GUILLERMO SHERWELL CALLE X S/N COYOACAN UNIDAD HABITACIONAL CTM PRADO CHURUBUSCO COUNTRY CLUB CHURUBUSCO ESPARTACO SANTA URSULA COAPA AVANTE EL CENTINELA AVANTE AVANTE EDUCACION CAMPESTRE CHURUBUSCO SAN FRANCISCO CULHUACAN PEDREGAL DE SANTA URSULA SAN FRANCISCO CULHUACAN SAN FRANCISCO CULHUACAN SAN FRANCISCO CULHUACAN U HAB CTM CULHUACAN SECCION UNIDAD HABITACIONAL C T M INFONAVIT SECTOR PILOTO UNIDAD HABITACIONAL CTM UH ALIANZA POPUL UH ALIANZA POPUL

25 DPR0138Z PROFR. FERNANDO BROM ROJAS ANDADOR No. 1 Y TEPETLAPA COYOACAN DPR4198P CARLOS PELLICER AV CAFETALES Y SANTO TOMAS COYOACAN DPR1953R PLAN DE AYUTLA AV COROLA S/N COYOACAN DPR4199O XAVIER VILLAURRUTIA ROSARIO CASTELLANOS S/N COYOACAN DPR4220A PROFR. JOSE DE JESUS DE LA ROSA ROSARIO CASTELLANOS S/N Y COYOACAN DPR4217N PROFR. JESUS SILVA HERZOG REMEDIOS VALLE S/N COYOACAN DPR5069B LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA JUAN SANTIAGO Y 5A CDA DE COYOACAN UH ALIANZA POPUL U HAB CTM CULHUACAN X EL RELOJ UNIDAD HABITACIONAL C T M UNIDAD HABITACIONAL C T M U HAB CTM CULHUACAN VII PRESIDENTES EJIDALES 1A SECCIàN

26 DPR1827U JOSE LUIS VIEYRA GONZALEZ ZARCO 1 CUAJIMALPA DPR0866P RAMON MANTEROLA AV JUAREZ NUM 8 CUAJIMALPA DPR1819L KALPILLI LIC. CASTILLO LEDON 121 CUAJIMALPA DPR3103E BELISARIO DOMINGUEZ MONTE ENCINO NUM 14 CUAJIMALPA DPR1786K VALERIO TRUJANO AV JUAREZ NUM 22 CUAJIMALPA DPR1831G JOSE ARTURO PICHARDO CARR MEXICO TOLUCA KM 21 CUAJIMALPA DPR1791W GRAL. SANTOS DEGOLLADO LEANDRO VALLE NUM 33 CUAJIMALPA DPR1822Z MAESTRO JUSTO SIERRA KM 29 1/2 CARRETERA MEX CUAJIMALPA DPR1779A VICENTE GUERRERO MINA 5 CUAJIMALPA DPR2229E MAESTROS DE MEXICO MINA NUM 12 CUAJIMALPA DPR3202E VINI CUBI AV 16 DE SEPTIEMBRE 51 CUAJIMALPA DPR2976I DR. CONRADO MENENDEZ MENA LAS GRANJAS 10 B CARR CUAJIMALPA DPR1119S MANUEL ACU A HECTOR VICTORIA Y CUAJIMALPA DPR1781P XOCHIQUETZAL AV.SN.JOSE DE LOS CEDROS CUAJIMALPA DPR3105C FERNANDO MONTES DE OCA HERMANDAD NUM 313 CUAJIMALPA DPR0144K CARLOS MARIA BUSTAMANTE CERRADA DE ENCINO NUM 39 CUAJIMALPA DPR4515M NI OS HEROES SANTA RITA No. 230 CUAJIMALPA DPR5039H QUETZALCOATL AV. PTO. MEXICO S/N CUAJIMALPA CUAJIMALPA CUAJIMALPA CUAJIMALPA JESUS DEL MONTE SAN PABLO CHIMALPA PBLO EL CONTADERO SAN LORENZO ACOPILCO LA PILA PBLO SAN MATEO TLALTENANGO PBLO SAN MATEO TLALTENANGO PBLO EL CONTADERO GRANJAS PALO ALTO GRANJAS NAVIDAD SAN JOSE DE LOS CEDROS 2A SECC GRANJAS NAVIDAD GRANJAS NAVIDAD LOMA DEL PADRE ZENTLAPATL

27 DPR1828T JOSE LUIS VIEYRA GONZALEZ ZARCO 1 CUAJIMALPA DPR1796R RAMON MANTEROLA AV JUAREZ NO 8 CUAJIMALPA DPR1481S KALPILLI LIC L CASTILLO LEDON NUM 121 CUAJIMALPA DPR2990B BELISARIO DOMINGUEZ MONTE ENCINO NUM 14 CUAJIMALPA DPR2660K VALERIO TRUJANO AV JUAREZ NUM 22 CUAJIMALPA DPR0846B JOSE ARTURO PICHARDO KM 21 1/2 CARR MEXICO CUAJIMALPA DPR2658W GRAL. SANTOS DEGOLLADO LEANDRO VALLE NUM 33 CUAJIMALPA DPR5151B MAESTRO JUSTO SIERRA KM 29.5 CARRETERA CUAJIMALPA DPR2988N VICENTE GUERRERO MINA 5 CUAJIMALPA DPR2230U MAESTROS DE MEXICO MINA NO 12 CUAJIMALPA DPR0036C VINI CUBI AV 16 DE SEPTIEMBRE 51 CUAJIMALPA DPR2950A DR. CONRADO MENENDEZ MENA LAS GRANJAS 10 B CARR CUAJIMALPA DPR1123E MANUEL ACU A HECTOR VICTORIA Y CUAJIMALPA DPR1782O XOCHIQUETZAL AVENIDA.SN.JOSE DE LOS CUAJIMALPA DPR2997V FERNANDO MONTES DE OCA HERMANDAD NUM 313 CUAJIMALPA DPR0043M CARLOS MARIA BUSTAMANTE CERRADA DE ENCINO NUM 39 CUAJIMALPA DPR4250V NI OS HEROES SANTA RITA No. 230 CUAJIMALPA DPR5119T QUETZALCOATL PUERTO MEXICO S/N CUAJIMALPA CUAJIMALPA CUAJIMALPA CUAJIMALPA JESUS DEL MONTE SAN PABLO CHIMALPA PBLO EL CONTADERO SAN LORENZO ACOPILCO LA PILA PBLO SAN MATEO TLALTENANGO PBLO SAN MATEO TLALTENANGO PBLO EL CONTADERO GRANJAS PALO ALTO GRANJAS NAVIDAD SAN JOSE DE LOS CEDROS GRANJAS NAVIDAD GRANJAS NAVIDAD LOMA DEL PADRE ZENTLAPATL

28 DPR2241Z BENITO JUAREZ PROLONGACION DE OCAMPO NO CUAJIMALPA DPR5019U INVESTIGACION EDUCATIVA HUIZACHITO NUM. 91 CUAJIMALPA SAN LORENZO ACOPILCO JARDINES DE LA PALMA

29 DPR0020B SITIO DE CUAUTLA MARGARITAS NUM 103 CUAJIMALPA DPR5027C LEONA VICARIO EXPLOSIVOS NUM 7 CUAJIMALPA AMPLIACION DE MEMETLA LOMAS DE CHAMIZAL 1RA SECC

