Стивен Диллэйн | Vw crafter camper / motorhome race van 2007 4/5 berth 2.5 tdi xlwb new mot | RealPlayer for Mobile Devices

REPORTE DE OBRAS Y ACCIONES FAIS ENTE PÚBLICO: Municipio Aguascalientes Montos que reciban, obras y acciones a realizar con el FAIS


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "REPORTE DE OBRAS Y ACCIONES FAIS ENTE PÚBLICO: Municipio Aguascalientes Montos que reciban, obras y acciones a realizar con el FAIS"

Transcripción

1 REPORTE DE OBRAS Y ACCIONES FAIS 2015 ENTE PÚBLICO: Municipio Aguascalientes Montos que reciban, obras y acciones a realizar con el FAIS Cuatrimestre: Tercero Julio-Septiembre OBRA O ACCIÓN A REALIZAR SANITARIO CALLE MARIANO AZUELA ENTRE AV. DE LOS MAESTROS Y MATEO ALMANZA SANITARIO CALLE MATEO ALMANZA, ENTRE LUIS MOYA Y DOROTEO ARANGO SANITARIO CALLE MARIANO AZUELA ENTRE AV. DE LOS MAESTROS Y MATEO ALMANZA SANITARIO CALLE ABRAHAM GONZALEZ ENTRE CAMILO ARRIAGA Y MATEO ALMANZA SANITARIOCALLE CAMILO ARRIAGA ENTRE CONVENCIÓN Y DOROTEO ARANGO SANITARIOCALLE CAMILO ARRIAGA ENTRE CONVENCIÓN Y ARROYO SAN FRANCISCO SANITARIOCALLE CESAREO CASTRO ENTRE LUIS CABALLERO Y DOROTEO ARANGO SANITARIOCALLE CONVENCIÓN MILITAR ENTRE CAMILO ARRIAGA Y MATEO ALMANZA SANITARIOCALLE FRANCISCO CARRERA TORRES ENTRE JULIAN MEDINA Y DOROTEO ARANGO SANITARIOCALLE FRANCISCO VÁZQUEZ GÓMEZ ENTRE LUIS MOYA Y DOROTEO SANITARIOCALLE FEDERICO MONTES, ENTRE LUIS MOYA Y DOROTEO ARANGO COSTO UBICACIÓN ENTIDAD MUNICIPIO LOCALIDAD CALLE MARIANO AZUELA ENTRE $ 9,578, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES AV. DE LOS MAESTROS Y MATEO ALMANZA $ 2,594, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE MATEO ALMANZA, ENTRE $ 3,022, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE MATEO ALMANZA, ENTRE CALLE ABRAHAM GONZALEZ $ 2,513, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES ENTRE CAMILO ARRIAGA Y MATEO ALMANZA CALLE CAMILO ARRIAGA ENTRE $ 2,028, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CONVENCIÓN Y DOROTEO ARANGO CALLE CAMILO ARRIAGA ENTRE $ 8,378, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CONVENCIÓN Y ARROYO SAN FRANCISCO CALLE CESAREO CASTRO ENTRE $ 3,448, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES LUIS CABALLERO Y DOROTEO ARANGO CALLE CONVENCIÓN MILITAR $ 2,555, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES ENTRE CAMILO ARRIAGA Y MATEO ALMANZA $ 3,767, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES $ 3,225, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES $ 2,623, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE FRANCISCO CARRERA TORRES ENTRE JULIAN MEDINA Y DOROTEO ARANGO CALLE FRANCISCO VÁZQUEZ GÓMEZ ENTRE LUIS MOYA Y DOROTEO CALLE FEDERICO MONTES, ENTRE METAS BENEFICIARIOS ML ML ML ML ML ML ML ML ML ML ML 2820

2 SANITARIOCALLE FORTUNATO MAYCOTE ENTRE REHABILITACIÓN DE LA RED DE AGUA POTABLEESCUELA TELESECUNDARIA No. 98 JOSE MA. BOCANEGRA REHABILITACIÓN DE ESCUELA PREESCOLAR JOSÉAV. GRAL. LUIS MOYA ESQ. AV. BELISARIO DOMINGUEZ MANUEL PUIG CASAURANC REHABILITACIÓN DE ESCUELA PREESCOLAR FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS AV. VALENTE QUINTANA, ESQ. AV. FAISAN REHABILITACIÓN DE ESCUELA PREESCOLAR FRAY PEDRO DE GANTE AV. GRAL. LUIS MOYA ESQ. CALLE GRAL. MARTÍN ESPINOSA SÁNCHEZ NIÑOS HÉROES CALLE ALTAGRACIA MERCADO, ESQ. AV. LUIS MOYA AGUSTÍN MELGAR CALLE LUIS CABRERA 411 JUAN DE LA BARRERA AV. BELISARIO DOMINGUEZ, ESQ. DOROTEO ARANGO MARTÍN LUIS GUZMÁN AV. FAISAN QUETZALCOATL ANDADOR DE LAS PALOMAS SECTOR 4 FRANCISCO MARQUEZ CALLE MACLOVIO HERRERA S/N GENERAL NO. 32 JESÚS AGUILERA PALOMINO CALLE JUAN JOSÉ ARREOLA S/N REHABILITACIÓN DE ESCUELA PREESCOLAR GREGORIO TORRES QUINTERO CALLE MONTE DE LAS CRUCES S/N, ESQ. CALLE SIERRA DE TLAXCO $ 2,987, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES $ 300, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES $ 350, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES $ 514, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES $ 546, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES $ 353, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE FORTUNATO MAYCOTE ENTRE LUIS MOYA Y DOROTEO ARANGO TELESECUNDARIA No. 98 JOSE MA. BOCANEGRA GRAL. LUIS MOYA ESQ. AV. BELISARIO DOMINGUEZ MANUEL PUIG CASAURANC AV. VALENTE QUINTANA, ESQ. AV. FAISAN AV. GRAL. LUIS MOYA ESQ. CALLE GRAL. MARTÍN ESPINOSA SÁNCHEZ CALLE ALTAGRACIA MERCADO, ESQ. AV. LUIS MOYA ML ML OBRA OBRA OBRA OBRA 217 $ 308, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE LUIS CABRERA OBRA 416 $ 714, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES AV. BELISARIO DOMINGUEZ, ESQ. DOROTEO ARANGO 1 OBRA 379 $ 737, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES AV. FAISAN 1 OBRA 442 $ 530, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES ANDADOR DE LAS PALOMAS SECTOR 4 1 OBRA 438 $ 431, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE MACLOVIO HERRERA S/N 1 OBRA 361 $ 653, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE JUAN JOSÉ ARREOLA S/N 1 OBRA 1005 $ 85, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE MONTE DE LAS CRUCES S/N, ESQ. CALLE SIERRA DE TLAXCO 1 OBRA 233 JOSE F. ELIZONDO AV. POLIDUCTO CALLE 19 DE OCTUBRE, ESQ. CALLE PAULA DE JESÚS JIMÉNEZ YAÑEZ $ 502, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES AV. POLIDUCTO CALLE 19 DE OCTUBRE, ESQ. CALLE PAULA DE JESÚS JIMÉNEZ YAÑEZ 1 OBRA 810

