A5 2019 Diary PU Leather Week To View Appointment Planer Personal Organiser | El Pasajero BluRay-Screeener | The Pastor And The Pro

Monto total asignado. Servicio educativo


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Monto total asignado. Servicio educativo"

Transcripción

1 Corresponde a escuelas públicas de nivel Primaria y Secundaria que obtuvieron el mejor en ENLACE o las que obtuvieron el mayor puntajes al comparar los resultados de ENLACE respecto a los obtenidos en ENLACE CCT Nombre del CT Nombre del Municipio Turno Nivel puntajes DES0001O LIC. BENITO JUAREZ AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0001O LIC. BENITO JUAREZ AGUASCALIENTES 2 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0002N MOISES SAENZ AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0003M LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS RINCON DE ROMOS 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0003M LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS RINCON DE ROMOS 2 SECUNDARIA GENERAL NO SI DES0004L IZCOATL CALVILLO 1 SECUNDARIA GENERAL SI NO DES0004L IZCOATL CALVILLO 2 SECUNDARIA GENERAL NO SI DES0005K IGNACIO ALLENDE RINCON DE ROMOS 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0006J AMADO NERVO AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0007I 22 DE OCTUBRE AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0008H JOSE CLEMENTE OROZCO AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0008H JOSE CLEMENTE OROZCO AGUASCALIENTES 2 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0009G CONGRESO DE ANAHUAC AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL SI NO DES0009G CONGRESO DE ANAHUAC AGUASCALIENTES 2 SECUNDARIA GENERAL SI NO DES0010W LEYES DE REFORMA AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0010W LEYES DE REFORMA AGUASCALIENTES 2 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0011V CONVENCION DE AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0011V CONVENCION DE AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES 2 SECUNDARIA GENERAL NO SI DES0012U RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA CALVILLO 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0013T JOSE GUADALUPE NAJERA JIMENEZ AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0013T JOSE GUADALUPE NAJERA JIMENEZ AGUASCALIENTES 2 SECUNDARIA GENERAL NO SI DES0014S LIC. JOSE VASCONCELOS TEPEZALA 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0015R JOSE GUADALUPE POSADA AGUILAR AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0015R JOSE GUADALUPE POSADA AGUILAR AGUASCALIENTES 2 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0016Q PROF. JOSE T. VELA SALAS AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0016Q PROF. JOSE T. VELA SALAS AGUASCALIENTES 2 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0017P RAMON LOPEZ VELARDE AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL NO SI DES0017P RAMON LOPEZ VELARDE AGUASCALIENTES 2 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0018O FRANCISCO J. MUGICA JESUS MARIA 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0018O FRANCISCO J. MUGICA JESUS MARIA 2 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0019N J. GUADALUPE PERALTA GAMEZ AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL SI NO DES0019N J. GUADALUPE PERALTA GAMEZ AGUASCALIENTES 2 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0020C MARIANO ESCOBEDO RINCON DE ROMOS 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0021B CONGRESO DE CHILPANCINGO AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0021B CONGRESO DE CHILPANCINGO AGUASCALIENTES 2 SECUNDARIA GENERAL NO SI DES0022A ROSA GUERRERO RAMIREZ AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL SI NO DES0022A ROSA GUERRERO RAMIREZ AGUASCALIENTES 2 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0023Z RICARDO FLORES MAGON AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0023Z RICARDO FLORES MAGON AGUASCALIENTES 2 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0024Z JESUS REYES HEROLES AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL SI NO DES0024Z JESUS REYES HEROLES AGUASCALIENTES 2 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0025Y CONSTITUCION DE 1917 AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0025Y CONSTITUCION DE 1917 AGUASCALIENTES 2 SECUNDARIA GENERAL NO SI DES0026X OTILIO MONTAÑO AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0026X OTILIO MONTAÑO AGUASCALIENTES 2 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0027W PRIMERO DE MAYO AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0027W PRIMERO DE MAYO AGUASCALIENTES 2 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0028V GRAN TENOCHTITLAN AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0029U SIGLO XXI AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0029U SIGLO XXI AGUASCALIENTES 2 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0030J OCTAVIO PAZ AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0031I ROSARIO CASTELLANOS AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0031I ROSARIO CASTELLANOS AGUASCALIENTES 2 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0032H JESUS AGUILERA PALOMINO AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0032H JESUS AGUILERA PALOMINO AGUASCALIENTES 2 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0033G ESCUELA SECUNDARIA DEL FUTBOL AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL SI NO DES0034F J. REFUGIO MIRANDA AGUAYO AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0034F J. REFUGIO MIRANDA AGUAYO AGUASCALIENTES 2 SECUNDARIA GENERAL NO SI DES0035E MAHATMA GANDHI AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0035E MAHATMA GANDHI AGUASCALIENTES 2 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0036D ENSEÑA NACIONAL JESUS MARIA 1 SECUNDARIA GENERAL SI NO DES0037C VALLE DE HUEJUCAR Calvillo 2 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DES0038B ESCUELA DE LAS ARTES Y EL TOREO AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO

2 Corresponde a escuelas públicas de nivel Primaria y Secundaria que obtuvieron el mejor en ENLACE o las que obtuvieron el mayor puntajes al comparar los resultados de ENLACE respecto a los obtenidos en ENLACE CCT Nombre del CT Nombre del Municipio Turno Nivel puntajes DES0039A NUEVA CREACION AGUASCALIENTES 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO NO DPR0001V RODRIGO RINCON GALLARDO RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0002U ANTONIO VENTURA MEDINA SAN JOSE DE GRACIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0003T BENIGNO CHAVEZ JESUS MARIA 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0004S MOISES SAENZ EL LLANO 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0005R 15 DE SEPTIEMBRE AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0006Q TIERRA SOLIDARIA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0007P MIGUEL ANGEL BARBERENA VEGA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0008O CUITLAHUAC AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0009N ELOISA BARBOSA CHAVEZ AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL NO SI DPR0010C 15 DE SEPTIEMBRE AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0011B ELOISA BARBOSA CHAVEZ AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0012A FELIPE ANGELES AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0013Z TENOCHTITLAN AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0014Z OTTO GRANADOS ROLDAN RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0015Y SOLIDARIDAD JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL NO SI DPR0016X MIGUEL ANGEL BARBERENA VEGA AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0017W J. REFUGIO MIRANDA AGUAYO SAN FRANCISCO DE LOS ROMO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0018V TENOCHTITLAN AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0019U PRIMERO DE MAYO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0020J HUMBERTO RAMIREZ DIAZ AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0021I HUMBERTO RAMIREZ DIAZ AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0022H HENRY FORD CALVILLO 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0023G SIGLO XXI AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0024F MIGUEL RICARDO ASIENTOS 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0025E DAVID DIOSDADO PALAFOX JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0026D SIGLO XXI AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0027C PRIMERO DE MAYO AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0028B TIERRA SOLIDARIA AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0031P JOSE EFREN GARCIA ESPARZA SAN FRANCISCO DE LOS ROMO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0032O JUAN RULFO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0033N ALFONSO REYES AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0034M ALFONSO REYES AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0036K RUFINO TAMAYO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0037J GERARDO MARIN MARTINEZ SAN FRANCISCO DE LOS ROMO 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0038I JUAN RULFO AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0039H RUFINO TAMAYO AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0040X SALVADOR NOVO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0041W JOSE GUADALUPE POSADA AGUILAR SAN FRANCISCO DE LOS ROMO 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0042V ANTONIO ARIAS BERNAL AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0044T MIGUEL ALEMAN PABELLON DE ARTEAGA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0045S JOSE F. ELIZONDO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0046R OCTAVIO PAZ AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0047Q EDUARDO J. CORREA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0048P RAMON LOPEZ VELARDE PABELLON DE ARTEAGA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0049O JOSE ISABEL RODRIGUEZ MONTOYA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0050D FRANCISCO DE QUEVEDO Y VILLEGAS AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL NO SI DPR0051C JEAN PIAGET AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0052B JOSE F. ELIZONDO AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0055Z RAMON LOPEZ VELARDE PABELLON DE ARTEAGA 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0057X JEAN PIAGET AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0058W FEDERICO ENGELS AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0059V OTTO GRANADOS ROLDAN AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0060K OTTO GRANADOS ROLDAN AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0061J MARIANO JIMENEZ AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0064G CARLOS FUENTES PABELLON DE ARTEAGA 1 PRIMARIA GENERAL SI SI DPR0065F SOLIDARIDAD JESUS MARIA 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0066E OTTO GRANADOS ROLDAN RINCON DE ROMOS 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0067D CONVENCION DE AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0068C GREGORIO TORRES QUINTERO JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL NO SI DPR0069B MANUEL ACUÑA NARRO CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0070R PABLO ALONSO LOZANO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 6994 SI NO DPR0071Q CARLOS PELLICER AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI SI