30 DPR2321L IGNACIO M. ALTAMIRANO HEROES NUM. 27 CUAUHTEMOC DPR3176X FLORENCIO M. DEL CASTILLO SERAPIO RENDON NO 48 CUAUHTEMOC DPR2498Z EZEQUIEL A. CHAVEZ MIRTO 11 CUAUHTEMOC DPR5088Q JOSE GOROSTIZA FELIX U GOMEZ NO 36 CUAUHTEMOC DPR2384X PROFRA. VICENTA TRUJILLO LERDO NUM 246 CUAUHTEMOC DPR0850O GUSTAVO PEDRO MAHR ZARAGOZA NUM 231 CUAUHTEMOC DPR2441Y FRAY LUIS DE LEON PEDRO MORENO NUM 141 Y CUAUHTEMOC DPR1675F BENITO JUAREZ JALAPA NUM 272 CUAUHTEMOC DPR2529B ALBERTO CORREA COLIMA NO 291 CUAUHTEMOC DPR2453C GUELATAO DE JUAREZ 5 DE FEBRERO NO 188 CUAUHTEMOC DPR0907Z 18 DE MARZO JOSE MA. BUSTILLOS NUM. 60 CUAUHTEMOC DPR2388T MAESTRO JULIAN CARRILLO CARUSO NUM 98 CUAUHTEMOC DPR2331S REPUBLICA DOMINICANA CONSTANCIA NO 68 CUAUHTEMOC DPR2532P JAIME NUNO ALLENDE NUM 120 CUAUHTEMOC DPR2146W REPUBLICA DE PANAMA DEL CARMEN 39 CUAUHTEMOC DPR2482Y ALFREDO E. URUCHURTU MANUEL DOBLADO NUM 75 CUAUHTEMOC DPR2361M RODOLFO MENENDEZ SAN ILDEFONSO NUM. 59 CUAUHTEMOC DPR2336N LIC. MIGUEL SERRANO REPUBLICA DE CUBA NUM 95 CUAUHTEMOC DPR2346U GUADALUPE CENICEROS DE REP DE BOLIVIA NO 56 CUAUHTEMOC DPR2477M GABINO BARREDA ALHONDIGA Y SOLEDAD S/N CUAUHTEMOC DPR2491F JOAQUIN GARCIA ICAZBALCETA 2do CALLEJON DE MESONES 1 CUAUHTEMOC DPR2243Y ANTONIA ARELLANO LUNA CALZADA DE LA VIGA NUM 97 CUAUHTEMOC DPR0929K QUETZALCOATL RAMON ALDANA S/N CUAUHTEMOC GUERRERO SAN RAFAEL SANTA MARIA LA RIBERA GUERRERO UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO GUERRERO GUERRERO ROMA SUR ROMA NORTE OBRERA ALGARIN PERALVILLO AMPLIACION MORELOS AMPLIACION MORELOS CENTRO CENTRO CENTRO CENTRO CENTRO CENTRO CENTRO ESPERANZA PAULINO NAVARRO

31 DPR2415Z FLORENCIO M. DEL CASTILLO SERAPIO RENDON NUM 48 CUAUHTEMOC DPR2414A EZEQUIEL A. CHAVEZ MIRTO NUM 11 CUAUHTEMOC DPR2410E PROFRA. VICENTA TRUJILLO LERDO NUM 246 CUAUHTEMOC DPR2420L FRAY LUIS DE LEON PEDRO MORENO NUM 141 Y CUAUHTEMOC DPR1557R BENITO JUAREZ JALAPA NUM. 272 CUAUHTEMOC DPR2524G ALBERTO CORREA COLIMA NUM 291 CUAUHTEMOC DPR2528C REVOLUCION AV ARCOS DE BELEN NUM 82 CUAUHTEMOC DPR2320M REPUBLICA DOMINICANA CONSTANCIA NUM 68 CUAUHTEMOC DPR3135X JAIME NUNO ALLENDE NUM 120 CUAUHTEMOC DPR2364J REPUBLICA DE PANAMA DEL CARMEN 39 CUAUHTEMOC DPR2479K ALFREDO E. URUCHURTU MANUEL DOBLADO NUM 75 CUAUHTEMOC DPR2342Y RODOLFO MENENDEZ SAN ILDEFONSO NUM. 59 CUAUHTEMOC DPR2338L LIC. MIGUEL SERRANO REPUBLICA DE CUBA NUM 95 CUAUHTEMOC DPR2345V GUADALUPE CENICEROS DE REP DE BOLIVIA NO 56 CUAUHTEMOC DPR2339K GABINO BARREDA ALHONDIGA Y SOLEDAD S/N CUAUHTEMOC DPR2490G JOAQUIN GARCIA ICAZBALCETA 2do CALLEJON DE MESONES 1 CUAUHTEMOC DPR2368F FRANCISCO GARCIA SALINAS CALZADA DE LA VIGA NUM 97 CUAUHTEMOC DPR0932Y QUETZALCOATL RAMON ALDANA S/N CUAUHTEMOC DPR2442X ESTADO DE TLAXCALA ENRIQUE BORDES M ANGEL NO CUAUHTEMOC SAN RAFAEL SANTA MARIA LA RIBERA UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO GUERRERO ROMA SUR ROMA NORTE DOCTORES AMPLIACION MORELOS AMPLIACION MORELOS CENTRO CENTRO CENTRO CENTRO CENTRO CENTRO CENTRO ESPERANZA PAULINO NAVARRO AMPLIACION ASTURIAS

32 DPR2431R FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS ZARAGOZA NUM 64 CUAUHTEMOC DPR1600P EL PENSADOR MEXICANO JAIME TORRES BODET NO 132 CUAUHTEMOC DPR2432Q FRAY MELCHOR DE TALAMANTES CALZ. RICARDO FLORES M. NUM CUAUHTEMOC DPR2435N FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA VICENTE RIVA PALACIO NUM 59 CUAUHTEMOC DPR1335H BENITO JUAREZ JALAPA 272 CUAUHTEMOC DPR2905O VALENTIN ZAMORA OROZCO COLIMA NUM 293 CUAUHTEMOC DPR2530R ESTADO DE COAHUILA CHIHUAHUA NUM 54 CUAUHTEMOC DPR2463J FRAY PEDRO DE GANTE REGINA NUM 86 CUAUHTEMOC DPR2381Z PROFRA. GUADALUPE MAYOL DE SARASATE NUM. 94 BIS CUAUHTEMOC DPR2389S LEONARDO BRAVO MISTERIOS 227 Y RIO CUAUHTEMOC DPR2343X SARA MANZANO CARMEN NUM 63 CUAUHTEMOC DPR2503U ESPA A SAN JERONIMO NUM 112 BIS CUAUHTEMOC BUENAVISTA SANTA MARIA LA RIBERA UNIDAD NONOALCO TLATELOLCO GUERRERO ROMA SUR ROMA NORTE ROMA NORTE CENTRO PERALVILLO PERALVILLO CENTRO CENTRO

OP CCT NOMBRE ESCUELA TURNO DOMICILIO ESCUELA DELEGACIÓN COLONIA

OP CCT NOMBRE ESCUELA TURNO DOMICILIO ESCUELA DELEGACIÓN COLONIA RELACION DE ESCUELAS PRIMARIAS POR DELEGACIÓN Y TURNO OP CCT NOMBRE ESCUELA TURNO DOMICILIO ESCUELA DELEGACIÓN COLONIA 12037 09DPR3102F NARCISO BASSOLS MATUTINO MATEMATICAS S/N AZCAPOTZALCO U INFONAVIT

Más detalles

INSTITUCIONES DE EDUCACIÓN BÁSICA PARTICIPANTES EN EL PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD 2011-2012

INSTITUCIONES DE EDUCACIÓN BÁSICA PARTICIPANTES EN EL PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD 2011-2012 INSTITUCIONES DE EDUCACIÓN BÁSICA PARTICIPANTES EN EL PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD 2011-2012 EDUCACIÓN PRIMARIA No. Sector Zona Municipio Escuela C.C.T. 1 1 53 NUEVO LAREDO ANTONIO MORENO GONZÁLEZ 28DPR0669C