3 CUAUHTEMOC II CALLE SIERRA DE LAS GARZAS, ESQ. CALLE HERNÁNDEZ PUENTES CUAUHTEMOC CALLE MÁRTIRES DEL RIO BLANCO, ESQ. CALLE CUMBRES DE MIHUATLÁN ALEJANDRO TOPETE DEL VALLE CALLE CULTURA TARASCA, ESQ. AV. MAYA S/N. TÉCNICA No. 35 JAIME SABINES AV. SALUD S/N ISIDRO SALAZAR MORALES AV. SALUD S/N REHABILITACIÓN DE ESCUELA PREESCOLAR MARÍA ELENA MORALES LÓPEZ AV. SALUD S/N REHABILITACIÓN DE ESCUELA PREESCOLAR ELOISA BARBOSA CHÁVEZ CALLE LA BARRANCA S/N, ESQ. CALLE LA CARPA HUMBERTO RAMÍREZ DÍAZ CALLE SAN PEDRO S/N, ESQ. CALLE LA BARRANCA REHABILITACIÓN DE ESCUELA TELESECUNDARIA No. 67 MIGUEL BARRAGÁN AV. JESÚS MARÍA S/N EMILIA FERREIRO CALLE MANZANA S/N, ESQ. CALLE LA BOQUILLA. JUAN RULFO CALLE LA MANZANA No. 110, ESQ. CALLE ESTACIÓN CAÑADA TÉCNICA No. 33 CALLE LA MANZANA S/N, ESQ. CALLE ESTACIÓN CAÑADA REHABILITACIÓN DE ESCUELA PREESCOLAR 30 DE ABRIL AV. SIGLO XXI Y CALLE ATOTONITLÁN S/N JESÚS MARÍA ROMO ROMO CALLE XOLOTL, ESQ. CALLE XIUHNEL JOSÉ MARÍA MORELOS Y PAVÓN DOMICIIO CONOCIDO $ 266, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES $ 403, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES $ 175, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE SIERRA DE LAS GARZAS, ESQ. CALLE HERNÁNDEZ PUENTES CALLE MÁRTIRES DEL RIO BLANCO, ESQ. CALLE CUMBRES DE MIHUATLÁN CALLE CULTURA TARASCA, ESQ. AV. MAYA S/N. 1 OBRA OBRA OBRA 904 $ 394, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES AV. SALUD S/N 1 OBRA 1228 $ 368, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES AV. SALUD S/N 1 OBRA 505 $ 60, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES AV. SALUD S/N 1 OBRA 443 $ 507, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES $ 587, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE LA BARRANCA S/N, ESQ. CALLE LA CARPA CALLE SAN PEDRO S/N, ESQ. CALLE LA BARRANCA 1 OBRA OBRA 616 $ 644, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES AV. JESÚS MARÍA S/N 1 OBRA 228 $ 554, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES $ 498, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES $ 363, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES $ 287, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES $ 279, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE MANZANA S/N, ESQ. CALLE LA BOQUILLA. CALLE LA MANZANA No. 110, ESQ. CALLE ESTACIÓN CAÑADA CALLE LA MANZANA S/N, ESQ. CALLE ESTACIÓN CAÑADA AV. SIGLO XXI Y CALLE ATOTONITLÁN S/N CALLE XOLOTL, ESQ. CALLE XIUHNEL 1 OBRA OBRA OBRA OBRA OBRA 399 $ 932, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES DOMICIIO CONOCIDO 1 OBRA 457

4 REHABILITACIÓN DE ESCUELA PREESCOLAR EJIDO EL GUARDA CALLE SAN JUAN S/N, BARRIO VALDÉZ GENERAL NO. 24 JOSÉ GUADALUPE NÁJERA JIMÉNEZ CALLE REVOLUCIÓN S/N, CARRETERA ESTATAL 13 REHABILITACIÓN DE ESCUELA PREESCOLAR JOSÉ MARÍA CHÁVEZ CALLE VISTA HERMOSA, ESQ. AV. MIGUEL A. BARBERENA VEGA J. REFUGIO NIETO BERMUDEZ CALLE VISTA HERMOSA S/N GENERAL NO. 20 SIGLO XXI CALLE GENTE BUENA NO. 136, ESQ. CALLE COLMENA REHABILITACIÓN DE ESCUELA PREESCOLAR PAULO FREIRE CALLE MARÍA LUISA MIER MADRAZO S/N, ESQ. CALLE PAZ ROMO DE VIVAR $ 382, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES $ 587, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES $ 296, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE SAN JUAN S/N, BARRIO VALDÉZ CALLE REVOLUCIÓN S/N, CARRETERA ESTATAL 13 CALLE VISTA HERMOSA, ESQ. AV. MIGUEL A. BARBERENA VEGA 1 OBRA 56 1 OBRA OBRA 342 $ 530, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE VISTA HERMOSA S/N 1 OBRA 416 $ 494, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES $ 243, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE GENTE BUENA NO. 136, ESQ. CALLE COLMENA CALLE MARÍA LUISA MIER MADRAZO S/N, ESQ. CALLE PAZ ROMO DE VIVAR 1 OBRA OBRA 236 RUFINO TAMAYO CALLE MARÍA ELENA TORRES NO. 102, ESQ. CALLE MARÍA LUISA MIER MADRAZO $ 350, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE MARÍA ELENA TORRES NO. 102, ESQ. CALLE MARÍA LUISA MIER MADRAZO 1 OBRA 736 CARMEN MARTÍN DEL CAMPO AV. REVOLUCIÓN NO. 202 TÉCNICA No. 21 AGUSTÍN LÓPEZ ORTEGA CALLE LUIS MOYA NO. 601 ELECTRIFICACIÓN VARIOS PUNTOS DEL MUNICIPIO DE AGS. (8 LOCALIDADES) CALLE SAN ISIDRO ORIENTE, TRAMO DE CALLE CULTURA OTOMI A CALLE SAN COSME CALLE SAN JUAN BAUTISTA ORIENTE CALLE SAN FELIPE ORIENTE CALLE SAN FELIPE ORIENTE CALLE SAN MARTÍN ORIENTE CONSTRUCCIÓN DE EMPEDRADO CALLE ZACARIAS GUTIÉRREZ $ 44, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES REVOLUCIÓN NO OBRA 383 $ 90, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE LUIS MOYA NO OBRA 485 $ 4,423, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES $ 1,379, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES $ 712, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES $ 1,417, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES ELECTRIFICACIÓN VARIOS PUNTOS DEL MUNICIPIO DE AGS. (8 LOCALIDADES) CALLE SAN ISIDRO ORIENTE, TRAMO DE CALLE CULTURA OTOMI A CALLE SAN COSME CALLE SAN JUAN BAUTISTA ORIENTE CALLE SAN FELIPE ORIENTE CALLE SAN FELIPE ORIENTE 2 OBRA M M M2 450 $ 669, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE SAN MARTÍN ORIENTE 879 M2 200 $ 352, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE ZACARIAS GUTIÉRREZ 277 M2 200

5 CONSTRUCCIÓN DE EMPEDRADO CALLE ISIDRO MORALES PRIVADA JESÚS DELGADO CALLE JESÚS DELGADO CALLE FRANCISCO VILLA, TRAMO DE CALLE ROSA DE GUADALUPE A CALLE CHE GUEVARA $ 601, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE ISIDRO MORALES M2 200 $ 345, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES PRIVADA JESÚS DELGADO M2 200 $ 1,450, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE JESÚS DELGADO M2 400 $ 2,597, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE FRANCISCO VILLA, TRAMO DE CALLE ROSA DE GUADALUPE A CALLE CHE GUEVARA M2 800 CALLE EMILIANO ZAPATA, TRAMO DE CALLE ROSA DE GUADALUPE A CALLE CHE GUEVARA $ 2,692, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE EMILIANO ZAPATA, TRAMO DE CALLE ROSA DE GUADALUPE A CALLE CHE GUEVARA CALLE SAN BERNARDO, TRAMO DE CALLE CULTURA OTOMI A AV. POLIDUCTO CALLE SAN MARCOS, TRAMO DE CALLE CULTURA OTOMI A AV. POLIDUCTO $ 1,273, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES $ 945, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE SAN BERNARDO, TRAMO DE CALLE CULTURA OTOMI A AV. POLIDUCTO CALLE SAN MARCOS, TRAMO DE CALLE CULTURA OTOMI A AV. POLIDUCTO RECÁMARAS ADICIONALES EN DEL MUNICIPIO (ZONA POCITOS) DEL MUNICIPIO (ZONA POCITOS) RECÁMARAS ADICIONALES EN DEL MUNICIPIO (ZONA INSURGENTES) DEL MUNICIPIO (ZONA INSURGENTES) RECÁMARAS ADICIONALES EN DEL MUNICIPIO (ZONA CENTRO) DEL MUNICIPIO (ZONA CENTRO) RECÁMARAS ADICIONALES EN DEL MUNICIPIO (ZONA NORIAS DE OJOCALIENTE) DEL MUNICIPIO (ZONA NORIAS DE OJOCALIENTE) RECÁMARAS ADICIONALES EN DEL MUNICIPIO (ZONA URBANA SUR) SUR)