3 Corresponde a escuelas públicas de nivel Primaria y Secundaria que obtuvieron el mejor en ENLACE o las que obtuvieron el mayor puntajes al comparar los resultados de ENLACE respecto a los obtenidos en ENLACE CCT Nombre del CT Nombre del Municipio Turno Nivel puntajes DPR0072P RAMON G. BONFIL AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0073O JARDINES DE AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0074N GABRIELA MISTRAL JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0075M GREGORIO TORRES QUINTERO JESUS MARIA 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0076L RAMON G. BONFIL AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL NO SI DPR0078J MARIO AGUILERA DORANTES AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0079I J. REFUGIO NIETO BERMUDEZ AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0080Y GABRIELA MISTRAL JESUS MARIA 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0081X PASCUAL ROMO CONCHOS RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0082W BENITO TOVAR APARICIO TEPEZALA 1 PRIMARIA GENERAL SI SI DPR0083V ENRIQUE OLIVARES SANTANA COSIO 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0084U ROSARIO CASTELLANOS JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0085T BEATRIZ ALICIA GUTIERREZ ROMO RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0086S PLAN DE IGUALA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0087R PLAN DE IGUALA AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0088Q MARIO AGUILERA DORANTES AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0090E MARIA CURIE AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0091D MARIA CURIE AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0092C FUNDADORES MEXICANOS AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0093B JUAN JOSE ARREOLA JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0094A HACIENDA DE PABELLON DE HIDALGO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL NO SI DPR0095Z HACIENDA DE PABELLON DE HIDALGO AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0096Z AZTLAN AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0097Y AZTLAN AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL NO SI DPR0098X FUNDADORES MEXICANOS AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0099W VICENTA TRUJILLO SAN FRANCISCO DE LOS ROMO 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0100V ANDANAC-NISSAN NUM. 8 AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0101U JOSE MARIA MORELOS Y PAVON AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0102T MARIE CURIE JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0103S ANDANAC-NISSAN NUM. 8 AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0104R ISIDRO SALAZAR MORALES AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0105Q JOSE MARIA IGLESIAS AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0106P CARLOS MARX ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0107O LIGA DE COMUNIDADES AGRARIAS RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0108N IGNACIO ALLENDE CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0109M CARLOS A. CARRILLO JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0110B EMILIANO ZAPATA ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0112Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0113Z DAVID SERNA CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0114Y 18 DE MARZO CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0115X FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0116W PROF. ENRIQUE OLIVARES SANTANA COSIO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0117V TERESA ARTEAGA DE FLORES MAGON AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0118U EMILIANO ZAPATA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0119T FERNANDO MONTES DE OCA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0121H AGUSTIN MELGAR AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0123F AGUSTIN MELGAR AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL NO SI DPR0124E GENERAL MANUEL PEREZ TREVIÑO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0126C JUAN DE LA BARRERA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0127B BENEMERITO DE LAS AMERICAS AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0129Z VICENTE SUAREZ AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0131O MARGARITA MAZA DE JUAREZ AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0133M LIC. JESUS TERAN AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0134L BENITO JUAREZ RINCON DE ROMOS 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0135K IGNACIO ALLENDE AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0136J IRINEO RUIZ AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0137I JUSTO SIERRA JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0138H LEONA VICARIO EL LLANO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0139G DR. PEDRO DE ALBA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0141V RICARDO FLORES MAGON RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0142U CARMEN SERDAN AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0143T DAVID G. BERLANGA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0144S IGNACIO RAMIREZ AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO

4 Corresponde a escuelas públicas de nivel Primaria y Secundaria que obtuvieron el mejor en ENLACE o las que obtuvieron el mayor puntajes al comparar los resultados de ENLACE respecto a los obtenidos en ENLACE CCT Nombre del CT Nombre del Municipio Turno Nivel puntajes DPR0146Q LAZARO CARDENAS TEPEZALA 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0147P IGNACIO ZARAGOZA TEPEZALA 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0149N VICENTE GUERRERO CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0150C TEODORO OLIVARES PABELLON DE ARTEAGA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0151B FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0152A JOSE GUADALUPE POSADA CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0153Z RICARDO FLORES MAGON RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0154Z JARDINES DE AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI SI DPR0155Y EZEQUIEL A. CHAVEZ AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0158V JOSE LANDEROS GUTIERREZ AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0159U BENEMERITO DE LAS AMERICAS AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI SI DPR0160J PROF. J. SANTOS VALDEZ GARCIA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0161I JOSE GUADALUPE POSADA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0163G RAFAEL RAMIREZ JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0165E BENITO JUAREZ TEPEZALA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0166D VICENTE GUERRERO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0167C EMILIO RANGEL AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0168B AQUILES SERDAN SAN FRANCISCO DE LOS ROMO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0170Q AÑO INTERNACIONAL DEL NIÑO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0171P JUAN JOSE DE LOS REYES MARTINEZ JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0172O FRANCISCO I. MADERO RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0173N 16 DE SEPTIEMBRE PABELLON DE ARTEAGA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0174M BENITO JUAREZ PABELLON DE ARTEAGA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0175L SALVADOR LUEVANO PABELLON DE ARTEAGA 1 PRIMARIA GENERAL SI SI DPR0176K FRANCISCO I. MADERO PABELLON DE ARTEAGA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0177J LAZARO CARDENAS PABELLON DE ARTEAGA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0178I MIGUEL HIDALGO PABELLON DE ARTEAGA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0179H PRESIDENTES DE MEXICO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0180X GENERAL JOSE MA. ARTEAGA PABELLON DE ARTEAGA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0181W MIGUEL HIDALGO RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0182V CUATRO DE ABRIL RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0183U 20 DE NOVIEMBRE JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0184T LIC. BENITO JUAREZ PABELLON DE ARTEAGA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0185S PRESIDENTE RUIZ CORTINES RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0186R MIGUEL HIDALGO JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0187Q 21 DE AGOSTO JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0188P 13 DE SEPTIEMBRE JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0189O IGNACIO ZARAGOZA JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0190D FRANCISCO I. MADERO COSIO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0191C RAFAEL ARELLANO VALLE COSIO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0192B JOSE MA. MORELOS JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0193A JUAN SARABIA JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0194Z MIGUEL HIDALGO CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0195Z EMILIANO ZAPATA CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0196Y CARLOS BARRON CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0197X LAZARO CARDENAS CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0198W LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0200U NARCISO MENDOZA CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0202S JUAN ALDAMA JESUS MARIA 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0204Q GENERAL FRANCISCO VILLA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0205P LA BUENA TIERRA JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0206O NIÑOS HEROES AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0207N ING. JESUS MA. RODRIGUEZ AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0208M BELISARIO DOMINGUEZ AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0209L GUADALUPE VICTORIA ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0210A LIC. PRIMO VERDAD AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0211Z EDMUNDO GAMEZ OROZCO EL LLANO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0212Z IGNACIO ZARAGOZA ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0213Y IGNACIO ZARAGOZA ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0214X VICENTA TRUJILLO SAN FRANCISCO DE LOS ROMO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0216V EMILIANO ZAPATA TEPEZALA 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0217U LIC. JAIME TORRES BODET EL LLANO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0218T JUSTO SIERRA SAN FRANCISCO DE LOS ROMO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO

5 Corresponde a escuelas públicas de nivel Primaria y Secundaria que obtuvieron el mejor en ENLACE o las que obtuvieron el mayor puntajes al comparar los resultados de ENLACE respecto a los obtenidos en ENLACE CCT Nombre del CT Nombre del Municipio Turno Nivel puntajes DPR0219S JUSTO SIERRA JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0220H J. GUADALUPE VICTORIA SAN FRANCISCO DE LOS ROMO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0221G IEP 26 DOLORES JIMENEZ Y MURO PABELLON DE ARTEAGA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0222F JOSE MARIA MORELOS Y PAVON AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0223E ADOLFO LOPEZ MATEOS JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0224D MIGUEL HIDALGO RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0225C ADOLFO LOPEZ MATEOS CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0226B EMILIANO ZAPATA RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0227A MIGUEL HIDALGO RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0228Z J. LUIS MOYA RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0229Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ SAN JOSE DE GRACIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0230O NIÑOS HEROES RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0232M NIÑOS HEROES SAN JOSE DE GRACIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0233L FRANCISCO I. MADERO SAN JOSE DE GRACIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0234K VICENTE GUERRERO SAN JOSE DE GRACIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0235J 20 DE NOVIEMBRE SAN JOSE DE GRACIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0237H AQUILES SERDAN SAN JOSE DE GRACIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0238G FRANCISCA LOERA RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0239F RICARDO FLORES MAGON TEPEZALA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0240V HEROE DE NACOZARI RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0241U DIEGO ROMO DE VIVAR RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0242T LEONA VICARIO ASIENTOS 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0243S LIC. BENITO JUAREZ PABELLON DE ARTEAGA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0244R LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0245Q JOSE MARIA MORELOS TEPEZALA 1 PRIMARIA GENERAL 6732 NO SI DPR0246P CUAUHTEMOC AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0247O LEONA VICARIO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 4490 NO SI DPR0248N FRANCISCO I. MADERO ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 6488 SI NO DPR0249M JOSE MARIA MORELOS COSIO 1 PRIMARIA GENERAL 2355 NO SI DPR0250B BENITO JUAREZ EL LLANO 1 PRIMARIA GENERAL 2514 NO SI DPR0251A NIÑOS HEROES ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0253Z NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0254Y GUADALUPE VICTORIA ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0255X JULIO MACIAS ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0256W BENITO JUAREZ ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0257V ESCUADRON 201 ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0258U MIGUEL HIDALGO ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0259T IGNACIO ALLENDE ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 9771 SI NO DPR0260I CUAUHTEMOC JESUS MARIA 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0261H JAIME NUNO ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0269Z 18 DE MARZO CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0270P SOR JUANA INES DE LA CRUZ CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0271O BRAZO Y CEREBRO CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0272N PROF. EDMUNDO GAMEZ OROZCO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0273M ALVARO OBREGON AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0274L CLUB DE LEONES NUM. 2 AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0276J LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0278H CLUB DE LEONES NUM. 1 AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0279G FRANCISCO DE RIVERO Y GUTIERREZ AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0280W FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0281V EDMUNDO GAMES OROZCO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0282U ENRIQUE C. REBSAMEN AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0283T LIC. FRANCISCO PRIMO VERDAD AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0284S FRANCISCO ZARCO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0285R 16 DE SEPTIEMBRE AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0286Q NIÑOS HEROES AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0287P IGNACIO ZARAGOZA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 6028 SI NO DPR0288O MELCHOR OCAMPO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 8579 NO SI DPR0289N 22 DE OCTUBRE EL LLANO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0290C 16 DE SEPTIEMBRE CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0291B FELIPE CARRILLO PUERTO CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0293Z RICARDO FLORES MAGON AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0295Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL NO SI

6 Corresponde a escuelas públicas de nivel Primaria y Secundaria que obtuvieron el mejor en ENLACE o las que obtuvieron el mayor puntajes al comparar los resultados de ENLACE respecto a los obtenidos en ENLACE CCT Nombre del CT Nombre del Municipio Turno Nivel puntajes DPR0297W NICOLAS BRAVO SAN FRANCISCO DE LOS ROMO 1 PRIMARIA GENERAL NO SI DPR0298V ADOLFO LOPEZ MATEOS ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0299U NIÑO ARTILLERO ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0300T HEROINAS MEXICANAS RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0301S LIC. ROMULO SANCHEZ MIRELES EL LLANO 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0302R AGUSTIN MELGAR AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0303Q 20 DE NOVIEMBRE CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL NO SI DPR0304P MIGUEL RICARDO ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0305O MIGUEL HIDALGO CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0306N ENRIQUE OLIVARES SANTANA COSIO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0307M NETZAHUALCOYOTL ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 7695 NO SI DPR0308L IGNACIO ZARAGOZA CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0309K EMILIO CARRANZA ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0310Z MARIANO MATAMOROS ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0311Z EMILIANO ZAPATA ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0312Y NICOLAS BRAVO ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0313X JILOTEPEC ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0314W INDEPENDENCIA ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0315V ENRIQUE OLIVARES SANTANA ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0316U NICOLAS BRAVO ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0317T EMILIANO ZAPATA ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0319R FRANCISCO SARABIA ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL NO SI DPR0320G LAZARO CARDENAS ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 7737 NO SI DPR0321F FRANCISCO I. MADERO ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0322E JOSE MARIA MORELOS ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0323D FRANCISCO I. MADERO ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0324C CUAUHTEMOC CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0325B JOSE GUADALUPE POSADA JESUS MARIA 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0326A MIGUEL HIDALGO CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0327Z 21 DE AGOSTO CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0328Z HEROES DE LA INDEPENDENCIA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0329Y 16 DE SEPTIEMBRE AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0330N HOGAR Y PATRIA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0331M IGNACIO ZARAGOZA EL LLANO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0332L ESTEBAN S. CASTORENA COSIO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0333K CARMEN MARTIN DEL CAMPO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0334J VENUSTIANO CARRANZA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0335I CUAUHTEMOC AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0336H JOSE MARIA CHAVEZ AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 9162 SI NO DPR0337G GENERAL LUCIO BLANCO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0338F JESUS F. CONTRERAS AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0339E AGUSTIN MELGAR SAN FRANCISCO DE LOS ROMO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0340U BRAULIO RODRIGUEZ AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0341T ANASTASIO SERNA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0342S LAZARO CARDENAS AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0343R BELISARIO DOMINGUEZ AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0346O FORD 84 PABELLON DE ARTEAGA 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0347N CRISTOBAL COLON AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0348M JOSE NUÑEZ SAN FRANCISCO DE LOS ROMO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0349L MARGARITA MAZA DE JUAREZ EL LLANO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0350A GENERAL DE DIVISION ENRIQUE ESTRADA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0351Z LIC. JESUS TERAN AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0352Z REFORMA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0353Y RAFAEL RAMIREZ AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0354X PROFA. ROSA TRILLO LOPEZ AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0356V RAFAEL ARELLANO VALLE AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0358T EMILIANO ZAPATA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0359S GENERAL FRANCISCO VILLA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0360H DR. JESUS DIAZ DE LEON AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0361G JOSE MARIA CHAVEZ AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0362F 21 DE AGOSTO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0363E INDEPENDENCIA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0364D GENERAL GABRIEL LEYVA SAN FRANCISCO DE LOS ROMO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO

7 Corresponde a escuelas públicas de nivel Primaria y Secundaria que obtuvieron el mejor en ENLACE o las que obtuvieron el mayor puntajes al comparar los resultados de ENLACE respecto a los obtenidos en ENLACE CCT Nombre del CT Nombre del Municipio Turno Nivel puntajes DPR0366B JOSE MARIA MORELOS AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0367A VICENTE GUERRERO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL NO SI DPR0368Z VALENTIN GOMEZ FARIAS AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0369Z MELCHOR OCAMPO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0371N VALENTIN GOMEZ FARIAS AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0372M BENITO JUAREZ ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0373L PEDRO GARCIA ROJAS AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0374K MELQUIADES MORENO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI SI DPR0375J VICENTE GUERRERO TEPEZALA 1 PRIMARIA GENERAL SI SI DPR0376I REVOLUCION AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0377H FERMIN BECERRA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0378G MANUEL FERNANDEZ AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0380V BENITO JUAREZ SAN FRANCISCO DE LOS ROMO 1 PRIMARIA GENERAL 8871 NO SI DPR0381U MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0382T JOSE MA. MORELOS ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0383S JUVENTINO ROSAS CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0384R JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0385Q IGNACIO ALLENDE AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 7374 NO SI DPR0386P MIGUEL HIDALGO CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0387O JOSE MARIA MORELOS CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL NO SI DPR0388N FRANCISCO I. MADERO CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 9951 NO SI DPR0389M MIGUEL HIDALGO EL LLANO 1 PRIMARIA GENERAL NO SI DPR0390B CUAUHTEMOC COSIO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0391A NARCISO MENDOZA COSIO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0392Z ESTEBAN S. CASTORENA COSIO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0393Z ANASTASIO RODRIGUEZ JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0394Y EDMUNDO GAMES OROZCO RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0395X LAZARO CARDENAS EL LLANO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0396W GABRIEL RAMOS MILLAN AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0397V ESTEBAN AVILA MIER SAN FRANCISCO DE LOS ROMO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0398U NICOLAS BRAVO EL LLANO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0399T RICARDO FLORES MAGON SAN FRANCISCO DE LOS ROMO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0400S GENERAL RAMON CORONA EL LLANO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0401R VICENTE GUERRERO COSIO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0402Q NIÑOS HEROES JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0403P DR. FRANCISCO GUEL JIMENEZ AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0405N ENRIQUE M. DEL VALLE JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0406M SEBASTIAN LERDO DE TEJADA JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0407L RAMON LOPEZ VELARDE JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0408K JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0410Z FRANCISCO I. MADERO TEPEZALA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0411Y NIÑO ARTILLERO TEPEZALA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0412X GERMAN ESPINOSA EL LLANO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0413W LAZARO CARDENAS ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0414V IGNACIO ALTAMIRANO ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0415U SIMON DE LOS SANTOS ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0416T LAZARO CARDENAS ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0417S MARTIRES DE LA REVOLUCION ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0418R VICENTE GARCIA ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0419Q FRANCISCO SARABIA EL LLANO 1 PRIMARIA GENERAL 9753 SI NO DPR0420F LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS PABELLON DE ARTEAGA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0421E FRANCISCO I. MADERO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0422D GUADALUPE VICTORIA EL LLANO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0423C LIC. BENITO JUAREZ EL LLANO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0424B CUAUHTEMOC EL LLANO 1 PRIMARIA GENERAL SI SI DPR0425A JOSE MA. MORELOS TEPEZALA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0426Z EMILIANO ZAPATA ASIENTOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0427Z EMILIANO ZAPATA TEPEZALA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0428Y ABRAHAM CRUZ TEPEZALA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0429X FRANCISCO I. MADERO TEPEZALA 1 PRIMARIA GENERAL NO SI DPR0430M PLUTARCO ELIAS CALLES TEPEZALA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0431L FRANCISCO I. MADERO SAN FRANCISCO DE LOS ROMO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0432K BENITO JUAREZ RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO

8 Corresponde a escuelas públicas de nivel Primaria y Secundaria que obtuvieron el mejor en ENLACE o las que obtuvieron el mayor puntajes al comparar los resultados de ENLACE respecto a los obtenidos en ENLACE CCT Nombre del CT Nombre del Municipio Turno Nivel puntajes DPR0433J CUAUHTEMOC TEPEZALA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0434I ESTEBAN S. CASTORENA TEPEZALA 1 PRIMARIA GENERAL NO SI DPR0435H GUSTAVO DIAZ ORDAZ RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0436G FORD 57 AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0437F BENITO JUAREZ AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0438E IGNACIO ALLENDE EL LLANO 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0439D JUSTO SIERRA EL LLANO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0440T ESTEBAN S. CASTORENA EL LLANO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0441S JUSTO SIERRA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 9840 SI NO DPR0442R LIC. BENITO JUAREZ AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0443Q RAFAEL QUEVEDO EL LLANO 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0444P J. JESUS DE LIRA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0445O SILVESTRE DORADOR RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0446N JOSE MA. MORELOS COSIO 1 PRIMARIA GENERAL NO SI DPR0448L PENSADOR MEXICANO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0451Z LIC. BENITO JUAREZ AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0452Y JUSTO SIERRA TEPEZALA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0456U EZEQUIEL A. CHAVEZ TEPEZALA 1 PRIMARIA GENERAL SI SI DPR0457T PROF. J. GUADALUPE NAJERA AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL NO SI DPR0458S CARLOS A. CARRILLO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0460G GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0464C FORD 57 AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0465B MELQUIADES MORENO AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0468Z JOSE MA. MORELOS Y PAVON PABELLON DE ARTEAGA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0469Y LIC. LUIS CABRERA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0470N EMILIANO ZAPATA SAN FRANCISCO DE LOS ROMO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0471M VICENTE GUERRERO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0472L EL NIÑO ARTILLERO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0474J LAZARO CARDENAS JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0476H FRANCISCO GUEL ESPARZA SAN FRANCISCO DE LOS ROMO 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0479E LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0481T REFORMA AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0482S FORD 84 PABELLON DE ARTEAGA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0483R DR. FRANCISCO GUEL JIMENEZ RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0485P HENRY FORD CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0486O MIGUEL HIDALGO CALVILLO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0487N MEXICO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0489L GENERAL GUADALUPE VICTORIA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0490A HEROE DE NACOZARI AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI NO DPR0494X DR. JAIME TORRES BODET AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0495W DIEGO ROMO DE VIVAR RINCON DE ROMOS 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0496V LIC. EZEQUIEL A CHAVEZ AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL SI SI DPR0497U RICARDO FLORES MAGON CALVILLO 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0500R PRESIDENTE RUIZ CORTINES RINCON DE ROMOS 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0502P ISIDRO SALAZAR MORALES AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL NO SI DPR0503O JUSTO SIERRA MENDEZ PABELLON DE ARTEAGA 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0504N GABRIEL RAMOS MILLAN AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0507K DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA RINCON DE ROMOS 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0509I MARTIN TRIANA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0511X JOSE MA. CHAVEZ EL LLANO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0514U FRANCISCO VILLA AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0515T JOSE MARIA ELIZALDE AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI SI DPR0516S FORD 119 JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0517R ALFONSO ESPARZA OTEO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL SI SI DPR0519P CARITINO MALDONADO AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0520E NIÑOS HEROES AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0521D SATURNINO HERRAN JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0522C PEDRO JOSE GARCIA ROJAS JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0523B SALVADOR GALLARDO DAVALOS JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0524A GENERAL MARIANO ESCOBEDO JESUS MARIA 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0525Z JOSE GUADALUPE POSADA AGUILAR SAN FRANCISCO DE LOS ROMO 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0526Z JOSE GUADALUPE POSADA AGUASCALIENTES 2 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO DPR0529W FORD 115 AGUASCALIENTES 1 PRIMARIA GENERAL 0 NO NO

Monto total asignado. Servicio educativo

Monto total asignado. Servicio educativo Corresponde a escuelas públicas de nivel Primaria y Secundaria que obtuvieron el mejor en ENLACE o las que obtuvieron el mayor incremento s al comparar los resultados de ENLACE respecto a los obtenidos

Más detalles

INSTITUCIONES DE EDUCACIÓN BÁSICA PARTICIPANTES EN EL PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD 2011-2012

INSTITUCIONES DE EDUCACIÓN BÁSICA PARTICIPANTES EN EL PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD 2011-2012 INSTITUCIONES DE EDUCACIÓN BÁSICA PARTICIPANTES EN EL PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD 2011-2012 EDUCACIÓN PRIMARIA No. Sector Zona Municipio Escuela C.C.T. 1 1 53 NUEVO LAREDO ANTONIO MORENO GONZÁLEZ 28DPR0669C

Más detalles

Monto total asignado. Servicio educativo

Monto total asignado. Servicio educativo CCT Nombre del CT Nombre del Municipio Turno Nivel puntajes - 27 27DES0001W MOISES SAENZ GARZA COMALCALCO 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO 485.22 571.68 NO -1.706 57.286 27 27DES0001W MOISES SAENZ GARZA COMALCALCO

Más detalles

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS PROCESO ELECTORAL 203 Corte de la Lista Nominal:3004203 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 699 534 2 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 534 3 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 535 4 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 966 273 565 5 XIV

Más detalles

Lista de escuelas beneficiadas con el programa "Mochilas con los Útiles" 292 Escuelas Primarias

Lista de escuelas beneficiadas con el programa Mochilas con los Útiles 292 Escuelas Primarias Lista de escuelas beneficiadas con el programa "Mochilas con los Útiles" 292 Escuelas Primarias NOMBRE NIVEL 15 DE MAYO 15 DE MAYO 15 DE MAYO 18 DE MARZO 21 DE MARZO 21 DE MARZO 24 DE OCTUBRE 28 DE NOVIEMBRE

Más detalles

NOMBRE DEL CENTRO DE TRABAJO CLAVE DE CENTRO DE TRABAJO ESTADO MUNICIPIO NIVEL MODALIDAD TURNO COMPONENTE 1 COMPONENTE 2

NOMBRE DEL CENTRO DE TRABAJO CLAVE DE CENTRO DE TRABAJO ESTADO MUNICIPIO NIVEL MODALIDAD TURNO COMPONENTE 1 COMPONENTE 2 NO. PROGRESIVO NOMBRE DEL CENTRO DE TRABAJO CLAVE DE CENTRO DE TRABAJO ESTADO MUNICIPIO NIVEL MODALIDAD TURNO COMPONENTE 1 COMPONENTE 2 1 CURSO COMUNITARIO INDIGENA 24KPB0012U1 SAN LUIS POTOSI AXTLA DE

Más detalles

CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO LOCALIDAD 001 CENTRO AGUASCALIENTES 004 POCITOS AGUASCALIENTES 005 AGUASCALIENTES 038 JESUS TERÁN AGUASCALIENTES

CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO LOCALIDAD 001 CENTRO AGUASCALIENTES 004 POCITOS AGUASCALIENTES 005 AGUASCALIENTES 038 JESUS TERÁN AGUASCALIENTES No. C.C.T. NOMBRE DE LA ESCUELA ZONA ESCOLA R CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO LOCALIDAD DOMICILIO 1 01DJN0091N J. JESUS AGUILERA PALOMINO 001 CENTRO AGUASCALIENTES JOSE MARIA AVILA S/N SN ENTRE CALLE CALLE

Más detalles

Escuelas seleccionadas Proyecto Educación Mobile: Habilidades Digitales para una Educación de Calidad No. Nivel Educativo CCT Escuela

Escuelas seleccionadas Proyecto Educación Mobile: Habilidades Digitales para una Educación de Calidad No. Nivel Educativo CCT Escuela 1 EDUCACIÓN ESPECIAL ESTATAL 30EML0002X PROFRA. MARGARITA NIETO HERRERA 2 EDUCACIÓN ESPECIAL FEDERALIZADO 30DML0045W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 60 3 PREESCOLAR ESTATAL 30EJN0110F

Más detalles

Apéndice Estadístico. Padrón Inmobiliario Estatal Movimientos de Altas y Bajas Trimestral Al 31 de Marzo de 2015

Apéndice Estadístico. Padrón Inmobiliario Estatal Movimientos de Altas y Bajas Trimestral Al 31 de Marzo de 2015 Enero 1083001732 Secretaría de Educación Salamanca Escuela Primaria Venustiano Carranza Alta por Diligencias * 1083001733 Secretaría de Educación Salamanca Jardín de Niños Enrique Domenzain Alta por Diligencias

Más detalles

MOCHILAS CON UTILES. Desarrollo Social y Economico. L.D.G. Emmanuel Orozco Hernandez

MOCHILAS CON UTILES. Desarrollo Social y Economico. L.D.G. Emmanuel Orozco Hernandez Nombre del MOCHILAS CON UTILES Programa Objetivo Estatal y Municipal Apoyar el ingreso familiar de los hogares de niños, niñas y jóvenes que cursen estudios en los niveles de preescolar, primaria y secundaria

Más detalles

EDUCACIÓN PRIMARIA CICLO ESCOLAR 2015-2016 AGUASCALIENTES CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO CENTRO AV. MANUEL GÓMEZ MORÍN S/N COMPLEJO TRES CENTURIAS

EDUCACIÓN PRIMARIA CICLO ESCOLAR 2015-2016 AGUASCALIENTES CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO CENTRO AV. MANUEL GÓMEZ MORÍN S/N COMPLEJO TRES CENTURIAS EDUCACIÓN PRIMARIA AGUASCALIENTES CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO CENTRO 01DPR0124E GENERAL MANUEL PEREZ TREVIÑO J.A. JARDIN DE GUADALUPE ORIENTE NUM. 108 DE GUADALUPE 01DPR0139G DR. PEDRO DE ALBA J.A.

Más detalles

PROGRAMA DE LA REFORMA EDUCATIVA

PROGRAMA DE LA REFORMA EDUCATIVA 11 GUANAJUATO 11DBA0039L3 LEYES DE REFORMA León 11 GUANAJUATO 11DES0081X1 JUAN BAUTISTA MORALES Villagrán 11 GUANAJUATO 11DES0108N1 SECUNDARIA GENERAL León 11 GUANAJUATO 11DES0108N2 SECUNDARIA GENERAL

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO DE AHOME DIRECCIÓN GENERAL DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO

H. AYUNTAMIENTO DE AHOME DIRECCIÓN GENERAL DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO FONDO PARA LA INFRAESTRUCTURA SOCIAL MUNICIPAL Y DE LAS DEMARCACIONES DEL DISTRITO FEDERAL ( 2015) S AL SEGUNDO TRIMESTRE DEL 2015 PROGRAMA: EDUCACION (DOTACION DE SERVICIOS BASICOS ELECTRIFICACION) S

Más detalles

Distrito: XVII - Municipio: Elota

Distrito: XVII - Municipio: Elota Distrito: XVII - Municipio: Elota # Sección Tipo Casilla Domicilio 1 1799 B 2 1799 C1 3 1800 B 4 1801 B 5 1802 B 6 1802 C1 7 1802 C2 8 1803 B 9 1804 B 10 1804 C1 11 1805 B 12 1805 C1 13 1806 B JARDIN DE

Más detalles

Lugar de Nacimiento Sexo Domicilio

Lugar de Nacimiento Sexo Domicilio Clave Estado Estado Clave Municipio Municipio Clave Loc. Localidad Tipo Localidad Programa Tipo Desayuno Periodicidad del Apoyo Lugar de Nacimiento Sexo Domicilio Tipo Vulnerabilidad Nom. Plantel Educ.

Más detalles

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C)

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C) 1 CALLE JUAREZ BRAULIO HERNANDEZ RICARDEZ 2 CALLE JUAREZ JUAN PABLO JIMENEZ ARIAS 3 CALLE MINA JESUS PEREZ ANGULO 4 CALLE LERDO PEDRO DOMINGUEZ RAMOS 5 CALLE MENDEZ JOSE CORDOVA 6 CALLE MORELOS ROLANDO

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI.

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI. s o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia 1 ocyp/151/14 10-jul 2 ocyp/152/14 10-jul Pablo Campos Rosas Francisco J. Franco Zavala Ayudante de la colonia Año de Juarez Jacinto

Más detalles

PROGRAMA MOCHILAS CON LOS UTILES ESCOLARES EJERCICIO 2016

PROGRAMA MOCHILAS CON LOS UTILES ESCOLARES EJERCICIO 2016 NOMBRE DEL PROGRAMA: MOCHILAS CON LOS UTILES ESCOLARES OBJETIVOS. OBJETIVO GENERAL. Apoyar el ingreso familiar de los hogares de niños, niñas y jóvenes que cursen estudios en los niveles de preescolar,

Más detalles

Programa Escuelas de Tiempo Completo Listado de escuelas registradas en 2012

Programa Escuelas de Tiempo Completo Listado de escuelas registradas en 2012 Programa Escuelas de Tiempo Completo Listado de escuelas registradas en 2012 No. CLAVECCT N_CLAVECCT Turno Entidad Municipio N_MUNICIPI LOCALIDAD N_LOCALIDA DOMICILIO NIVEL MODALIDAD ALUMNOS DOCENTES DIRECTORES

Más detalles

BASE DE DATOS DE LAS ESCUELAS PARTICIPANTES EN EL PROGRAMA ESCUELAS DE TIEMPO COMPLETO. CICLO ESCOLAR

BASE DE DATOS DE LAS ESCUELAS PARTICIPANTES EN EL PROGRAMA ESCUELAS DE TIEMPO COMPLETO. CICLO ESCOLAR Subsecretaría de Educación Básica Dirección General de Desarrollo de la Gestión e Innovación Educativa Dirección General Adjunta de Innovación Educativa Programa Escuelas de Tiempo Completo BASE DE DATOS

Más detalles

PROGRAMA ESCUELAS DE EXCELENCIA PARA ABATIR EL REZAGO EDUCATIVO PADRON DE PLANTELES BENEFICIADOS CICLO ESCOLAR 2014-2015

PROGRAMA ESCUELAS DE EXCELENCIA PARA ABATIR EL REZAGO EDUCATIVO PADRON DE PLANTELES BENEFICIADOS CICLO ESCOLAR 2014-2015 1 DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA 24DPR0015I1 SANTA MARIA DEL RIO $ 2 CANDIDO AGUILAR 24DPR0067O1 SAN LUIS POTOSI $ 696,962.42 3 VICENTE GUERRERO 24DPR0115H1 VILLA DE GUADALUPE $ 4 FRANCISCO VILLA 24DPR0128L1

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103 AULA 1 - - - Laura Ibarra Bracamontes Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA Mario Alberto Ortiz Eugenia Torres V Jesús Cirilo Trujillo Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra

Más detalles

PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD POBLACIÓN OBJETIVO

PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD POBLACIÓN OBJETIVO PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD POBLACIÓN OBJETIVO La Secretaría de Educación de Tamaulipas, atendiendo al punto 4.2 Población Objetivo de las Reglas de Operación del Programaa Escuelas de Calidad, da a conocer

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS EN EL DISTRITO FEDERAL PROGRAMA ESCUELAS DE EXCELENCIA PARA ABATIR EL REZAGO EDUCATIVO

ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS EN EL DISTRITO FEDERAL PROGRAMA ESCUELAS DE EXCELENCIA PARA ABATIR EL REZAGO EDUCATIVO ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS EN EL DISTRITO FEDERAL PROGRAMA ESCUELAS DE EXCELENCIA PARA ABATIR EL REZAGO EDUCATIVO NO. NIVEL ZONA DE SUPERVISIÓN NOMBRE DE LA SUPERVISOR(A) SEDE DE LA