Más detalles

DIRECTORIO DE CENTROS DIF CDMX

DIRECTORIO DE CENTROS DIF CDMX ZONA 1 2 3 4 5 6 Norte 1 7 8 9 10 11 12 Norte 2 DELEGACIÓN DIRECTORIO DE CENTROS DIF CDMX NOMBRE DEL CENTRO DIF CDMX C.B.S.U. Nueva Atzacoalco C.D.C. Adolfo Lopez Mateos C.D.C. Álvaro Obregón C.D.C. Rosario

Más detalles

Lista de escuelas beneficiadas con el programa "Mochilas con los Útiles" 292 Escuelas Primarias

Lista de escuelas beneficiadas con el programa Mochilas con los Útiles 292 Escuelas Primarias Lista de escuelas beneficiadas con el programa "Mochilas con los Útiles" 292 Escuelas Primarias NOMBRE NIVEL 15 DE MAYO 15 DE MAYO 15 DE MAYO 18 DE MARZO 21 DE MARZO 21 DE MARZO 24 DE OCTUBRE 28 DE NOVIEMBRE

Más detalles

Cuadro 5 Lista de colonias estratificadas en el área de Influencia del CIJ Guadalupe

Cuadro 5 Lista de colonias estratificadas en el área de Influencia del CIJ Guadalupe Cuadro 5 Lista de colonias estratificadas en el área de Influencia del CIJ Guadalupe Colonias, unidades, pueblos o barrios David Cavazos Fraccionamiento Evolución 05 de Enero Vaquerías 23 de Noviembre

Más detalles

PRIMARIAS Jueves 4 de agosto de 2016 de 9:00 a 13:00 horas ZONAS 1, 2,3 y 4

PRIMARIAS Jueves 4 de agosto de 2016 de 9:00 a 13:00 horas ZONAS 1, 2,3 y 4 EL H. AYUNTAMIENTO DE ATIZAPÁN DE ZARAGOZA A TRAVÉS DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO SOCIAL TE INFORMA DE LAS FECHAS DEL PRIMER PERIODO DE PAGO DE BECAS 2016 SERÁN EN EL SIGUIENTE ORDEN: PRIMARIAS Jueves

Más detalles

Centros de Acopio Permanentes

Centros de Acopio Permanentes Distrito Federal La Villa Prolongación Calz. de los Misterios 62 Col. Guadalupe Tepeyac La Viga Calz. de la Viga No. 1381, Col. Retoño Coapa Calle Puente 186, Esq. Prol. Canal de Miramontes, Col. AMSA.

Más detalles

Catálogo de Colonias y Pueblos Originarios 2016 DELEGACIÓN COYOACÁN

Catálogo de Colonias y Pueblos Originarios 2016 DELEGACIÓN COYOACÁN 03-003 AJUSCO HUAYAMILPAS XXXII 403 373, 374 03-005 ALTILLO (COND ALTILLO XXVI 736, 730 729 UNIVERSIDAD) 03-006 AMPLIACION CANDELARIA XXVI 375, 490 372, 373 03-007 ATLANTIDA XXVI 715 349 03-008 AVANTE

Más detalles

Distrito: XVII - Municipio: Elota

Distrito: XVII - Municipio: Elota Distrito: XVII - Municipio: Elota # Sección Tipo Casilla Domicilio 1 1799 B 2 1799 C1 3 1800 B 4 1801 B 5 1802 B 6 1802 C1 7 1802 C2 8 1803 B 9 1804 B 10 1804 C1 11 1805 B 12 1805 C1 13 1806 B JARDIN DE

Más detalles

Apéndice Estadístico. Padrón Inmobiliario Estatal Movimientos de Altas y Bajas Trimestral Al 31 de Marzo de 2015

Apéndice Estadístico. Padrón Inmobiliario Estatal Movimientos de Altas y Bajas Trimestral Al 31 de Marzo de 2015 Enero 1083001732 Secretaría de Educación Salamanca Escuela Primaria Venustiano Carranza Alta por Diligencias * 1083001733 Secretaría de Educación Salamanca Jardín de Niños Enrique Domenzain Alta por Diligencias

Más detalles

Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza

Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza Notaria No. 1 LIC. DAVID ROLANDO CÁZARES JUÁREZ Dirección: DONATO GUERRA No. 322 SUR Teléfono: (01 871) 712-59-65

Más detalles

Sucrsal Horarios Dirección Teléfono y Fax. Blvd. Adolfo López Mateos 2192, Col. Tlacopac San Angel México D. F., C.P. 01049

Sucrsal Horarios Dirección Teléfono y Fax. Blvd. Adolfo López Mateos 2192, Col. Tlacopac San Angel México D. F., C.P. 01049 Distrito Federal Sucrsal Horarios Dirección Teléfono y Fax Las Flores Blvd. Adolfo López Mateos 2192, Col. Tlacopac San Angel México D. F., C.P. 01049 01 (55) 5346 4773 Fax: 5662 41 92 Pedregal Av. San

Más detalles

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C)

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C) 1 CALLE JUAREZ BRAULIO HERNANDEZ RICARDEZ 2 CALLE JUAREZ JUAN PABLO JIMENEZ ARIAS 3 CALLE MINA JESUS PEREZ ANGULO 4 CALLE LERDO PEDRO DOMINGUEZ RAMOS 5 CALLE MENDEZ JOSE CORDOVA 6 CALLE MORELOS ROLANDO

Más detalles

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS PROCESO ELECTORAL 203 Corte de la Lista Nominal:3004203 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 699 534 2 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 534 3 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 535 4 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 966 273 565 5 XIV

Más detalles

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos Planificación docente del curso académico: 2015 2016 Horas de docencia

Más detalles

TEMPLO ESPIRITUALISTA TRINITARIO MARIANO (Confirmada) CONSTANTINO No. 397 COL. VALLEJO MEXICO D.F.

TEMPLO ESPIRITUALISTA TRINITARIO MARIANO (Confirmada) CONSTANTINO No. 397 COL. VALLEJO MEXICO D.F. Templo Espiritualista Trinitario Mariano "Maria De Israel" calle nicolas brabo manzana 1 lote 3 col carlos hank gonzalez ecatepec estado de mexico Templo-no designado todavia C. Zapata # 82 ent Carrillo

Más detalles

Horarios de Misas en Templos y Parroquias de Tlaquepaque

Horarios de Misas en Templos y Parroquias de Tlaquepaque Horarios de Misas en Templos y Parroquias de Tlaquepaque A San Alberto Magno Hidalgo # 612- A Col. Los Altos 45520 Tlaquepaque, Jalisco. Tel. 33 34 87 26 Domingo: 07:00 a 09:00, 12:00, 17:00 y 21:00 Lunes

Más detalles

DIRECTORIO DE LOS INTEGRANTES DEL CONSEJO TÉCNICO CONSULTIVO

DIRECTORIO DE LOS INTEGRANTES DEL CONSEJO TÉCNICO CONSULTIVO DIRECTORIO DE LOS INTEGRANTES DEL CONSEJO TÉCNICO CONSULTIVO Presidente: Lic. Jorge Alberto Lara Rivera Presidente del Consejo Técnico Consultivo Abraham González N 48, Edificio Cobian, Col. Juárez. Deleg.