6 RECÁMARAS ADICIONALES EN DEL MUNICIPIO (ZONA URBANA NORTE) RECÁMARAS ADICIONALES EN DEL MUNICIPIO (ZONA URBANA ORIENTE) RECÁMARAS ADICIONALES EN DEL MUNICIPIO (ZONA URBANA PONIENTE) PROGRAMA DE DESARROLLO INSTITUCIONAL MUNICIPAL (IMPLAN 2015) CALLE AGUA MARINA CONSTRUCCIÓN DE COLECTOR SANITRIO EN ARROYO SAN FERNANDO PONIENTE AV. DE LOS MAESTROS E INTERCONEXIÓN CON ENRIQUE REBSAMEN COMPLEMENTO DE ALCANTARILLADO PLUVIAL DE LA COLO. INSURGENTES INCLUYE CAJA Y PREPARACIÓN PARA RECIBIR TUBERÍA DE LA CALLE C. REBSAMEN $ 792, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES NORTE) ORIENTE) PONIENTE) PROGRAMA DE DESARROLLO INSTITUCIONAL MUNICIPAL (IMPLAN 2015) $ 1,806, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES CALLE AGUA MARINA $ 6,452, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES $ 2,394, AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES AV. DE LOS MAESTROS E INTERCONEXIÓN CON ENRIQUE REBSAMEN COMPLEMENTO DE ALCANTARILLADO PLUVIAL DE LA COLO. INSURGENTES INCLUYE CAJA Y PREPARACIÓN PARA RECIBIR TUBERÍA DE LA CALLE C. REBSAMEN

PAOP 2015 PROGRAMA NOMBRE DE LA OBRA UBICACIÓN STATUS MONTO EN CIERRE FRACC. PUNTA DEL CIELO

PAOP 2015 PROGRAMA NOMBRE DE LA OBRA UBICACIÓN STATUS MONTO EN CIERRE FRACC. PUNTA DEL CIELO PAOP 2015 PROGRAMA NOMBRE DE LA OBRA UBICACIÓN STATUS MONTO EN CIERRE APROTACION FEDERAL PARA CIERRE APORTACION MUNICIPAL PARA CIERRE 001 PROME CONSTRUCCIÓN DE TANQUE ELEVADO METÁLICO DE 1000M3 A UNA ALTURA

Más detalles

ART. 9, FRACC. XIV PADRON DE BENEFICIARIOS

ART. 9, FRACC. XIV PADRON DE BENEFICIARIOS ART. 9, FRACC. XIV PADRON DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Periodo para el cual se otorgo el beneficio: ESCUELAS DE CALIDAD

Más detalles

A. CHÁVEZ No.402-B, COL. CENTRO, AGS., 9-15-20-09 98-4030 NO DISPONIBLE

A. CHÁVEZ No.402-B, COL. CENTRO, AGS., 9-15-20-09 98-4030 NO DISPONIBLE 1 I F C E N EZEQUIEL A. CHÁVEZ No.402-B, COL. CENTRO,, 9-15-20-09 98-4030 NO DISPONIBLE 2 FUMIGACIONES SAN MARCOS PARIS No. 305, COL. SAN MARCOS, 9-18-38-58 00-01-A001 31 DE OCTUBRE DE 2000 3 FUMIGACIONES

Más detalles

DIRECTORIO DE SERVIDORES PUBLICOS

DIRECTORIO DE SERVIDORES PUBLICOS SECRETARIO DE MOVILIDAD Y OFICINA DEL SECRETARIO DE MOVILIDAD Y GOMEZ BASILIO DAVID 104 OSCAR CRUZ SANTANA MARQUEZ GARCIA LUIS ALBERTO DE LA O RAMOS ENRIQUE JOSÉ EDUARDO BACA OSORIO DIRECTOR DE PROCESOS

Más detalles

INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO DE ZACATECAS

INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO DE ZACATECAS PROCESO ELECTORAL 203 CORTE 28 DE FEBRERO DE 203 V GUADALUPE 47 239 744 2 V GUADALUPE 47 745 3 V GUADALUPE 47 745 ESCUELA PRIMARIA FELIPE ÁNGELES RAMÍREZ CALLE ADOLFO LÓPEZ MATEOS No. 53 COLONIA EJIDAL

Más detalles

Municipio de Temascalcingo Montos, Obras y/o acciones a realizar con el FAIS

Municipio de Temascalcingo Montos, Obras y/o acciones a realizar con el FAIS Municipio de Temascalcingo Montos, Obras y/o acciones a realizar con el FAIS Ejercicio: Fiscal 2014 Techo Financiero FAIS: $ 57,775,132.35 Obra o Acción CONSTRUCCION DE INFRAESTRUCTURA EDUCATIVA PARA EL

Más detalles

ESCUELAS CUYOS ALUMNOS SE CERTIFICARÁN CON CAMBRIDGE EN NOV. DIC No. NOMBRE DE LA ESCUELA CCT 1 21 DE AGOSTO 01DPR0362F 2 ALFONSO ESPARZA OTEO

ESCUELAS CUYOS ALUMNOS SE CERTIFICARÁN CON CAMBRIDGE EN NOV. DIC No. NOMBRE DE LA ESCUELA CCT 1 21 DE AGOSTO 01DPR0362F 2 ALFONSO ESPARZA OTEO ESCUELAS CUYOS ALUMNOS SE CERTIFICARÁN CON CAMBRIDGE EN NOV. DIC. 2017 No. NOMBRE DE LA ESCUELA CCT 1 21 DE AGOSTO 01DPR0362F 2 ALFONSO ESPARZA OTEO 01DPR0517R 3 BENEMERITO DE LAS AMERICAS 01DPR0159U 4

Más detalles

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS PROCESO ELECTORAL 203 Corte de la Lista Nominal:3004203 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 699 534 2 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 534 3 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 535 4 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 966 273 565 5 XIV

Más detalles

PRIMARIAS Jueves 4 de agosto de 2016 de 9:00 a 13:00 horas ZONAS 1, 2,3 y 4

PRIMARIAS Jueves 4 de agosto de 2016 de 9:00 a 13:00 horas ZONAS 1, 2,3 y 4 EL H. AYUNTAMIENTO DE ATIZAPÁN DE ZARAGOZA A TRAVÉS DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO SOCIAL TE INFORMA DE LAS FECHAS DEL PRIMER PERIODO DE PAGO DE BECAS 2016 SERÁN EN EL SIGUIENTE ORDEN: PRIMARIAS Jueves

Más detalles

CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO LOCALIDAD 001 CENTRO AGUASCALIENTES 004 POCITOS AGUASCALIENTES 005 AGUASCALIENTES 038 JESUS TERÁN AGUASCALIENTES

CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO LOCALIDAD 001 CENTRO AGUASCALIENTES 004 POCITOS AGUASCALIENTES 005 AGUASCALIENTES 038 JESUS TERÁN AGUASCALIENTES No. C.C.T. NOMBRE DE LA ESCUELA ZONA ESCOLA R CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO LOCALIDAD DOMICILIO 1 01DJN0091N J. JESUS AGUILERA PALOMINO 001 CENTRO AGUASCALIENTES JOSE MARIA AVILA S/N SN ENTRE CALLE CALLE

Más detalles

SECUNDARIAS, TELESECUNDARIAS Y OTROS

SECUNDARIAS, TELESECUNDARIAS Y OTROS ZONA NORTE, EN LA ESCUELA SECUNDARIA NABOR CARRILLO EL DÍA 22 DE FEBRERO. PREESCOLAR JARDÌN DE NIÑOS ESTATAL: DANIEL DELGADILLO JARDÍN DE NIÑOS FEDERAL: SALVADOR DÍAZ MIRÓN JARDÍN DE NIÑOS FEDERAL: FEDERICO

Más detalles

RELACION DE ESCUELAS QUE RECIBIERON ÚTILES ESCOLARES DURANTE EL 2013

RELACION DE ESCUELAS QUE RECIBIERON ÚTILES ESCOLARES DURANTE EL 2013 RELACION DE ESCUELAS QUE RECIBIERON ÚTILES ESCOLARES DURANTE EL 2013 NIVEL PREESCOLAR N.P. NOMBRE DE LA ESCUELA 1 NEZAHUALCOYOTL 2 ACAMAPICHTLI 3 AGUSTIN YAÑEZ 4 NEZAHUALCOYOTL 5 NUEVA COATLINCHAN 6 CALMECAC

Más detalles

UBICACIÓN ENTIDAD MUNICIPIO LOCALIDAD. Puebla Puebla San Diego Manzanilla 1 Aportación. Puebla Puebla San Pedro Zacachimalpa 1 Aportación