Más detalles

RELACION DE ESCUELAS ATENDIDAS EN EL AÑO 2006

RELACION DE ESCUELAS ATENDIDAS EN EL AÑO 2006 RELACION DE ESCUELAS ATENDIDAS EN EL AÑO 2006 M.P CENTRO DE TRABAJO CLAVE MUNICIPIO LOCALIDAD NIVEL 1 TV. FRANCISCO I. MADERO 24ETV1281K MEXQUITIC EJIDO MORAS TELESEC. 15 2 SECUNDARIA TECNICA NO. 59 24DST0066A

Más detalles

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA 15410394A LORENZO SANCHEZ GARCIA 320A 000711 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C 000714 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C

Más detalles

DIRECTORIO DE VÍA PÚBLICA

DIRECTORIO DE VÍA PÚBLICA Dirección General de Servicios Jurídicos y Gobierno Dirección Ejecutiva de Registros y Autorizaciones Dirección de Gobierno Subdirección de Mercados y Comercio en Vía Pública Unidad Departamental de Vía

Más detalles

Cuenta Pública 2014 Bienes Inmuebles, Infraestructura y Construcciones en Proceso (Pesos) Ente Público: Poder Ejecutivo del Estado de Zacatecas

Cuenta Pública 2014 Bienes Inmuebles, Infraestructura y Construcciones en Proceso (Pesos) Ente Público: Poder Ejecutivo del Estado de Zacatecas Bienes Inmuebles, Infraestructura y Construcciones en Proceso Cuenta Descripción Saldo al 31 de Diciembre 1231 TERRENOS $ 565,940,928.16 1232 VIVIENDAS $ 34,477,320.00 1233 EDIFICIOS NO HABITACIONALES

Más detalles

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013 MEDINA REBOLLOSO ELIZABETH ASIENTO DE APERTURA 264,431.05 XXX XXX HERNANDEA PATIÑO FORTINO ASIENTO DE APERTURA 3,450.00 XXX XXX COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES DE VENADO ASIENTO DE APERTURA 119,182.22 XXX XXX

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE CHICOLOAPAN

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE CHICOLOAPAN ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE CHICOLOAPAN NIVEL NOMBRE DOMICILIO COLONIA LOCALIDAD TURNO PREESCOLAR 24 DE FEBRERO AVENIDA AQUILES SERDAN S/N 2 DE MARZO CHICOLOAPAN MATUTINO

Más detalles

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola Almería Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Segovia Gomez, Juan Bautista 5 442 Preparador Físico Marin Fernandez,

Más detalles

UNIVERSIDAD MEXICO AMERICANA DEL NORTE, A.C.

UNIVERSIDAD MEXICO AMERICANA DEL NORTE, A.C. CD MANTE 2 CD VICTORIA 2 CD. DIAZ ORDAZ 18 MIGUEL ALEMAN - 4 MIGUEL ALEMÁN - 1 MONTERREY - 1 PHARR, TEXAS 1 REYNOSA - 84 REYNOSA - INTEGRACION FAMILIAR 1 REYNOSA - MODULO 2000 9 REYNOSA - VALLE ALTO 10

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00 AULA 1 ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 102 101 103 103 104 Eugenia Torres Vidales Eugenia Torres V Eugenia Torres Vidales Gladys Sofía López Juan José Piña MATEMÁTICAS I MATEMÁTICAS

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

Quintana Roo Cobertura Estatal

Quintana Roo Cobertura Estatal 1 Construcción De Desayunador En La Escuela Primaria Guadalupe Victoria 2 Construcción De Desayunador En La Escuela Primaria Emiliano Zapata 3 Construcción De Desayunador En La Escuela Primaria Manuel

Más detalles

Noviembre 16, 2011 CCT ZONA ESC NOMBRE DEL CENTRO EDUCATIVO LOCALIDAD MUNICIPIO TELEFONO TURNO NOMBRE DEL DIRECTOR SISTEMA

Noviembre 16, 2011 CCT ZONA ESC NOMBRE DEL CENTRO EDUCATIVO LOCALIDAD MUNICIPIO TELEFONO TURNO NOMBRE DEL DIRECTOR SISTEMA 05EPR0004N 405 ANSELMA VITELA DE BOSQUEZ ACUÑA ACUÑA 8777725154 M DELIA AMALIA GONZALEZ GONZALEZ FEDERAL 05EPR0008J 404 ARTURO PEÑA ACUÑA ACUÑA (877)772-03-10 M ROSA ISELA ESQUIVEL CÓRDOVA ESTATAL 05EPR0215R

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013 Federación Española de Bolos C/Fernando El Católico, 54 bajo dcha. 28015 Madrid Tfno.: 91 549 23 70 Fax 91 549 23 76 www.febolos.es info@febolos.es CIRCULAR Registro de Salida nº 00073 FECHA: 25 DE SEPTIEMBRE

Más detalles

NÚM. DE ACCIÓN CONCEPTO UBICACIÓN

NÚM. DE ACCIÓN CONCEPTO UBICACIÓN NÚM. DE ACCIÓN CONCEPTO UBICACIÓN 1 CONSTRUCCIÓN DE COMEDOR ESCOLAR EN LA ESCUELA PRIMARIA FEDERAL BILINGÜE MACUIXOCHITL 2 CONSTRUCCIÓN DE COMEDOR ESCOLAR EN LA ESCUELA PRIMARIA BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA

Más detalles

PROGRAMA ESCUELAS DE TIEMPO COMPLETO ESCUELAS PARTICIPANTES CICLO ESCOLAR 2011-2012

PROGRAMA ESCUELAS DE TIEMPO COMPLETO ESCUELAS PARTICIPANTES CICLO ESCOLAR 2011-2012 CCT NOMBRE MODALIDAD ENTIDAD MUNICIPIO LOCALIDAD 01DES0033G ESCUELA SECUNDARIA DEL FUTBOL SECUNDARIA GENERAL AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES 01DES0038B ESCUELA DE LAS ARTES Y EL TOREO SECUNDARIA

Más detalles

Administración Federal de Servicios Educativos en el Distrito Federal

Administración Federal de Servicios Educativos en el Distrito Federal DEL SEDE DE LA 09DPR1459Q FRANCISCO ZARCO 535 20 09DPR1516R REPUBLICA MEXICANA 526 18 09DPR1552W MARTIRES DE URUAPAN 414 15 1 132 GOMEZ SUAREZ TERESA 09DPR0844D CORONEL ADALBERTO TEJEDA CALLE CENTRAL Y

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

2

2 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio Agosto Septiembre Octubre Noviembre Diciembre Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio Agosto Septiembre Octubre

Más detalles

DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS

DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS Nota: Leyenda S/C (sin costo), lo anterior porque se da el servicio con

Más detalles

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO situación de de o BLANCO DOMINGO, 5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1,25 3 11,25 Lucian CASTELLANO 5 2 1 3 11 PEREZ, Domingo

Más detalles

COORDINACIÓN ESTATAL DEL PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD

COORDINACIÓN ESTATAL DEL PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD COORDINACIÓN ESTATAL DEL PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD LISTADO OFICIAL DE ESCUELAS INCORPORADAS Y REINCORPORADAS A LA ETAPA IX DEL PEC EN EL CICLO ESCOLAR 2008-2009 ESCUELAS A INCORPORARSE NP CCT NOMBRE

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI Baca Ruiz Vicente INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO PERSONAL CON CALIFICACIÓN VIGENTE COMO INVESTIGADOR 2014 Personal clínico Asociado C Nivel I Julia Rocío

Más detalles

Fecha Movimiento Referencia Beneficiario Concepto Abono. 09/ene/2015 Pago Electrónico 1 CASTILLO LOPEZ ROSA LINDA 1,400.00

Fecha Movimiento Referencia Beneficiario Concepto Abono. 09/ene/2015 Pago Electrónico 1 CASTILLO LOPEZ ROSA LINDA 1,400.00 09/ene/2015 Pago Electrónico 1 CASTILLO LOPEZ ROSA LINDA PASAJES Y TAXIS REUNION NACIONAL DE SELECCION DE LIBROS RINCON PARA LAS BIBLIOTECAS ESCOLARES Y DE AULA 11 AL 14 DE NOVIEMBRE, EN LA CIUDAD DE MEXICO,

Más detalles

REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE ATENCIÓN CIUDADANA CIRUGÍAS DE CATARATAS Y CORNEAS GRATIS.

REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE ATENCIÓN CIUDADANA CIRUGÍAS DE CATARATAS Y CORNEAS GRATIS. REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE ATENCIÓN CIUDADANA CIRUGÍAS DE CATARATAS Y CORNEAS GRATIS. OBJETIVO GENERAL: FOMENTAR LA SALUD VISUAL DE LA POBLACIÓN DEL MUNICIPIO DE CUNDUACÁN, SECTOR URBANO Y RURAL

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN, CULTURA Y TRADICIONES

DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN, CULTURA Y TRADICIONES DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN, CULTURA Y TRADICIONES Apoyo a Instituciones Educativas ESCUELA LUGAR APOYO FECHA MONTO CENTRO SABES LOS RIDRÍGUEZ TRANSFORMADOR/POSTE 11/12/2012 $ 21,460.00 J.N. TERESA DE CALCULTA

Más detalles

INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE EL MANTE

INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE EL MANTE EDMUNDO MALDONADO RUELAS DIRECTOR GENERAL 200 NOMBRAMIENTO CARLOS ARELLANO VÁZQUEZ SUBDIRECTOR ACADÉMICO 180 CONTRATO JESÚS IBARRA MONTOYA CÉSAR ALMAZÁN COVARRUBIAS LUZ ANGÉLICA AHUET LUÉVANOS SUDIRECTOR

Más detalles

NOMBRE DE LA ESCUELA DOMICILIO ESCUELA MUNICIPIO TELEFONO COLONIA

NOMBRE DE LA ESCUELA DOMICILIO ESCUELA MUNICIPIO TELEFONO COLONIA NOMBRE DE LA ESCUELA DOMICILIO ESCUELA MUNICIPIO TELEFONO COLONIA CENTRO EDUCACIONAL TLAQUEPAQUE I PROGRESO 127 TLAQUEPAQUE 00350629 GABRIELA MISTRAL OBREGON 228 TLAQUEPAQUE 00000000 MARIA MONTESSORI ROSALES

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL DIRECCION DE AFILIACION Y COBRANZA COORDINACION DE AFILIACION Y VIGENCIA DIRECTORIO TELEFONICO NACIONAL 2003

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL DIRECCION DE AFILIACION Y COBRANZA COORDINACION DE AFILIACION Y VIGENCIA DIRECTORIO TELEFONICO NACIONAL 2003 NOMBRE DEL FUNCIONARIO DOMICILIO 36-17-00-60 36-68-30-00 LADA: 01-33 DELEGADO LIC. MA. GPE. EMILIA MARTIN AMAYA BELISARIO DOMINGUEZ No. 1000 ESQ. SIERRA MORENA COL. INDEPENDENCIA C.P. 44349, GUADALAJARA,

Más detalles

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF EL directorio telefónico de los Directores, Coordinadores y Jefes de Departamento del Instituto Jalisciense de Ciencias Forenses; es el siguiente: LIC. CUEVAS CONTRERAS MARCO ANTONIO DIRECTOR GENERAL GENERAL

Más detalles

Nombre del propietario o responsable SANTIAGO DOMÍNGUEZ IBARRA SANTIAGO DOMÍNGUEZ IBARRA. Tipo de domicilio*

Nombre del propietario o responsable SANTIAGO DOMÍNGUEZ IBARRA SANTIAGO DOMÍNGUEZ IBARRA. Tipo de domicilio* Junta Local Municipal: PUENTE DE ITLA LOCAL 1 DISTRITO 04 PUENTE DE ITLA I COLONIA RTE PUENTE DE ITLA 579 2 DISTRITO 04 PUENTE DE ITLA I COLONIA RTE PUENTE DE ITLA 579 3 DISTRITO 04 PUENTE DE ITLA I COLONIA

Más detalles

INVERSIÓN METAS BENEFICIARIOS $ 104, $ 17, $ 86, $ - $ - $ 248, $ 70, $ 177, $ - $ -

INVERSIÓN METAS BENEFICIARIOS $ 104, $ 17, $ 86, $ - $ - $ 248, $ 70, $ 177, $ - $ - 3DZP28035922 3DZP28036127 3DZP28036753 MARTIN A. MARTINEZ AMPL. SANTA AMALIA EL PEDREGAL 3DZP28060532 FLORES MAGÓN 3DZP28060569 FLORES MAGÓN 3DZP28060583 FLORES MAGÓN 3DZP28061191 3DZP28032489 3DZP28037428

Más detalles

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 DIRECTORIO Sesión Ordinaria 2.2016 Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 II Sesión Ordinaria 2016 del Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad

Más detalles

BECAS POR EXONERACION DE PAGO NIVEL BASICO 2013-2014

BECAS POR EXONERACION DE PAGO NIVEL BASICO 2013-2014 BECAS POR EXONERACION DE PAGO NIVEL BASICO 2013-2014 MUNICIPIO NIVEL ESCUELA BECAS 1 TUXTLA GUTIERREZ PREESCOLAR ACTIVO AMERICA 1 2 TUXTLA GUTIERREZ PREESCOLAR ALBERT EINSTEIN 3 3 TUXTLA GUTIERREZ PREESCOLAR

Más detalles

CURRICULUM VITAE VASA INSTALACIONES HIDRO SANITARIAS Y ELÉCTRICAS

CURRICULUM VITAE VASA INSTALACIONES HIDRO SANITARIAS Y ELÉCTRICAS CURRICULUM VITAE VASA ENERO DEL 2016 DATOS GENERALES EMPRESA: ACTIVIDAD: REPRESENTANTES: DIRECCIÓN: VASA INSTALACIONES ) JUAN ISRAEL VARGAS SÁNCHEZ LÁZARO VARGAS SÁNCHEZ PROLONGACIÓN BOLÍVAR No 1321 COL.

Más detalles

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE COMALCALCO Unidad de Transparencia y Acceso a la Información

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE COMALCALCO Unidad de Transparencia y Acceso a la Información EQUIPAMIENTO TOTAL DE CALLES Y AVENIDAS EN LA CIUDAD: 52 TOTAL DE PARQUES Y SUS CALLES DE VILLAS Y POBLADOS: 6 DESGLOSE DE LIMPIEZA DE CALLES Y AVENIDAS ATENDIDAS DURANTE EL PERIODO A B R I L - M A Y O

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI BACA RUIZ VICENTE HERRERA MARQUEZ JULIA ROCIO LOPEZ AGUILAR JAVIER ENRIQUE RODRIGUEZ LEYVA FRANCISCO SOLORZANO SANTOS FORTINO SEPULVEDA VILDOSOLA

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

PERIODO DE CONTRATACIÓN

PERIODO DE CONTRATACIÓN TIPO DE CONTRATO NOMBRE OBJETO DEL CONTRATO YENI RUEDA LÓPEZ PAGO POR LA ACTIVIDAD DE ASISTENTE EDITORIAL, CONSISTENTE EN APOYAR TODOS LOS TRABAJOS RELACIONADOS CON EL RUBRO EDITORIAL DE LOS LIBROS PUBLICADOS

Más detalles

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015)

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015) Página de (Fase: DEFINITIVA Curso: 0/0) 09 Profesores Técnicos de Formación Profesional Cocina y Pasteleria T Ap. 00696 Rodriguez Aguilera, Antonia,00 8,0000 077960 Ragel Vazquez, Javier 6,000,87080 6,000

Más detalles

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR SAN SALVADOR CAMARA PRIMERA DE LO CIVIL DE LA PRIMERA SECCION DEL CENTRO 2226-7806 LIC. MARIA LUZ REGALADO ORELLANA LIC.