Más detalles

7154, Conm 5382 7165, 5382 7199. Arturo Franco Razo Fax 5567 7601, 5567 7604, Conm 5587 4271, 5587 4199. Andrea Símota López 5657 7355, 5657 7318,

7154, Conm 5382 7165, 5382 7199. Arturo Franco Razo Fax 5567 7601, 5567 7604, Conm 5587 4271, 5587 4199. Andrea Símota López 5657 7355, 5657 7318, Estado Plantel Domicilio Nombre/ Twitter/ Teléfono Correo Portal Web Director (a) Plantel 1. El Rosario Avenida de las Culturas s/n, entre Ismael Loza Ramos Fax 5382 8656, 5382 ismael.loza@bachilleres.edu.m

Más detalles

Estimados amigos, tengo el agrado de presentar a ustedes mi más reciente obra, publicada gracias al apoyo de Editorial Trillas de México.

Estimados amigos, tengo el agrado de presentar a ustedes mi más reciente obra, publicada gracias al apoyo de Editorial Trillas de México. Page1 Estimados amigos, tengo el agrado de presentar a ustedes mi más reciente obra, publicada gracias al apoyo de Editorial Trillas de México. Este libro puede ser adquirido a través de la tienda en línea

Más detalles

NOMBRE DEL CENTRO DE TRABAJO CLAVE DE CENTRO DE TRABAJO ESTADO MUNICIPIO NIVEL MODALIDAD TURNO COMPONENTE 1 COMPONENTE 2

NOMBRE DEL CENTRO DE TRABAJO CLAVE DE CENTRO DE TRABAJO ESTADO MUNICIPIO NIVEL MODALIDAD TURNO COMPONENTE 1 COMPONENTE 2 NO. PROGRESIVO NOMBRE DEL CENTRO DE TRABAJO CLAVE DE CENTRO DE TRABAJO ESTADO MUNICIPIO NIVEL MODALIDAD TURNO COMPONENTE 1 COMPONENTE 2 1 CURSO COMUNITARIO INDIGENA 24KPB0012U1 SAN LUIS POTOSI AXTLA DE

Más detalles

Quintana Roo Cobertura Estatal

Quintana Roo Cobertura Estatal 1 Construcción De Desayunador En La Escuela Primaria Guadalupe Victoria 2 Construcción De Desayunador En La Escuela Primaria Emiliano Zapata 3 Construcción De Desayunador En La Escuela Primaria Manuel

Más detalles

AGENCIA MARITIMA FERMOROL, S.A. IGNACIO FERREIRA BURGHER C. OBREGON No. 103 DESP. 401, ZONA CENTRO, TAMPICO, TAMPS 212 24 89, 212-24-84

AGENCIA MARITIMA FERMOROL, S.A. IGNACIO FERREIRA BURGHER C. OBREGON No. 103 DESP. 401, ZONA CENTRO, TAMPICO, TAMPS 212 24 89, 212-24-84 MARITIMA MARINA, S.A. DE C.V. SANTOS CASTILLO DIAZ C. 20 DE NOVIEMBRE No. 111 NORTE DESP. 17, TAMPICO, TAMPS. C.P 89000 212-34-00, 214-21-94 214-22-06 FAX agmarina@prodigy.net.mx REPRESENTACIONES MARITIMAS,

Más detalles

Mexicali, Baja California. Km. 10 Carretera Federal Tijuana-Tecate El Refugio, Quintas Campestre, CP 22685. Tijuana, Baja California.

Mexicali, Baja California. Km. 10 Carretera Federal Tijuana-Tecate El Refugio, Quintas Campestre, CP 22685. Tijuana, Baja California. UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE BAJA CALIFORNIA Av. Obregón y Julián Carrillo s/n Col. Nueva TEL (686) 553 44 61 FAX. (686 )552 23 79 http://www.uabc.mx/ UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE BAJA CALIFORNIA Calle de la

Más detalles

S U B S E C R E T A R Í A D E E D U C A C I Ó N S U P E R I O R Reconocimiento de Validez Oficial de Estudios Superiores

S U B S E C R E T A R Í A D E E D U C A C I Ó N S U P E R I O R Reconocimiento de Validez Oficial de Estudios Superiores S U B S E C R E T A R Í A D E E D U C A C I Ó N S U P E R I O R Reconocimiento de Validez Oficial de Estudios Superiores DIRECTORIO TELEFÓNICO Id. 60801 HIDALGO CENTRO DE ESTUDIOS DE POSGRADO CAMPUS CENTRO

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre 12 12- C Rector de la Universidad Politécnica de Pachuca Secretario Académico M.A.E. Sergio Alejandro Arteaga Carreño Dr. Sergio Alejandro Medina Moreno Extensión: 2200 Extensión: 2205 sergioarteaga@upp.edu.mx

Más detalles

LISTADO TOTAL DE OFICIALÍAS EN EL DISTRITO FEDERAL

LISTADO TOTAL DE OFICIALÍAS EN EL DISTRITO FEDERAL 1 Cuauhtémoc Juzgado Central Arcos de Belén esq. Dr. Andrade Col. Doctores, Del. Cuauhtémoc. Tel. 9179-6700 08:00 A 18:00 2 Cuauhtémoc Juzgado 1 3 Venustiano Carranza Juzgado 2 República de Brasil 72,

Más detalles

POR ENTIDAD FEDERATIVA, MUNICIPIO, PRESTADOR DE SERVICIOS Y VENCIMIENTO DE CERTIFICACIÓN Actualización: 08 de Enero de 2016 MUNICIPIO O DELEGACIÓN

POR ENTIDAD FEDERATIVA, MUNICIPIO, PRESTADOR DE SERVICIOS Y VENCIMIENTO DE CERTIFICACIÓN Actualización: 08 de Enero de 2016 MUNICIPIO O DELEGACIÓN CLÍNICAS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y CONSULTA DE ESPECIALIDADES CON VIGENTE POR, MUNICIPIO, PRESTADOR DE SERVICIOS Y DE CERTIFICACIÓN 1 No. 33 Av. Renacimiento S/N, esq. Av. de las Culturas Azcapotzalco Distrito

Más detalles

PADRÓN DE GÍROS MERCANTILES

PADRÓN DE GÍROS MERCANTILES 27/08/2012 AOAVAP2012- ANAYA ESPECIALIZADOS EN 08-27-00061315 IMPUERTOS S.C. Razón social Nombre comercial Giro Calle (local) Núm. exterior Núm. Interior Colonia Delegación ANAYA ESPECIALIZADOS EN IMPUESTOS

Más detalles

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola Almería Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Segovia Gomez, Juan Bautista 5 442 Preparador Físico Marin Fernandez,

Más detalles

DEFENSORES Y ASESORES PÚBLICOS ADMINISTRACIÓN 2011

DEFENSORES Y ASESORES PÚBLICOS ADMINISTRACIÓN 2011 DEFENSORES Y ASESORES PÚBLICOS ADMINISTRACIÓN 2011 SERVIDOR PUBLICO MUNICIPIO ADSCRIPCIÓN TELEFONOS OFICIALES RUFINA FLORES BARRIOS TAMPICO AGENCIAS DEL MINISTERIO PÚBLICO INVESTIGADOR Calle Carlos González

Más detalles

DISTRITO XII TIZAYUCA TIZAYUCA

DISTRITO XII TIZAYUCA TIZAYUCA DISTRITO XII TIZAYUCA TIZAYUCA 1350 1351 1352 1353 1354 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 Interior de la Escuela Primaria Ignacio Zaragoza, Calle Francisco Villa Número 174, Barrio el Pedregal Norte,

Más detalles

NOMBRE DE LA ESCUELA DOMICILIO ESCUELA MUNICIPIO TELEFONO COLONIA

NOMBRE DE LA ESCUELA DOMICILIO ESCUELA MUNICIPIO TELEFONO COLONIA NOMBRE DE LA ESCUELA DOMICILIO ESCUELA MUNICIPIO TELEFONO COLONIA CENTRO EDUCACIONAL TLAQUEPAQUE I PROGRESO 127 TLAQUEPAQUE 00350629 GABRIELA MISTRAL OBREGON 228 TLAQUEPAQUE 00000000 MARIA MONTESSORI ROSALES