UBICACIÓN ENTIDAD MUNICIPIO LOCALIDAD. Puebla Puebla San Diego Manzanilla 1 Aportación. Puebla Puebla San Pedro Zacachimalpa 1 Aportación H. AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE PUEBLA TESORERÍA MUNICIPAL DIRECCIÓN DE EGRESOS Y CONTROL PRESUPUESTAL MONTO QUE RECIBAN, OBRAS Y ACCIONES A REALIZAR CON EL FAIS PERÍODO: CUARTO TRIMESTRE 2016 Monto que

Más detalles

DIRECTORIO DE INSTITUCIONES

DIRECTORIO DE INSTITUCIONES DIRECTORIO DE INSTITUCIONES LOGO INSTITUCION DOMICILIO TELÉFONO CORREO ELECTRONICO GOBIERNO DEL ESTADO DE Plaza de la Patria s/ n, Aguascalientes 9102000 018009002002 INSTITUTO DE EDUCACION DE Carretera

Más detalles

SEDESOL OPORTUNIDADES

SEDESOL OPORTUNIDADES AGUASCALIENTES AV. JULIO DÍAZ TORRE 110. CD. INDUSTRIAL. C. P. 20290. AGUASCALIENTES. CALZ. REVOLUCIÓN 551. COL HÉROES. C. P. 20190 CARR. AGUASCALIENTES - LUIS MOYA KM 101. ENTRONQUE ARROYO HONDO. CARBONERAS,

Más detalles

Centro de Mando Izúcar. Reporte Entrega de Tiendas de Campaña Noviembre/ 2017

Centro de Mando Izúcar. Reporte Entrega de Tiendas de Campaña Noviembre/ 2017 Centro de Mando Izúcar Reporte Entrega de Tiendas de Campaña Noviembre/ 2017 Resumen del Centro de Mando Por Municipio Centro de Mando Municipio Tiendas Instaladas IZUCAR DE MATAMOROS IZUCAR DE MATAMOROS

Más detalles

HOJA 1 DE 14 RELACION DE OBRAS 2012 OBRA FECHA DE CONTRATO MOD AD

HOJA 1 DE 14 RELACION DE OBRAS 2012 OBRA FECHA DE CONTRATO MOD AD PAVIMENTACION CON CONCRETO ASFALTICO EN CALIENTE DE 7 CMS DE ESPESOR EN LA CALLE VAZQUEZ VELA, COL. EL MORRO OCTUBRE DEL 2012 PAVIMENTACION CON CONCRETO ASFALTICO EN CALIENTE DE 7 CMS DE ESPESOR EN LA

Más detalles

saguier-er--tomo-xiii-capitulo-05 Cuadro B-IV Genealogía Inmobiliaria Rural del Pago de Arrecifes ( )

saguier-er--tomo-xiii-capitulo-05 Cuadro B-IV Genealogía Inmobiliaria Rural del Pago de Arrecifes ( ) saguier-er--tomo-xiii-capitulo-05 Cuadro B-IV Genealogía Inmobiliaria Rural del Pago de Arrecifes (700-850) Arrecifes Basurco, María Josefa adjud. Peñalva, Jose y Pascuala Gelves Peñalva, Fortunata, Juana

Más detalles

INVERSIÓN METAS BENEFICIARIOS $ 104, $ 17, $ 86, $ - $ - $ 248, $ 70, $ 177, $ - $ -

INVERSIÓN METAS BENEFICIARIOS $ 104, $ 17, $ 86, $ - $ - $ 248, $ 70, $ 177, $ - $ - 3DZP28035922 3DZP28036127 3DZP28036753 MARTIN A. MARTINEZ AMPL. SANTA AMALIA EL PEDREGAL 3DZP28060532 FLORES MAGÓN 3DZP28060569 FLORES MAGÓN 3DZP28060583 FLORES MAGÓN 3DZP28061191 3DZP28032489 3DZP28037428

Más detalles

LISTA DE ASISTENCIA DIPUTADAS Y DIPUTADOS INTEGRANTES DE LA SEXAGÉSIMA SEGUNDA LEGISLATURA DEL CONGRESO DEL ESTADO DE GUANAJUATO M A Y O D E

LISTA DE ASISTENCIA DIPUTADAS Y DIPUTADOS INTEGRANTES DE LA SEXAGÉSIMA SEGUNDA LEGISLATURA DEL CONGRESO DEL ESTADO DE GUANAJUATO M A Y O D E LISTA DE ASISTENCIA DIPUTADAS Y DIPUTADOS INTEGRANTES DE LA SEXAGÉSIMA SEGUNDA LEGISLATURA DEL CONGRESO DEL ESTADO DE GUANAJUATO M A Y O D E 2 0 1 5 N O M B R E Jueves 7 Jueves 14 Jueves 21 Jueves 28 1.

Más detalles

BENEFICIARIOS DE LOSAS DE CONCRETO 2011 PATERNO MATERNO NOMBRES PERIODICIDAD USO Y DESTINO NATURALEZA DEL RECURSO

BENEFICIARIOS DE LOSAS DE CONCRETO 2011 PATERNO MATERNO NOMBRES PERIODICIDAD USO Y DESTINO NATURALEZA DEL RECURSO BENEFICIARIOS DE LOSAS DE CONCRETO 2011 PATERNO MATERNO NOMBRES PERIODICIDAD USO Y DESTINO NATURALEZA DEL RECURSO HERNANDEZ FERNANDEZ SALVADOR UNICA OCASIÓN CASA HABITACION EN ESPECIE: LOSA DE 4X4 MTS.

Más detalles

Tipo de Espacio Alimentario Apoyado LNCA LIZETTE RODRIGUEZ DAGDA RESPONSABLE DE LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO

Tipo de Espacio Alimentario Apoyado LNCA LIZETTE RODRIGUEZ DAGDA RESPONSABLE DE LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO Tipo de Espacio Alimentario Apoyado con 1 el tipo de apoyo que se otorgó al Espacio Alim Seguimiento de la obra Atendidos Nombre Espacio Alimentario Tipo de Espacio Alimentario: Anotar 1 si es Escolar

Más detalles

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza,

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, EDICTO Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, HACE SABER: Primero.- Que por error en la elaboración de la lista provisional de admitidos/as y excluidos/as para

Más detalles

Inmuebles Rentados. Centro Estatal de Control de Confianza Calle Vidrio # Centro Estatal de Control de Confianza Calle Vidrio # 2292

Inmuebles Rentados. Centro Estatal de Control de Confianza Calle Vidrio # Centro Estatal de Control de Confianza Calle Vidrio # 2292 Inmuebles Rentados Bodega del Archivo de Instrumentos Públicos Juan de la Barreda # 1353 Colonia: San Miguel de Mezquitán, Guadalajara Superficie: 1,134m² Cuenta Catastral: D65-JI-664-17-000 Propietario:

Más detalles

CEDULA DE IDENTIDAD PERSONAL

CEDULA DE IDENTIDAD PERSONAL CEDULA DE IDENTIDAD PERSONAL Aguascalientes CIDECOL (Centro de Información para el Desarrollo del Estado de Colima) ING. ROSA ADRIANA ABONCE GONZÁLEZ CALLE MISIÓN DE SANTO TOMÁS NO. 219, COL. FRACCIONAMIENTO

Más detalles

ART. 9, FRACC. XV CONCESIONES, LICENCIAS, PERMISOS

ART. 9, FRACC. XV CONCESIONES, LICENCIAS, PERMISOS 1 JUAN CARLOS DE LA CRUZ RODRIGUEZ Permiso Para Construir 2 MIGUEL MARTINEZ DE LUNA Permiso Para Construir 3 LUA SHADI MILLER CARRION Permiso Para Construir 4 BERNARDINO CASTILLO VALLIN Permiso Para Construir

Más detalles

LXII Legislatura Secretaría General Dirección General de Administración "Ayudas Sociales y Culturales <>" MES DE ABRIL DE 2015

LXII Legislatura Secretaría General Dirección General de Administración Ayudas Sociales y Culturales <<Part.4411>> MES DE ABRIL DE 2015 JUNTA DE GOBIERNO Y COORDINACION POLITICA 102,950.77 AYUDAS PARA DESPENSA Y SUBSISTENCIA 57,309.79 APOYOS PARA CONSTRUCCION Y REPARACION 45,640.98 DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION 46,333.04 APOYOS EDUCATIVOS