Más detalles

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN R E G A L O S N A V I D E Ñ O S P A R A L O S P R O F E S O R E S D E L A F A C U L T A D D E Q U I M I C A R I F A D E F I N D E A Ñ O 1 de diciembre de 2014 # Regalo 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL 2/04/205 2/205 CIVIL EJECUTIVO DE DESHAUCIO GLOBAL CORNER ROCIO GUADALUPE CASTRO PADILLA /204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSUTORIA ERIKA ROCIO CORREA MORALES 22/204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSULTORIA

Más detalles

PROGRAMA ESCUELAS DE TIEMPO COMPLETO ESCUELAS PARTICIPANTES CICLO ESCOLAR 2011 2012

PROGRAMA ESCUELAS DE TIEMPO COMPLETO ESCUELAS PARTICIPANTES CICLO ESCOLAR 2011 2012 CCT N_CLAVECCT MODALIDAD N_ENTIDAD N_MUNICIPI N_LOCALIDA 01DES0033G ESCUELA SECUNDARIA DEL FUTBOL SECUNDARIA GENERAL AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES 01DES0038B ESCUELA DE LAS ARTES Y EL TOREO

Más detalles

Modelo General del Sistema de Verificación

Modelo General del Sistema de Verificación LIC. ÁNGEL GONZÁLEZ RUL A. LIC. CÉSAR HUMBERTO AGUILAR HEREDIA C.P. JULIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LIC. GUADALUPE URIBE RICARDEZ C. CARMEN DÍAZ SUÁREZ LIC. J. FRANCISCO PASTRANA ALCÁNTARA ING. ARMANDO HERNÁNDEZ

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADJUDICATARIOS DE DESTINO C0900VI PROVISIONAL

LISTADO PROVISIONAL DE ADJUDICATARIOS DE DESTINO C0900VI PROVISIONAL Fecha : 21/10/2009 08:59 CVOT00CONCUR Usuario : Report : IF53D Páginas : 12 LISTADO PROVISIONAL DE ADJUDICATARIOS DE DESTINO Convocatoria: C0900VI C.MÉRITOS SSCC Y DP.VIVIENDA Tipo de Resolución: PROVISIONAL

Más detalles

Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza

Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza Notaria No. 1 LIC. DAVID ROLANDO CÁZARES JUÁREZ Dirección: DONATO GUERRA No. 322 SUR Teléfono: (01 871) 712-59-65

Más detalles

V.-PROGRAMA SOCIAL CONTRA LA POBREZA Y MARGINACIÓN. 1.- PROGRAMAS DE ASISTENCIA ALIMENTARIA Distribución de Desayunos Escolares Fríos (PRODES)

V.-PROGRAMA SOCIAL CONTRA LA POBREZA Y MARGINACIÓN. 1.- PROGRAMAS DE ASISTENCIA ALIMENTARIA Distribución de Desayunos Escolares Fríos (PRODES) V.PROGRAMA SOCIAL CONTRA LA POBREZA Y MARGINACIÓN 1. PROGRAMAS DE ASISTENCIA ALIMENTARIA Distribución de Desayunos Escolares Fríos (PRODES) Contribuir al mejoramiento nutricional de la población infantil

Más detalles

SECRETARÍA DE EDUCACIÓN EN EL ESTADO SUBSECRETARÍA DE EDUCACIÓN BÁSICA PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD

SECRETARÍA DE EDUCACIÓN EN EL ESTADO SUBSECRETARÍA DE EDUCACIÓN BÁSICA PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD 1 16DPR2777T MIGUEL HIDALGO M 193 015 PRIMARIA GENERAL TEPALCATEPEC FINANCIERO 2 16DPR3002Q MIGUEL HIDALGO V 193 015 PRIMARIA GENERAL TEPALCATEPEC FINANCIERO 3 16DPR5047Z PROFR. MARTELL BACA VALENCIA M

Más detalles

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA AÑO LUGAR FEDERACION 1970 MADRID ARAGONESA 1971 MADRID LAS PALMAS 1972 VIGO (Pontevedra) ARAGONESA 1973 ZARAGOZA CASTELLANA 1974 VIGO (Pontevedra) LAS

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS CURSO 13/14 Centro: 311636 - CEA RÍO MULA Aula: Casa de la cultura Bullas Enseñanza: 9985 Curso de Tecnología de la Información y la Comunicación Curso: 1 - Turno: Mañana LISTA PROVISIONAL DE ADMITOS,

Más detalles

Exposición de Motivos

Exposición de Motivos DE DECRETO, PARA INSCRIBIR CON LETRAS DE ORO EN EL MURO DE HONOR DEL PALACIO LEGISLATIVO DE SAN LÁZARO EL NOMBRE DE RITA PÉREZ DE MORENO, A CARGO DEL DIPUTADO JOSÉ NOEL PÉREZ DE ALBA, DEL GRUPO PARLAMENTARIO

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A.

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A. INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000707 ( 1) C.A. ANDALUCIA 321 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000711

Más detalles

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS PROCESO ELECTORAL 203 Corte de la Lista Nominal:3004203 VII VALPARAISO 525 677 624 2 VII VALPARAISO 526 893 40 3 VII VALPARAISO 526 4 4 VII VALPARAISO 527 83 536 5 VII VALPARAISO 527 536 6 VII VALPARAISO

Más detalles

Comunidad de Madrid ASESORES CENTRO TERRITORIAL DE INNOVACIÓN Y FORMACIÓN MADRID CAPITAL RELACIÓN DEFINITIVA DE PARTICIPANTES

Comunidad de Madrid ASESORES CENTRO TERRITORIAL DE INNOVACIÓN Y FORMACIÓN MADRID CAPITAL RELACIÓN DEFINITIVA DE PARTICIPANTES ANEXO I Dirección General Recursos Humanos ASESORES CENTRO TERRITORIAL DE INNOVACIÓN Y FORMACIÓN MADRID CAPITAL 0 0 0 00 CIENCIAS PINILLOS LAFFON, M VICTORIA 00 00 CIENCIAS RAMOS RIESCO, MIGUEL 00 00 CIENCIAS

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE PUERTO VALLARTA JALISCO

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE PUERTO VALLARTA JALISCO BOLITA POR 20 TEBELCHIA NARCISO RAMOS PEREZ 20 EL COLORADO MIGUEL SANTANA MORALES 20 IDIPE (IXTAPA) MARIA GUADALUPE SANCHEZ MENDOZA 20 CENTRO (IXTAPA) NORMA VICTORIA MENDOZA CAZAREZ 20 LAS PALMAS JAL.

Más detalles

EPAZOYUCAN FARMACIA AV DE LAS FLORES 7A CENTRO CARR PACHUCA- TULANCINGO NO. 106 MINERAL DE LA REFORMA FARMALUD G KM DE JULIO 2A SECC

EPAZOYUCAN FARMACIA AV DE LAS FLORES 7A CENTRO CARR PACHUCA- TULANCINGO NO. 106 MINERAL DE LA REFORMA FARMALUD G KM DE JULIO 2A SECC MUNICIPIO / ESTABLECIMIENTO DOMICILIO NUMERO COLONIA EPAZOYUCAN AV DE LAS FLORES 7A CENTRO MINERAL DE LA REFORMA CARR PACHUCA- NO. 106 106 MINERAL DE LA REFORMA MINERAL DE LA REFORMA FARMALUD G KM. 7.7

Más detalles

Directorio de Proveedores Forestales Maderables

Directorio de Proveedores Forestales Maderables ASERRADERO TABLA LARGA, S.A. DE C.V. CARLOS ALBERTO ALVAREZ CONTRERAS (341) 413 4300 Madera en rollo / Madera aserrada todas las clasificaciones Zapotlán el Grande ASERRADERO EJIDAL EJIDO PIEDRA ANCHA

Más detalles

AGENCIA MARITIMA FERMOROL, S.A. IGNACIO FERREIRA BURGHER C. OBREGON No. 103 DESP. 401, ZONA CENTRO, TAMPICO, TAMPS 212 24 89, 212-24-84

AGENCIA MARITIMA FERMOROL, S.A. IGNACIO FERREIRA BURGHER C. OBREGON No. 103 DESP. 401, ZONA CENTRO, TAMPICO, TAMPS 212 24 89, 212-24-84 MARITIMA MARINA, S.A. DE C.V. SANTOS CASTILLO DIAZ C. 20 DE NOVIEMBRE No. 111 NORTE DESP. 17, TAMPICO, TAMPS. C.P 89000 212-34-00, 214-21-94 214-22-06 FAX agmarina@prodigy.net.mx REPRESENTACIONES MARITIMAS,

Más detalles

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre 12 12- C Rector de la Universidad Politécnica de Pachuca Secretario Académico M.A.E. Sergio Alejandro Arteaga Carreño Dr. Sergio Alejandro Medina Moreno Extensión: 2200 Extensión: 2205 sergioarteaga@upp.edu.mx

Más detalles

Sedes para la aplicación del examen de Conocimientos Generales y Técnico Electorales de la Primera Convocatoria del Concurso Público

Sedes para la aplicación del examen de Conocimientos Generales y Técnico Electorales de la Primera Convocatoria del Concurso Público Sedes para la aplicación del examen de Conocimientos Generales y Técnico Electorales de la Primera Convocatoria del Concurso Público 2016 2017. Núm. Entidad Sede Ciudad Domicilio 1 Aguascalientes de Aguascalientes

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201 DEL PLANTEL: 319-21 CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: 2015-2 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611

Más detalles

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1 No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO RUIZ HERRERA JULIO CESAR EMANA DE LA CONC. 4780 015772 RUIZ HERRERA JULIO CESAR RUIZ HERRERA

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles
Sitemap