Más detalles

DELEGACIÓN ÁLVARO OBREGÓN DIRECCIÓN GENERAL DE JURÍDICA Y DE GOBIERNO DIRECCIÓN DE GOBIERNO

DELEGACIÓN ÁLVARO OBREGÓN DIRECCIÓN GENERAL DE JURÍDICA Y DE GOBIERNO DIRECCIÓN DE GOBIERNO DELEGACIÓN ÁLVARO OBREGÓN DIRECCIÓN GENERAL DE JURÍDICA Y DE GOBIERNO DIRECCIÓN DE GOBIERNO UNIDAD DEPARTAMENTAL DE LICENCIAS, GIROS MERCANTILES Y ESPECTÁCULOS PÚBLICOS R A Z Ó N S O C I A L C O L O N

Más detalles

INVERSIÓN METAS BENEFICIARIOS $ 104, $ 17, $ 86, $ - $ - $ 248, $ 70, $ 177, $ - $ -

INVERSIÓN METAS BENEFICIARIOS $ 104, $ 17, $ 86, $ - $ - $ 248, $ 70, $ 177, $ - $ - 3DZP28035922 3DZP28036127 3DZP28036753 MARTIN A. MARTINEZ AMPL. SANTA AMALIA EL PEDREGAL 3DZP28060532 FLORES MAGÓN 3DZP28060569 FLORES MAGÓN 3DZP28060583 FLORES MAGÓN 3DZP28061191 3DZP28032489 3DZP28037428

Más detalles

No. NOMBRE DE LA EMPRESA O INSTITUCIÓN APLICA PARA CALLE 16 DE SEPTIEMBRE 26, COL. SANTIAGO ZAPOTITLÁN, DEL. TLÁHUAC, C.P. 13300

No. NOMBRE DE LA EMPRESA O INSTITUCIÓN APLICA PARA CALLE 16 DE SEPTIEMBRE 26, COL. SANTIAGO ZAPOTITLÁN, DEL. TLÁHUAC, C.P. 13300 ACUERDOS DE COLABORACIÓN FIRMADOS POR EL CETIS No. 2 DAVID ALFARO SIQUEIROS Y DIVERSAS INSTITUCIONES PARA REALIZAR EL SERVCIO SOCIAL Y PRÁTICAS. No. NOMBRE DE LA EMPRESA O 1 ALDEBARANK CONSTRUCCIONES,

Más detalles

Escuelas seleccionadas Proyecto Educación Mobile: Habilidades Digitales para una Educación de Calidad No. Nivel Educativo CCT Escuela

Escuelas seleccionadas Proyecto Educación Mobile: Habilidades Digitales para una Educación de Calidad No. Nivel Educativo CCT Escuela 1 EDUCACIÓN ESPECIAL ESTATAL 30EML0002X PROFRA. MARGARITA NIETO HERRERA 2 EDUCACIÓN ESPECIAL FEDERALIZADO 30DML0045W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 60 3 PREESCOLAR ESTATAL 30EJN0110F

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

INSTITUCIONES Y PROGRAMAS INCORPORADOS

INSTITUCIONES Y PROGRAMAS INCORPORADOS 1 ESCUELA PREPARATORIA DE ABASOLO ABASOLO CALLE MORELOS Y SAN LUIS DE LA PAZ S/N 01 469 693-13-48 preparatoriaabasolo@prodigy.net.mx ESC. PREPARATORIA PROFR. LEOPOLDO SALGADO TOVAR EXTENSIÓN ACÁMBARO ACÁMBARO

Más detalles

SECCIONES Y COLONIAS

SECCIONES Y COLONIAS Órgano: VOCALÍA DE ORGANIZACIÓN ELECTORAL S DE MORELIA Y URUAPAN: Documento: SECCIONES Y COLONIAS Fecha: 2011 COLONIAS DE MORELIA Y URUAPAN VERSION 16 10 MORELIA NOROESTE 054 MORELIA 0941 URBANA EDUARDO

Más detalles

EPAZOYUCAN FARMACIA AV DE LAS FLORES 7A CENTRO CARR PACHUCA- TULANCINGO NO. 106 MINERAL DE LA REFORMA FARMALUD G KM DE JULIO 2A SECC

EPAZOYUCAN FARMACIA AV DE LAS FLORES 7A CENTRO CARR PACHUCA- TULANCINGO NO. 106 MINERAL DE LA REFORMA FARMALUD G KM DE JULIO 2A SECC MUNICIPIO / ESTABLECIMIENTO DOMICILIO NUMERO COLONIA EPAZOYUCAN AV DE LAS FLORES 7A CENTRO MINERAL DE LA REFORMA CARR PACHUCA- NO. 106 106 MINERAL DE LA REFORMA MINERAL DE LA REFORMA FARMALUD G KM. 7.7

Más detalles

DATOS DE LA EMPRESA. Inmo Orión México S. de R.L. de C.V. Álamo Plateado #460, Col. Los Álamos, Naucalpan, Estado de México, C.P.

DATOS DE LA EMPRESA. Inmo Orión México S. de R.L. de C.V. Álamo Plateado #460, Col. Los Álamos, Naucalpan, Estado de México, C.P. CURRICULUM VITAE DATOS DE LA EMPRESA Nombre: Domicilio: Inmo Orión México S. de R.L. de C.V. Álamo Plateado #460, Col. Los Álamos, Naucalpan, Estado de México, C.P. 53230 Teléfono / Fax: (55) 5344-8402

Más detalles

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF EL directorio telefónico de los Directores, Coordinadores y Jefes de Departamento del Instituto Jalisciense de Ciencias Forenses; es el siguiente: LIC. CUEVAS CONTRERAS MARCO ANTONIO DIRECTOR GENERAL GENERAL

Más detalles

Ayuda al Estudio 2004

Ayuda al Estudio 2004 Ayuda al Estudio 2004 RELACIÓN DEFINITIVA DE AYUDAS AL ESTUDIO - CONVOCATORIA 2004 Apellidos y nombre Tipo ayuda Concepto Importe Euros ALCANTARA JIMENEZ, FRANCISCO Oposición/Conc.: Escala C o Grupo III

Más detalles

Soconusco No. 31, Colonia Aguacatal. Xalapa, Veracruz. C.P. 91130 Teléfono: (228) 840 37 17 www.ssaver.gob.mx

Soconusco No. 31, Colonia Aguacatal. Xalapa, Veracruz. C.P. 91130 Teléfono: (228) 840 37 17 www.ssaver.gob.mx Dirección de Salud Pública Subdirección de Prevención y Control de Enfermedades Departamento de Prevención de Adicciones Directorio de los 17 Centros de Atención Primaria en Adicciones Centros Nueva Vida

Más detalles

San Luis Potosí, San Luis Potosí. rancholalaguna@live.com.mx. Carretera Valles Tamazunchale Km 27. Col: Centro. CP. 79000

San Luis Potosí, San Luis Potosí. rancholalaguna@live.com.mx. Carretera Valles Tamazunchale Km 27. Col: Centro. CP. 79000 Cabañas de la Laguna Domicilio Conocido s/n. Col: La Laguna. CP. 78930 Teléfono: (444) 4082375 San Luis Potosí, San Luis Potosí rancholalaguna@live.com.mx Coy Parque Acuático Hotel Carretera Valles Tamazunchale

Más detalles

DIP. VITO LUCAS GOMEZ HERNANDEZ

DIP. VITO LUCAS GOMEZ HERNANDEZ ACTA DE LA SESION SOLEMNE DE, PROTESTA DE LEY, AL CONSEJO ESTATAL ELECTORAL Y DE PARTICIPACION CIUDADANA; Y A INTEGRANTES DEL CONSEJO HIDRICO ESTATAL; ADEMAS, CLAUSURA DEL UNDECIMO PERIODO EXTRAORDINARIO

Más detalles

CURRICULUM OFIMUEBLEMEX, S.A. DE C.V.