Más detalles

SISTEMA PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA

SISTEMA PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA SISTEMA PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA COORDINACION DE PLANEACION Y ESTADISTICA UNIDAD DE CONTROL DE PETICIONES PADRONES DE BENEFICIARIOS POR PROGRAMA CORRESPONDIENTE A: JULIO 2014 Nombre del

Más detalles

DIRECCION GENERAL DE TRANSPORTE PUBLICO ITINERARIOS DE RUTAS DEL TRANSPORTE COLECTIVO FORANE

DIRECCION GENERAL DE TRANSPORTE PUBLICO ITINERARIOS DE RUTAS DEL TRANSPORTE COLECTIVO FORANE DIRECCION GENERAL DE TRANSPORTE PUBLICO ITINERARIOS DE RUTAS DEL TRANSPORTE COLECTIVO FORANE RUTA REGION ORIGEN-DESTINO DISTANCIA TIEMPO DE km RECORRIDO A01 AGUASCALIENTES MILPILLAS-IGNACIO ZARAGOZA- 39.7

Más detalles

A. CHÁVEZ No.402-B, COL. CENTRO, AGS.,

A. CHÁVEZ No.402-B, COL. CENTRO, AGS., 1 I F C E N INSTITUTO DE SERVICIOS DE SALUD DEL ESTADO DE EZEQUIEL A. CHÁVEZ No.402-B, COL. CENTRO,, 9-15-20-09 98-4030 NO DISPONIBLE 2 FUMIGACIONES SAN MARCOS PARIS No. 305, COL. SAN MARCOS,, 9-18-38-58

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO DE EMILIANO ZAPATA, TLAXCALA,

H. AYUNTAMIENTO DE EMILIANO ZAPATA, TLAXCALA, PADRÓN DE PROVEEDORES Y CONTRATISTAS. H. AYUNTAMIENTO DE EMILIANO ZAPATA, 2014-2016. COMITÉ DE OBRAS PÚBLICAS Y SERVICIOS RELACIONADOS. DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS. PADRÓN DE CONTRATISTAS Y PROVEEDORES

Más detalles

MUNICIPIO DE HUEJOTZINGO, PUEBLA ADMINISTRACION DIRECCION DE OBRAS PUBLICAS

MUNICIPIO DE HUEJOTZINGO, PUEBLA ADMINISTRACION DIRECCION DE OBRAS PUBLICAS MUNICIPIO DE HUEJOTZINGO, PUEBLA ADMINISTRACION 2014-2018 DIRECCION DE OBRAS PUBLICAS EN CUMPLIMIENTO A LO ESTABLECIDO EN EL INCISO C) DE LA FRACCIÓN II DEL APARTADO B DEL ARTÍCULO 33 DE LA LEY DE COORDINACIÓN

Más detalles

DIRECCION DE DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA APOYOS OTORGADOS NOVIEMBRE DE 2011

DIRECCION DE DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA APOYOS OTORGADOS NOVIEMBRE DE 2011 E DIRECCION DE DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA APOYOS OTORGADOS NOVIEMBRE DE 2011 BENEFICIARIO BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA USO/DESTINO RICARDO DE JESUS CORTEZ SALAZAR RUBI SAN JUANITA CASTRO GONZALEZ

Más detalles

XXX CAMPEONATO ANDALUCIA AGUA DULCE MASCULINO

XXX CAMPEONATO ANDALUCIA AGUA DULCE MASCULINO XXX CAMPEONATO AGUA DULCE VILLAVERDE DEL RIO () Y SEPTIEMBRE DE > FCO. MOLINA CARMONA (8).8 PRIMERA MANGA SECTOR I Puesto 8. SEGUNDA MANGA SECTOR A Puesto. FRANCISCO BUENESTADO POZUELO ().9 PRIMERA MANGA

Más detalles

LISTAS DEFINITIVAS Resto de cuerpos PARTICIPANTES EXCLUIDOS

LISTAS DEFINITIVAS Resto de cuerpos PARTICIPANTES EXCLUIDOS Página: 1 PLAZAS - Centros de educación de personas adultas (C.E.P.A.) para el Cuerpo de profesores de Enseñanza Secundaria 07952618T Blanco Morales, Isabel Informe desfavorable Página: 2 PLAZAS - Centros

Más detalles

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola Almería Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Segovia Gomez, Juan Bautista 5 442 Preparador Físico Marin Fernandez,

Más detalles

Monumento a la Bandera. Morelos, Zacatecas. Morelos, Zacatecas Unidad Deportiva Mpal has x x

Monumento a la Bandera. Morelos, Zacatecas. Morelos, Zacatecas Unidad Deportiva Mpal has x x RELACIÓN DE BIENES INMUEBLES PROPIEDAD DEL 1 32-001-01-033-01-00 Predio urbano ubicado en la Calle del Refugio de la Cabecera Municipal, con las siguientes medidas y colindancias: Al Norte mide en dos

Más detalles

MOCHILAS CON UTILES. Desarrollo Social y Economico. L.D.G. Emmanuel Orozco Hernandez

MOCHILAS CON UTILES. Desarrollo Social y Economico. L.D.G. Emmanuel Orozco Hernandez Nombre del MOCHILAS CON UTILES Programa Objetivo Estatal y Municipal Apoyar el ingreso familiar de los hogares de niños, niñas y jóvenes que cursen estudios en los niveles de preescolar, primaria y secundaria

Más detalles

EXCMO. AYUNTAMIENTO DE POZOBLANCO

EXCMO. AYUNTAMIENTO DE POZOBLANCO 1 BLANCO POZUELO, PEDRO LUIS 4,98 4,98 2 HERRERO MARQUEZ, JOSE MANUEL 4,95 4,95 3 GARCIA GOMEZ, JOSE ANTONIO 4,95 4,95 4 SANCHEZ CAMBRON, FRANCISCO JOSE 4,85 4,85 5 DUEÑAS GALAN, ANTONIO 4,8 4,8 6 CAMBRON

Más detalles

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas:

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/16 1. Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: Presidenta: Alicia Marchant Rivera Vocal: Ágatha Ortega Cera Secretario:

Más detalles

DEFENSORES Y ASESORES PÚBLICOS ADMINISTRACIÓN 2011

DEFENSORES Y ASESORES PÚBLICOS ADMINISTRACIÓN 2011 DEFENSORES Y ASESORES PÚBLICOS ADMINISTRACIÓN 2011 SERVIDOR PUBLICO MUNICIPIO ADSCRIPCIÓN TELEFONOS OFICIALES RUFINA FLORES BARRIOS TAMPICO AGENCIAS DEL MINISTERIO PÚBLICO INVESTIGADOR Calle Carlos González

Más detalles

DIAGRAMA DE FLUJO ESTANDARIZADO PARA LA ENTREGA, RECEPCIÓN Y RESGUARDO DE PAQUETES ELECTORALES

DIAGRAMA DE FLUJO ESTANDARIZADO PARA LA ENTREGA, RECEPCIÓN Y RESGUARDO DE PAQUETES ELECTORALES PAQUETES ELECTORALES Introducción De entre los propósitos de la Reforma Electoral 2014, se encuentran los de consolidar las elecciones en México, conforme a los estándares logrados por el entonces Instituto

Más detalles

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000.