CURRICULUM OFIMUEBLEMEX, S.A. DE C.V. CURRICULUM OFIMUEBLEMEX, S.A. DE C.V. 2015 MEXICO, D.F. AGOSTO 2015. CURRICULUM A QUIEN CORRESPONDA P R E S E N T E. JUAN MANUEL AGUIRRE GUTIERREZ, EN MI CARÁCTER DE APODERADO LEGAL DE OFIMUEBLEMEX, S.A.

Más detalles

NOTA: Programación sujeta a cambios sin previo aviso, por cuestiones de control interno en campos clínicos.

NOTA: Programación sujeta a cambios sin previo aviso, por cuestiones de control interno en campos clínicos. Clave:1410 MÓDULO DE ENFERMERÍA EN LA SALUD REPRODUCTIVA:IV SEMESTRE 2015-2 TURNO MATUTINO DE 7:00 A 13:00 HORAS Primer periodo de 3 semanas 2o. Periodo de 3 semanas Del 16/02/15 AL 13/03/15 Del 13/04/15

Más detalles

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Dirección General

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Dirección General Dirección General 12 Director General de Radio y Televisión de Hidalgo Director de Coordinación Financiera y Planeación Director de Promoción e Intercambio Director de Eventos Especiales Director de Ingeniería

Más detalles

REGISTRO DEPENDENCIAS GUBERNAMENTALES

REGISTRO DEPENDENCIAS GUBERNAMENTALES ORGANISMO: Consejo Coord Empresarial Teléfono: 7119429 Director Nombre: Lic. Oscar Garza Romo Dirección: Blvd. Adolfo López Mateos REGISTRO DEPENDENCIAS GUBERNAMENTALES ORGANISMO: COMCE Teléfono: 7169905

Más detalles

A. CHÁVEZ No.402-B, COL. CENTRO, AGS., 9-15-20-09 98-4030 NO DISPONIBLE

A. CHÁVEZ No.402-B, COL. CENTRO, AGS., 9-15-20-09 98-4030 NO DISPONIBLE 1 I F C E N EZEQUIEL A. CHÁVEZ No.402-B, COL. CENTRO,, 9-15-20-09 98-4030 NO DISPONIBLE 2 FUMIGACIONES SAN MARCOS PARIS No. 305, COL. SAN MARCOS, 9-18-38-58 00-01-A001 31 DE OCTUBRE DE 2000 3 FUMIGACIONES

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "SAN FELIPE"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social SAN FELIPE ADARVE TORRES, ROSARIO -25993456Y AGUILAR SERRANO, JUAN CARLOS -25995742S ALBA PEREZ, GEMA -77329299X AMEIJENDA DIAZ, ALEJANDRO -46763966K ANGUITA MOLINO, MARIA -25964893D BARRANCO CORDOBA, MARTA -77360416P

Más detalles

INSTITUTOS ELECTORALES ESTATALES

INSTITUTOS ELECTORALES ESTATALES INSTITUTOS ELECTORALES ESTATALES IEE de Aguascalientes Mtra.Lydia Georgina Barkigia Leal Carretera a Calvillo Km. 8, Aguascalientes 20314, Ags.. C.P. 20314 Tel. 01(449) 910 00 08 ext.112 presidencia@ieeags.org.mx

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI.

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI. s o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia 1 ocyp/151/14 10-jul 2 ocyp/152/14 10-jul Pablo Campos Rosas Francisco J. Franco Zavala Ayudante de la colonia Año de Juarez Jacinto

Más detalles

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID INFANTIL MASCULINO 1 DIEGO LE GAL PEREZ 16 16 12 44 2 DAVID GURUMETA ABAD 24 16 40 3 PABLO CARRETERO SALVADOR 6 6 24 36 4 JESUS LAPEÑA GARCIA 12 12 8 32 5 LUIS DIAZ ARGENTE 8 8 8 24 6 ALEJANDRO ONRUBIA

Más detalles

MARZO 2015. Se realizo limpieza de 14,9500 M 2 en los lugares siguientes como son colonias, comunidades, centros educativos y áreas verdes:

MARZO 2015. Se realizo limpieza de 14,9500 M 2 en los lugares siguientes como son colonias, comunidades, centros educativos y áreas verdes: MARZO 2015 Se realizo limpieza de 14,9500 M 2 en los lugares siguientes como son colonias, comunidades, centros educativos y áreas verdes: FRACC. VILLAS DEL SOL CARR. RIO VERDE FRACC. REAL DE SAN PEDRO

Más detalles

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 PUNTOS 1 214 FERNANDO GARCIA MUÑOZ 19' 33'' POLITECNICA 0,000 2 256 PABLO VEGA TORRES 19' 48'' AUTONOMA 1,495 3 244 JOSE ANTONIO FERRERO

Más detalles

DIRECTORIO DE UNIDADES MÉDICAS ACREDITADAS ESTADO UNIDAD MÉDICA ACREDITADA TIPO DE ACREDITACIÓN

DIRECTORIO DE UNIDADES MÉDICAS ACREDITADAS ESTADO UNIDAD MÉDICA ACREDITADA TIPO DE ACREDITACIÓN Aguascalientes Centenario Hospital Miguel Hidalgo Dirección: Galeana Sur No. 465, Colonia Obraje, C.P. 20230, Aguascalientes, Aguascalientes. Teléfono: (01449) 9153142 Correo electrónico: hospitalhidalgo@prodigy.net.mx

Más detalles

Directorio de empresas de pruebas de hermeticidad

Directorio de empresas de pruebas de hermeticidad Directorio de empresas de pruebas de hermeticidad Nombre corto Datos de la empresa AES AES de México, S. A. de C. V. Sr. Rafael Pérez Pinzón Paseo de los Mexicas No. 64 A, 2do piso Desp. 01 Col. Santa

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 diodoro.guerra@tamaulipas.gob.m JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 jorge.lopez@hotmail.com JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

Atizapán Av. San Mateo No. 17, Col. Atizapan Centro, Mpio. Atizapan de Zaragoza, Estado De México. C.P

Atizapán Av. San Mateo No. 17, Col. Atizapan Centro, Mpio. Atizapan de Zaragoza, Estado De México. C.P Atizapán Av. San Mateo No. 17, Col. Atizapan Centro, Mpio. Atizapan de Zaragoza, Estado De México. C.P. 52900 Telefono(s):58.24.51.45 al 47 Nicolás Romero Carretera Atizapan-Villa Nicolás Romero No. 4,

Más detalles

DIRECTORIO DELEGACION TAMAULIPAS

DIRECTORIO DELEGACION TAMAULIPAS Carretera Mexico-Laredo Km. 228+500 Col. Las Brisas, C.P. 87180 Cd. Victoria, Tam. Delegación Tamaulipas 01 (834) 31 21747, 31 27702, 31 27603, 31 23352, 31 29981 y 31 51453. Oficina del Delegado Edgardo

Más detalles

Directorio de Proveedores Forestales Maderables

Directorio de Proveedores Forestales Maderables ASERRADERO TABLA LARGA, S.A. DE C.V. CARLOS ALBERTO ALVAREZ CONTRERAS (341) 413 4300 Madera en rollo / Madera aserrada todas las clasificaciones Zapotlán el Grande ASERRADERO EJIDAL EJIDO PIEDRA ANCHA

Más detalles

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha 7.2.3, 7.5.3 Página 1 de 5 1 MENDIOLA MARTINEZ VANESSA 90001 2 CRUZ GOMEZ LIZBETH 90002 3 ROBLES ANDRADE JORGE 90003 4 MARTINEZ GARCIA JOSE MANUEL 90005 5 SANTOS SANTOS SERGIO 90006 6 URBINA FERNANDEZ

Más detalles

Hoteles en San Cristóbal de Las Casas

Hoteles en San Cristóbal de Las Casas Hoteles en San Cristóbal de Las Casas CLASE ECONÓMICA POSADA DON LUIS Hostal 13 habitaciones Av. 5 de Mayo No. 42 San Cristóbal de Las Casas, Chiapas Desde: $200 MXN Reservaciones: posadadonluis@hotmail.com

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y SEGURIDAD VIAL

DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y SEGURIDAD VIAL DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y SEGURIDAD VIAL UBICACIÓN: Av. Juárez, s/n, Colonia San Cristóbal Centro, Ecatepec de Morelos, Estado de México, C.P. 55000. Palacio Municipal, Edificio Anexo Primer Piso.