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000. Nombre del documento Dependencia Unidad Administrativa CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MICHOACÁN DEPARTAMENTO DE FORMACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DEL PERSONAL Fecha

Más detalles

LXII Legislatura Secretaría General Dirección General de Administración "Ayudas Sociales y Culturales <>" MES DE NOVIEMBRE DE 2012

LXII Legislatura Secretaría General Dirección General de Administración Ayudas Sociales y Culturales <<Part.4411>> MES DE NOVIEMBRE DE 2012 JUNTA DE GOBIERNO Y COORDINACIÓN POLÍTICA 18,550.00 APOYO PARA TRANSPORTE O TRASLADO 8,550.00 AYUDA PARA FESTIVIDADES O CELEBRACIONES 10,000.00 ARREOLA SANCHEZ FRANCISCO 58,191.50 APOYOS EDUCATIVOS Y ESCOLARES

Más detalles

"FONDO DE APOYO A MIGRANTES" EJERCICIO 2015

FONDO DE APOYO A MIGRANTES EJERCICIO 2015 PADRON DE BENEFICIARIOS "FONDO DE APOYO A MIGRANTES" EJERCICIO 2015 Colu NOMBRE APOYO DOMICILIO LOCALIDAD 1 AGUILAR SANTILLAN MARIA CALENTADOR SOLAR GALEANA NO. 14 2 AGUILAR BEAS MA ISABEL CALENTADOR SOLAR

Más detalles

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO PEÓN 1 JOSE ORLANDO CONTRATO FINALIZADO 2 DAVID PARDILLA GARRIDO CONTRATO FINALIZADO 3 LUIS BLASCO CAÑAS CONTRATO FINALIZADO 4 AITOR SANCHEZ IZQUIERDO CONTRATO FINALIZADO 5 FELIPE MARTIN RODRIGUEZ CONTRATO

Más detalles

DIRECTORIO DE REGISTROS PÚBLICOS PRIMERA ZONA REGISTRAL: PÁNUCO SEGUNDA ZONA REGISTRAL: BOCA DEL RÍO TERCERA ZONA REGISTRAL: TANTOYUCA

DIRECTORIO DE REGISTROS PÚBLICOS PRIMERA ZONA REGISTRAL: PÁNUCO SEGUNDA ZONA REGISTRAL: BOCA DEL RÍO TERCERA ZONA REGISTRAL: TANTOYUCA PRIMERA ZONA REGISTRAL: PÁNUCO Lic. María del Socorro Rufino Pérez Lerdo de tejada y Aldama S/N, Zona Centro, C.P. 93990, Pánuco, Ver. Teléfono (846) 266-23-04 rpppanuco@segobver.gob.mx SEGUNDA ZONA REGISTRAL:

Más detalles

Obras de drenaje para disminuir los daños ocasionados por inundaciones en la Cuenca del Valle de México

Obras de drenaje para disminuir los daños ocasionados por inundaciones en la Cuenca del Valle de México Construcción de colectores para el sistema de saneamiento de Amecameca, incluye planta de bombeo y cruzamientos, Cobertura Regional, en el municipio de Amecameca. Ampliación de la red de drenaje en Santa

Más detalles

AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES

AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES Asignación FISM: 75,640,856 64,974,096 85.9% - 0.0% 62,794-0.0% 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 AMPLIACION DE LA RED DE ALCANTARILLADO SANITARIO V. CALLES CIUDADA GOTICA NORIAS DE PASO HONDO II DELEGACION

Más detalles

Resultado de planillas ganadoras

Resultado de planillas ganadoras Resultado de planillas ganadoras creación Colonia Buenos Aires 23 de marzo de 2016 Presidente: María de la Paz Acosta Gama Secretaria: Angélica María de la Cruz Ramírez. Tesorera: María Ascensión Garay

Más detalles

SISTEMA PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA

SISTEMA PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA SISTEMA PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA COORDINACION DE PLANEACION Y ESTADISTICA UNIDAD DE CONTROL DE PETICIONES PADRONES DE BENEFICIARIOS POR PROGRAMA CORRESPONDIENTE A: JUNIO 2014 Nombre del

Más detalles

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ 2. Al grado de Mayor General del Brigadier General OMAR RUBIANO CASTRO 3. Al grado

Más detalles

DISTRITO XII TIZAYUCA TIZAYUCA

DISTRITO XII TIZAYUCA TIZAYUCA DISTRITO XII TIZAYUCA TIZAYUCA 1350 1351 1352 1353 1354 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 Interior de la Escuela Primaria Ignacio Zaragoza, Calle Francisco Villa Número 174, Barrio el Pedregal Norte,

Más detalles

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015 SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE Estructura 2015 Depto. de Registro de Correspondencia WALTER MANRIQUE CHAVEZ CRUZ Depto. Contencioso SHIRLEY IVONNE EUAN VAZQUEZ Depto. de Transparencia y Acceso

Más detalles

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas:

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/17 1. Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: Presidenta: María José de la Torre Molina Vocal: Lorena Barco Cebrián Secretario: Rafael Gutiérrez Cruz

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

MIEMBROS DE TRIBUNAL EBAU JUNIO 2017 Resultados sorteo

MIEMBROS DE TRIBUNAL EBAU JUNIO 2017 Resultados sorteo MIEMBROS DE TRIBUNAL EBAU JUNIO 2017 Resultados sorteo 13-03-2017 S MATERIA LENGUA CASTELLANA LANERO RODRÍGUEZ, CARMEN BERMÚDEZ ABAD, CIONITA CUETO VEIGA, MARGARITA LINO GONZÁLEZ, ANA BELÉN LÓPEZ MARTÍNEZ,

Más detalles

RELACIÓN DE OBRAS CONTRATADAS CON RECURSOS DEL RAMO 33 DEL EJERCICIO FISCAL 2015

RELACIÓN DE OBRAS CONTRATADAS CON RECURSOS DEL RAMO 33 DEL EJERCICIO FISCAL 2015 1 CONSTRUCCIÓN RED DE DRENAJE DE 10" EN PRIV. HIDALGO ENTRE PEDRO MORENO Y CALLE HIDALGO, PRIV. OLVIDADOS ENTRE HIDALGO Y CERRADA, PRIV. PEDRO MORENO ENTRE PEDRO MORENO Y CERRADA, PRÓL.. LÓPEZ LAS CAÑADAS

Más detalles

Resultados de las Escuelas Normales Públicas en el Concurso de Ingreso al Servicio 2009 Estudiantes egresados en 2009

Resultados de las Escuelas Normales Públicas en el Concurso de Ingreso al Servicio 2009 Estudiantes egresados en 2009 Aguascalientes CENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL DE AGUASCALIENTES 61 16 45 26% 74% 0% Aguascalientes ESCUELA NORMAL DE AGUASCALIENTES 76 25 51 33% 67% 0% Aguascalientes JOSE SANTOS VALDES 151 22 123

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

TIENDAS SORIANA. Actualmente en Nuevo León. Operan 69 tiendas, cuya localización es la siguiente:

TIENDAS SORIANA. Actualmente en Nuevo León. Operan 69 tiendas, cuya localización es la siguiente: TIENDAS SORIANA Actualmente en Nuevo León Operan 69 tiendas, cuya localización es la siguiente: Sucursal Santo Domingo (1) Av. Santo Domingo #1800 Col. Villas de Santo Domingo C.P. 66437 (0181) 8329.9000

Más detalles

Directorio de servidores Públicos

Directorio de servidores Públicos io de servidores Públicos La Ley de Transparencia y Acceso a la Información del Estado de Michoacán de Ocampo (LETAIPEMO), señala que los sujetos obligados deberán mantener actualizada, para consulta directa

Más detalles

DOCUMENTO DE LA UNIDAD DE TRANSPARENCIA DEL MUNICIPIO

DOCUMENTO DE LA UNIDAD DE TRANSPARENCIA DEL MUNICIPIO MOCHILAS CON ÚTILES ESCOLARES 2016 OBJETIVO GENERAL. Apoyar el ingreso familiar de los hogares de niños, niñas y jóvenes que cursen estudios en los niveles de preescolar, primaria y secundaria en las escuelas

Más detalles

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ALBA ROBLES CARLOS ALBERTO 143,3 E30 ALES RIOS CRISTIAN 146,5 A18 APARICIO MOLIS MIGUEL 141,5 A30 APONTE SANCHEZ MIGUEL 150,7 A6 ARAGÜEZ

Más detalles

PROGRAMA DE EDUCACIÓN VIAL. Dirección General deseguridad Pública del Estado

PROGRAMA DE EDUCACIÓN VIAL. Dirección General deseguridad Pública del Estado PROGRAMA DE EDUCACIÓN VIAL Dirección General deseguridad Pública del Estado PROSPEREMOS JUNTOS Programas de educación vial y prevención del delito implementados por la Unidad de Policía y Tránsito en todo

Más detalles

Listado de las 76 escuelas en Monterrey y 5 oratorios Salesianos en Tijuana que participan el en Proyecto Cultura de la Legalidad 2015

Listado de las 76 escuelas en Monterrey y 5 oratorios Salesianos en Tijuana que participan el en Proyecto Cultura de la Legalidad 2015 Listado de las 76 escuelas en Monterrey y 5 oratorios Salesianos en Tijuana que participan el en Proyecto Cultura de la Legalidad 2015 No. Nombre Servicio Municipio 1 Margarita Maza De Juárez Primaria