Más detalles

Ente Público: Delegación Álvaro Obregón Montos pagados por ayudas y subsidios Periodo (trimestre 04 del año 2013) Sector (económico o social)

Ente Público: Delegación Álvaro Obregón Montos pagados por ayudas y subsidios Periodo (trimestre 04 del año 2013) Sector (económico o social) s pagados por ayudas y subsidios Concepto Ayuda Subsidio PROGRAMA DE ANALISIS CLINICOS (QUIMICA SANGUINEA) A 2,317 1,797,147.69 X SOCIAL MARIA GUADALUPE LABASTIDA RODRIGUEZ LARG480614HQA 27,000.00 FELIPE

Más detalles

PADRÓN DE GÍROS MERCANTILES

PADRÓN DE GÍROS MERCANTILES 03/11/2011 AOAVAP2011- " ESSENTIAL BEAUTY SALON & 11-03-00032007 SHOP " Razón social Nombre comercial Giro Calle (local) Núm. exterior Núm. Interior Colonia Delegación " ESSENTIAL BEAUTY SALON & SHOP "

Más detalles

Secretaría Particular del C. Gobernador Horario de Atención: Lunes a Viernes de 08:00 a 17:00 hrs Santos del Campo García

Secretaría Particular del C. Gobernador Horario de Atención: Lunes a Viernes de 08:00 a 17:00 hrs Santos del Campo García Secretaría Particular del C. Gobernador Horario de Atención: Lunes a Viernes de 08:00 a 17:00 hrs Santos del Campo García Secretario Particular del C. Gobernador Tels. Ofna. 3-14-02-58, 3-12-07-11, 3-12-10-52,

Más detalles

CENTROS DE ACOPIO DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS Y DE MANEJO ESPECIAL AUTORIZADOS EN LA CIUDAD DE MÉXICO

CENTROS DE ACOPIO DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS Y DE MANEJO ESPECIAL AUTORIZADOS EN LA CIUDAD DE MÉXICO CENTROS DE ACOPIO DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS Y DE MANEJO ESPECIAL AUTORIZADOS EN LA CIUDAD DE MÉXICO CARTUCHOS DE TÓNER Lexmark International de México S. de R. L. de C. V. lexmark.com/es_mx/products/

Más detalles

ACTUALIZACIÓN JUNIO-2004

ACTUALIZACIÓN JUNIO-2004 PODER JUDICIAL DEL ESTADO DE COAHUILA TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA LISTA DE AUXILIARES DE LA ADMINISTRACION DE JUSTICIA ACTUALIZACIÓN JUNIO-2004 Saltillo, Coahuila DISTRITO JUDICIAL DE PARRAS DE LA FUENTE

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL 2/04/205 2/205 CIVIL EJECUTIVO DE DESHAUCIO GLOBAL CORNER ROCIO GUADALUPE CASTRO PADILLA /204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSUTORIA ERIKA ROCIO CORREA MORALES 22/204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSULTORIA

Más detalles

Modelo General del Sistema de Verificación

Modelo General del Sistema de Verificación LIC. ÁNGEL GONZÁLEZ RUL A. LIC. CÉSAR HUMBERTO AGUILAR HEREDIA C.P. JULIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LIC. GUADALUPE URIBE RICARDEZ C. CARMEN DÍAZ SUÁREZ LIC. J. FRANCISCO PASTRANA ALCÁNTARA ING. ARMANDO HERNÁNDEZ

Más detalles

Parte 1 No. Hotel Categoría Ubicación

Parte 1 No. Hotel Categoría Ubicación 2.1 Contenido para la promoción de los establecimientos de hospedaje: Nombre, Ubicación, Categoría y Servicios. Se ha realizado la recolección de los contenidos para la promoción de los establecimientos

Más detalles

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN R E G A L O S N A V I D E Ñ O S P A R A L O S P R O F E S O R E S D E L A F A C U L T A D D E Q U I M I C A R I F A D E F I N D E A Ñ O 1 de diciembre de 2014 # Regalo 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA

Más detalles

FECHA DE EXPEDICION ANUENCIA MUNICIPAL LICENCIA CONTRIBUYENTE DOMICILIO NOMBRE COMERCIAL GIRO

FECHA DE EXPEDICION ANUENCIA MUNICIPAL LICENCIA CONTRIBUYENTE DOMICILIO NOMBRE COMERCIAL GIRO Secretaría de Finanzas y Tesorería General del Estado Licencias otorgadas en el Estado de Nuevo León Artículo 41. - De la Ley para la Prevención y Combate al abuso del Alcohol y de Regulación para su Venta

Más detalles

Ciudad Municipio o Sucursal

Ciudad Municipio o Sucursal Ciudad Municipio o Sucursal delegación Acapulco Acapulco Acapulco Av. Costera Miguel Alemán 2611 Fracc. Club Deportivo C.P. 39690, Acapulco, Guerrero Aguascalientes Aguascalientes Aguascalientes Av. Francisco

Más detalles

PRESIDENTES DE ASOCIACIÓN

PRESIDENTES DE ASOCIACIÓN PRESIDENTES DE ASOCIACIÓN L. en A.S. Noel Bastida Muñoz de la Facultad de Antropología M. en A.N. Juan Manuel Sena Sánchez de la Facultad de Arquitectura y Diseño M. en A.V. Tomás Isidro Rivera Soteno

Más detalles

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE GRUPO: 104-A 1 2015040399 APARICIO LEON DARIO ENTREGÓ 2 2015040032 BAUTISTA BAUTISTA JONATAN ENTREGÓ 3 2015040371 CALDERON GUTIERREZ ALICIA JAZMIN ENTREGÓ 4 2015040004 CANO ANTONIO JONATHAN DE JESUS ENTREGÓ

Más detalles

UNIVERSIDAD MEXICO AMERICANA DEL NORTE, A.C.