Más detalles

DIRECTORIO DE SERVIDORES PUBLICOS HOSPITALES MATERNO INFANTILES

DIRECTORIO DE SERVIDORES PUBLICOS HOSPITALES MATERNO INFANTILES HOSPITAL MATERNO INFANTIL INGUARAN Dr. Martín Viveros Alcaraz Estaño No. 307, Esq. Congreso de la Unión. Col. Felipe Ángeles. Delegación Venustiano Carranza. C.P 15310. México, D.F. Teléfono: 5795 6764

Más detalles

BENEFICIO U CONDICIONES Los fondos a recabar a beneficio de la Capilla de la Cumbrita Los fondos a recabar a beneficio de la Capilla de la Cumbrita

BENEFICIO U CONDICIONES Los fondos a recabar a beneficio de la Capilla de la Cumbrita Los fondos a recabar a beneficio de la Capilla de la Cumbrita NOMBRE DEL TITULAR (SOLICITANTE) Nicolás González Jiménez Nicolás González Jiménez CLASE DEL EVENTO Y DOMICILIO Kermesse-Baile en el Barrio de la Cumbrita. Kermesse-Baile en el Barrio de la Cumbrita. BENEFICIO

Más detalles

GRUPO 7MCP1 CICLO: ENERO - JUNIO 2017 HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO

GRUPO 7MCP1 CICLO: ENERO - JUNIO 2017 HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO GRUPO 7MCP1 CICLO: ENERO - JUNIO 2017 NEUROLOGIA NEUROLOGIA NEUROLOGIA NEUROLOGIA NEUROLOGIA GENETICA PEDIATRIA PEDIATRIA GENETICA PEDIATRIA NEUMOLOGIA GENETICA NEUMOLOGIA NEUMOLOGIA NEUMOLOGIA NEUMOLOGIA

Más detalles

Compromisos Notariados de la Alcaldesa Lic. Lorena Martínez Rodríguez

Compromisos Notariados de la Alcaldesa Lic. Lorena Martínez Rodríguez Compromisos Notariados de la Alcaldesa Lic. Lorena Martínez Rodríguez Compromiso Reconstruir el programa de rehabilitación de escuelas dando prioridad a: Servicios sanitarios Sistema de agua potable Condiciones

Más detalles

NOMBRE DIRECCIÓN SEXO EDAD CURP M 74 OOZG431220MTLCMD01 2. MARIA MANUELA MONICA OCLICA PÉREZ 3. JULIA CERVANTES HERRERA AV. LOMA BONITA NÚM.

NOMBRE DIRECCIÓN SEXO EDAD CURP M 74 OOZG431220MTLCMD01 2. MARIA MANUELA MONICA OCLICA PÉREZ 3. JULIA CERVANTES HERRERA AV. LOMA BONITA NÚM. AYUNTAMIENTO DE SANTA ANA NOPALUCAN ADULTOS MAYORES QUE RECIBEN APOYO DE BASTONES (COMUNIDAD) 31 DE MARZO DE 2017 1. MA. GUADALUPE ERMITA OCOMATL ZAMBRANO AV. INDEPENDENCIA NÚM. 9 BARRIO MÉXICO C.P. AV.

Más detalles

HORARIOS CURSO

HORARIOS CURSO BÁSICAS Y OBLIGATORIAS 1 A 720 Teoría de la Comunicación 1ºC 11-13 9-11 409 Cáceres Zapatero, Mª Dolores 1 A 722 Historia del mundo actual 1ºC 9-11 11-13 409 Fernández Jiménez, Mª Antonia 1 A 723 Sociología

Más detalles

FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA

FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA CLASIFICACIONES -------------------- Concursos efectuados desde Alta Mar " " " Arrecife " " " La Palma " " " Essaouira " " " Casablanca " " " Gran Canaria-Tenerife-Gomera

Más detalles

MUNICIPIO DE LA PERLA, VERACRUZ. Ente Público: Montos pagados por ayudas y subsidios PRIMER TRIMESTRE (ENERO-MARZO 2015) ENERO

MUNICIPIO DE LA PERLA, VERACRUZ. Ente Público: Montos pagados por ayudas y subsidios PRIMER TRIMESTRE (ENERO-MARZO 2015) ENERO MUNICIPIO DE LA PERLA, VERACRUZ ROSCA DE REYES JESUS FLORES HERNANDEZ ROSCA DE REYES JESUS FLORES HERNANDEZ FOHJ891015HVZLRS02 N/A $ 2,533.33 ROSCA DE REYES ICENCIO VICENTE ARGUELLES LOPEZ ROSCA DE REYES

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

Fecha: 31 de Marzo de 2016

Fecha: 31 de Marzo de 2016 INFORME AL 31 DE MARZO 2016 INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades 1 DRSP-PAR-50/2016 FRANCISCO HERNÁNDEZ RIVER 2 DRSP-PAR-51/2016 GENOC MARTÍNEZ NARVÁEZ 3 DRSP-PAR-52/2016 NORMA

Más detalles

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES 14 ACAL DÍAZ, DOLORES MERCEDES 29082044 19 AGUILERA LINDE, MARÍA LETICIA 24298858 37 ALCALÁ EXPÓSITO, ROSARIO 24276983 3.40 4.90 2.0 10.30 67 ALCARAZ MIRANDA, MARGARITA 24174727 3.40 2.20 2.0 7.60 70 ALMANSA

Más detalles

Cuadro 5 Lista de colonias por nivel de riesgo en el área de influencia del CIJ Tampico

Cuadro 5 Lista de colonias por nivel de riesgo en el área de influencia del CIJ Tampico Cuadro 5 Lista de colonias por nivel de riesgo en el área de influencia del CIJ Tampico Colonias, unidades, pueblos o barrios Cascajal de atención prioritaria Enrique Cárdenas González de atención prioritaria

Más detalles

ANUNCIO PLAN EXTRAORDINARIO DE EMPLEO 2013 ADECUACIÓN PAISAJÍSTICA DE LA GC-1 Y REHABILLITACIÓN DE PALMERALES

ANUNCIO PLAN EXTRAORDINARIO DE EMPLEO 2013 ADECUACIÓN PAISAJÍSTICA DE LA GC-1 Y REHABILLITACIÓN DE PALMERALES ANUNCIO PLAN EXTRAORDINARIO DE EMPLEO 2013 ADECUACIÓN PAISAJÍSTICA DE LA GC-1 Y REHABILLITACIÓN DE PALMERALES LISTADO DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS PARA LA SELECCIÓN DE LAS CATEGORIAS: o ARUCAS/FIRGAS/TEROR

Más detalles

Tabasco Cobertura Estatal

Tabasco Cobertura Estatal 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 León Zarate 1a Secc., Comalcalco, Tab. Francisco Trujillo Gurría, Comalcalco, Tab. Aportación Estatal A La Ampliación De La Red R/A. Río Viejo 1ra. Sección, Villahermosa, Centro,

Más detalles

DELEGACION Tláhuac DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO SOCIAL BRINDAR SERVICIOS FUNERARIOS NOMBRE DEL BENEFICIARIO

DELEGACION Tláhuac DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO SOCIAL BRINDAR SERVICIOS FUNERARIOS NOMBRE DEL BENEFICIARIO MIGUEL HIDALGO CLAVE: 11-023-1 DEL BENEFICIARIO No. APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO (S) H/M EN AÑOS 1 CASTRO GOMEZ ELIDER M N/A 2 CERON MARIA DE LOURDES M N/A 3 REYES LOPEZ GENARO H N/A 4 RAMIREZ RAMIREZ

Más detalles

ART. 9, FRACC. XVII CONTRATACIONES. Objeto del contrato. Arrendados

ART. 9, FRACC. XVII CONTRATACIONES. Objeto del contrato. Arrendados CSOP-001-2015 RENTA DE CAMIóN DE VOLTEO DE 7 M3 55,680.00 FRANCO RAMIREZ RODOLFO CSOP-002-2015 RENTA DE CAMIóN DE VOLTEO DE 7 M3 55,680.00 FRANCO RAMIREZ RODOLFO CSOP-003-2015 RENTA DE CAMIóN DE VOLTEO

Más detalles

Oficial de Pintor Admitidos

Oficial de Pintor Admitidos ANTONIO AGUDO POSTIGO ADMITIDO LUIS MIGUEL AGUILAR DELGADO ADMITIDO MANUEL AGUILAR INFANTES ADMITIDO FRANCISCO ALAMEDA ROBLES ADMITIDO JUAN JOSE ALCAIDE CALA ADMITIDO PEDRO ALCARAZ TORTOSA ADMITIDO FRANCISCO

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) PERMISOS Y LICENCIAS CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTROGADO) J. REFUGIO GUZMÁN RECENDEZ PERMISO

Más detalles

NOMBRE MUNICIPIO LOCALIDAD TURNO DISPONIBLES SECUNDARIA GENERAL FEDERAL GENARO HERMOSILLO GUTIÉRREZ ALDAMA EL PORVENIR MATUTINO 12

NOMBRE MUNICIPIO LOCALIDAD TURNO DISPONIBLES SECUNDARIA GENERAL FEDERAL GENARO HERMOSILLO GUTIÉRREZ ALDAMA EL PORVENIR MATUTINO 12 NOMBRE MUNICIPIO LOCALIDAD TURNO DISPONIBLES SECUNDARIA GENERAL FEDERAL GENARO HERMOSILLO GUTIÉRREZ ALDAMA EL PORVENIR MATUTINO 12 ESTIRPE DE GENERALES ALDAMA JUAN ALDAMA MATUTINO 70 FRANCISCO VILLA ALLENDE

Más detalles

APELLIDOS NOMBRE NIF MOTIVO

APELLIDOS NOMBRE NIF MOTIVO ACEBES TAMARGO PATRICIA 71644539E DNI SOLICITUD (Contactar con AGUILAR DE LOS BUEIS MARÍA DEL PILAR 71952149F CERTIFICACIÓN PRESENTACIÓN FUERA DE ÁLVAREZ LORENTE TAMARA 76665501S CERTIFICACIÓN ARRIAZA

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 diodoro.guerra@tamaulipas.gob.m JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 jorge.lopez@hotmail.com JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

LISTADO NOTA FINAL OPOSICIONES

LISTADO NOTA FINAL OPOSICIONES LISTADO FINAL OPOSICIONES FINAL MARTIN PAZO, JOSE GREGORIO 30970315X 7 10 10 27 21,0 48 FERRER AMADOR, MANUEL 25726959X 7 8 8 23 15,0 38 RICO MARTIN, LUIS DANIEL 79013126F 10 10 8 28 6,0 34 ROMERO GOMEZ,

Más detalles

FEDERACIÓN COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA

FEDERACIÓN COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA FEDERACIÓN COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA CLASIFICACIONES --------------------------- Concursos efectuados desde Arrecife de Lanzarote Sta. Cruz de La Palma Madeira Alta Mar -----------------------------

Más detalles

Sedes para la aplicación del examen de Conocimientos Generales y Técnico Electorales de la Primera Convocatoria del Concurso Público

Sedes para la aplicación del examen de Conocimientos Generales y Técnico Electorales de la Primera Convocatoria del Concurso Público Sedes para la aplicación del examen de Conocimientos Generales y Técnico Electorales de la Primera Convocatoria del Concurso Público 2016 2017. Núm. Entidad Sede Ciudad Domicilio 1 Aguascalientes de Aguascalientes

Más detalles

Presidencia Municipal Palacio Municipal s/n Zona Centro C.P Presidencia Municipal Palacio Municipal s/n Zona Centro C.

Presidencia Municipal Palacio Municipal s/n Zona Centro C.P Presidencia Municipal Palacio Municipal s/n Zona Centro C. DEPENDENCIA DIRECCIÓN / ÁREA NOMBRE DOMICILIO TELEFONO EXTENSIÓN CORREO ELECTRÓNICO Presidencia Municipal Presidencia Municipal Ricardo Ortiz Gutiérrez 99 1001 Presidencia Municipal Secretaria Particular

Más detalles

REFUGIOS TEMPORALES SISTEMA DIF JALISCO SISTEMA DE PROTECCION CIVIL DIF JALISCO SISTEMA MUNICIPAL PARA EL DESARRROLLO DE LA FAMILIA.

REFUGIOS TEMPORALES SISTEMA DIF JALISCO SISTEMA DE PROTECCION CIVIL DIF JALISCO SISTEMA MUNICIPAL PARA EL DESARRROLLO DE LA FAMILIA. c REFUGIOS TEMPORALES SISTEMA DIF JALISCO SISTEMA DE PROTECCION CIVIL DIF JALISCO SISTEMA MUNICIPAL PARA EL DESARRROLLO DE LA FAMILIA. NOMBRE DEL REFUGIO DOMICILIO LUGAR CAPAC. RESPONSABLE DEL INMUEBLE

Más detalles

Baja California Cobertura Estatal

Baja California Cobertura Estatal 1 2 3 4 5 6 Construccion De Alumbrado Publico En C. Vicente Guerrero, Col. Luis Echeverria A. (El Hongo), En El De Tacte, B.C. Entre Calle Cua - Construcción De Alumbrado Público, C. Gral Arnaiz Y Diversas

Más detalles

Ing. Blas Escontría Bustamante. Ing. Joaquín Arquinzoniz. Ing. Blas Escontría Bustamante. Ing. José Maria Espinoza y Cuevas

Ing. Blas Escontría Bustamante. Ing. Joaquín Arquinzoniz. Ing. Blas Escontría Bustamante. Ing. José Maria Espinoza y Cuevas 1 de diciembre de 1898 al 30 de noviembre de 1902 Ing. Blas Escontría Bustamante 19 de abril 1900 al 7 de diciembre de 1900 1 de diciembre de 1902 al 23 de marzo 1905 Ing. Joaquín Arquinzoniz Ing. Blas

Más detalles

Apéndice Estadístico. Padrón Inmobiliario Estatal Movimientos de Altas y Bajas Trimestral Al 31 de Marzo de 2015

Apéndice Estadístico. Padrón Inmobiliario Estatal Movimientos de Altas y Bajas Trimestral Al 31 de Marzo de 2015 Enero 1083001732 Secretaría de Educación Salamanca Escuela Primaria Venustiano Carranza Alta por Diligencias * 1083001733 Secretaría de Educación Salamanca Jardín de Niños Enrique Domenzain Alta por Diligencias

Más detalles

Ing. Juan Jorge Santiago Ortega

Ing. Juan Jorge Santiago Ortega Ing. Juan Jorge Santiago Ortega Director General Comisión Estatal de Agua Nayarit Datos Generales Sexo: Masculino Dirección: Insurgentes #1060 Ote. Teléfono: (311) 213-52-18 ext. 102 Ciudad: Tepic, Nayarit.

Más detalles

catalogo_localidad_clima_siap

catalogo_localidad_clima_siap Catálogo de localidades para el servicio de información de clima vía mensajes SMS catalogo_localidad_clima_siap id_estado des_estado des_localidad lada_localidad 32 ZACATECAS Camacho 842 32 ZACATECAS Candelaria

Más detalles

H.AYUNTAMIENTO DE MATEHUALA, S.L.P.

H.AYUNTAMIENTO DE MATEHUALA, S.L.P. H. AYUNTAMIENTO DE : MATEHUALA, S.L.P. INVENTARIO DE EDIFICIOS INFORMACIÓN ACTUALIZADA A DICIEMBRE DEL 2014 DEPARTAMENTO: OFICIALIA MAYOR FAMILIA MODALIDAD PERSONA FISICA O MORAL QUE TIENE LA UBICACIÓN

Más detalles

DIRECTORIO DEL PERSONAL DEL COMITÉ DIRECTIVO ESTATAL DEL PRI

DIRECTORIO DEL PERSONAL DEL COMITÉ DIRECTIVO ESTATAL DEL PRI DIRECTORIO DEL PERSONAL DEL COMITÉ DIRECTIVO ESTATAL DEL PRI No. NOMBRE CARGO CLAVE PRESUPUESTARIA DIRECCIÓN TELEFONO 1 JUAN CARLOS LOZANO MARTÍNEZ PRESIDENTE PRESIDENTE DEL C D E 2 MARÍA DEL REFUGIO LÓPEZ

Más detalles

AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO

AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO C.P.C. JOSÉ DE JESÚS MARTÍNEZ LOREDO L DESPACHO DEL TITULAR S ESPECIALES HUMBERTO PÉREZ CASTILLO COORDINADOR ADJUNTO DE S ESPECIALES CAMERINO HERNÁNDEZ GAMBOA COORDINADOR DE

Más detalles
Sitemap