UNIVERSIDAD MEXICO AMERICANA DEL NORTE, A.C. CD MANTE 2 CD VICTORIA 2 CD. DIAZ ORDAZ 18 MIGUEL ALEMAN - 4 MIGUEL ALEMÁN - 1 MONTERREY - 1 PHARR, TEXAS 1 REYNOSA - 84 REYNOSA - INTEGRACION FAMILIAR 1 REYNOSA - MODULO 2000 9 REYNOSA - VALLE ALTO 10

Más detalles

ESTADO LOCALIDAD FORMATO NOMBRE DE LA SUCURSAL SANDERS SAN LORENZO SORIANA LIBRAMIENTO CD. JÚAREZ SENDERO CD JUAREZ CHIHUAHUA

ESTADO LOCALIDAD FORMATO NOMBRE DE LA SUCURSAL SANDERS SAN LORENZO SORIANA LIBRAMIENTO CD. JÚAREZ SENDERO CD JUAREZ CHIHUAHUA ESTADO LOCALIDAD FORMATO NOMBRE DE LA SUCURSAL SANDERS SAN LORENZO LIBRAMIENTO CD. JÚAREZ SENDERO CD JUAREZ CHIHUAHUA SC TORRES DEL SUR SC CD.JUAREZ PERIFERICO DE LA JUVENTUD CHIHUAHUA FUENTES MARES NORTE

Más detalles

CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES

CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES III ETAPA CLUB ATLAS COLOMOS DOMINGO 26 DE ABRIL DE 2009 Categoria: Inf. A Femenil 2004 y menores Distancia: 250 metros 1 KAMILA MICHEL

Más detalles

DF Y ÁREA METROPOLITANA DIRECCIÓN. Camino Real. Leibinitz 100, Loc. 26, Col.Anzures CP. 11590

DF Y ÁREA METROPOLITANA DIRECCIÓN. Camino Real. Leibinitz 100, Loc. 26, Col.Anzures CP. 11590 DF Y ÁREA METROPOLITANA Camino Real Mundo "E" Insurgentes Sur #688 Reforma # 445 Presidente Reforma # 80 Santa Fe Plaza Inn Eugenia Galerias Coapa Tecamachalco SALON PREMIER Perisur GALERIAS INSURGENTES

Más detalles

Lista Defionitivo Admitidos Bolsa Profesorado 2015-16

Lista Defionitivo Admitidos Bolsa Profesorado 2015-16 Ingeniero en telecomunicaciones SELLER LOPEZ, MIGUEL ANGEL López Ruiz Nuria Ramírez Martín José David 3,65 2,93 0,81 jueves, 16 de julio de 2015 Página 1 de 11 Ingeniero Industrial rama electrónica Antonio

Más detalles

PROFESORES DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS

PROFESORES DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS PROCEDIMIENTOS SELECTIVOS DE INGRESO AL CUERPO DE PROFESORES DE MUCA Y ARTES ESCENICAS Y PROCEDIMIENTO DE ADQUICIÓN DE NUEVAS ESPECIALIDADES POR LOS FUNCIONARIOS DE CARRERA DEL MENCIONADO CUERPO, CONVOCADOS

Más detalles

DIRECTORIO DE LAS PROCURADURIAS DE LA DEFENSA DEL MENOR, LA MUJER Y LA FAMILIA EN LOS ESTADOS DE LA REPUBLICA

DIRECTORIO DE LAS PROCURADURIAS DE LA DEFENSA DEL MENOR, LA MUJER Y LA FAMILIA EN LOS ESTADOS DE LA REPUBLICA DIRECTORIO DE LAS PROCURADURIAS DE LA DEFENSA DEL MENOR, LA MUJER Y LA FAMILIA EN LOS ESTADOS DE LA REPUBLICA ESTADO Aguascalientes Baja California Baja California Sur Campeche Coahuila INSTITUCIÓN/ CARGO

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

SOLICITANTES EXCLUIDOS DE LA ACCIÓN FORMATIVA EMPLE@JAÉN: ACTIVIDADES AUXILIARES EN VIVEROS, JARDINES Y CENTROS DE JARDINERIA SOLICITANTES EXCLUIDOS NOMBRE ALMAGRO HERNANDEZ, ANGEL RAFAEL ALMAGRO IGLESIAS,

Más detalles

HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015

HORARIOS C.E.M. MAESTRO ARTOLA CURSO 2014-2015 HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015 1º A L - X (18:00 a 19:00) Profesor: Antonio Lara Tutor/Instrumento 1 Calvo Ariza, Carmen Manuel Delgado / L - X (17:00 a 18:00) 2 Castilla Jiménez, Marcos

Más detalles

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR SAN SALVADOR CAMARA PRIMERA DE LO CIVIL DE LA PRIMERA SECCION DEL CENTRO 2226-7806 LIC. MARIA LUZ REGALADO ORELLANA LIC.

Más detalles

TIENDAS SORIANA. Actualmente en Nuevo León. Operan 69 tiendas, cuya localización es la siguiente:

TIENDAS SORIANA. Actualmente en Nuevo León. Operan 69 tiendas, cuya localización es la siguiente: TIENDAS SORIANA Actualmente en Nuevo León Operan 69 tiendas, cuya localización es la siguiente: Sucursal Santo Domingo (1) Av. Santo Domingo #1800 Col. Villas de Santo Domingo C.P. 66437 (0181) 8329.9000

Más detalles

Sedes para la aplicación del examen de Conocimientos Generales y Técnico Electorales de la Primera Convocatoria del Concurso Público

Sedes para la aplicación del examen de Conocimientos Generales y Técnico Electorales de la Primera Convocatoria del Concurso Público Sedes para la aplicación del examen de Conocimientos Generales y Técnico Electorales de la Primera Convocatoria del Concurso Público 2016 2017. Núm. Entidad Sede Ciudad Domicilio 1 Aguascalientes de Aguascalientes

Más detalles

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE VALLE DE CHALCO SOLIDARIDAD

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE VALLE DE CHALCO SOLIDARIDAD ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE VALLE DE CHALCO SOLIDARIDAD NIVEL NOMBRE DOMICILIO COLONIA LOCALIDAD TURNO PREESCOLAR 15 DE MAYO ORIENTE 9 A S/N INDEPENDENCIA VALLE DE CHALCO

Más detalles

No. FRACCIONAMIENTO TIPO DE FRACC. UBICACIÓN No. LOTES 1 CONJ. HAB. COMALCALCO INTERES BAJO COMALCALCO 377 2 CONJ. HAB. PRESIDENTES INTERES MEDIO

No. FRACCIONAMIENTO TIPO DE FRACC. UBICACIÓN No. LOTES 1 CONJ. HAB. COMALCALCO INTERES BAJO COMALCALCO 377 2 CONJ. HAB. PRESIDENTES INTERES MEDIO No. FRACCIONAMIENTO TIPO DE FRACC. UBICACIÓN No. LOTES 1 CONJ. HAB. COMALCALCO INTERES BAJO COMALCALCO 377 2 CONJ. HAB. PRESIDENTES INTERES MEDIO COMALCALCO 255 3 CONJ. HAB. PRESIDENTES 2 RESIDENCIAL COMALCALCO

Más detalles

Lada: 01 (771) 71-3-61-99 ext. 527 71-3-50-43. 71-3-61-99 ext. 529 71-3-50-43 ienciso@inea.gob.mx. 71-3-61-99 ext. 535 71-3-50-43

Lada: 01 (771) 71-3-61-99 ext. 527 71-3-50-43. 71-3-61-99 ext. 529 71-3-50-43 ienciso@inea.gob.mx. 71-3-61-99 ext. 535 71-3-50-43 Dirección General Circuito Ex Hacienda la Concepción s/n San Juan Tilcuautla C.P. 2160, Lada sin Costo: 01-800-712-20-6 1 Director General del IHEA Profr. Natalio Daniel Cano 71--61-99 ext. 52 hgo_dirgeneral@inea.gob.mx

Más detalles

Agencias del Ministerio Público en el D.F. Delegación Agencia Dirección Titular Teléfono

Agencias del Ministerio Público en el D.F. Delegación Agencia Dirección Titular Teléfono Agencias del Ministerio Público en el D.F. Delegación Agencia Dirección Titular Teléfono Álvaro Obregón 1 Av. México y Av. Toluca No. 10, Colonia Progreso Tizapán, C.P. 01090 2 y 1 2 Camino Real a Toluca

Más detalles
Sitemap