Star-Crossed streaming | Ghostland Ghostland (2018) Horror, Mystery, Thriller, DramaColleen bezieht mit ihren Töchtern Beth und Vera das alte leerstehende Haus ihrer verstorbenen Tante. Noch in der ersten Nacht werden sie von brutalen Einbrechern in ihrem neuen Heim überfallen. Das Trauma sitzt tief und prägt die Schwestern bis ins Erwachsenenalter. Beth hat mit dem Schreiben von Horrorlitaratur ihre eigene Bewältigungsstrategie gefunden. Vera hingegen lebt immer noch bei ihrer Mutter im alten Haus, leidet an paranoiden Wahnvorstellungen und verliert zunehmend den Verstand. Nach 16 Jahren geht Beth an den Ort des schrecklichen Vorfalls zurück – was sich aber als Fehler erweist ... | Download XAPK

ART. 9, FRACC. XIV PADRON DE BENEFICIARIOS


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "ART. 9, FRACC. XIV PADRON DE BENEFICIARIOS"

Transcripción

1 ART. 9, FRACC. XIV PADRON DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Periodo para el cual se otorgo el beneficio: ESCUELAS DE CALIDAD SRÍA. DE DESARROLLO SOCIAL (DIR. DE EDUCACIÓN, CULTURA FÍSICA Y DEPORTE) INSTITUCIONES EDUCATIVAS DEL MUNICIPIO DE AGUASCALIENTES ESCUELAS PÚBLICAS DE NIVEL BÁSICO UBICADAS EN EL MUNICIPIO DE AGS. CICLO ESCOLAR No. NIVEL NOMBRE DEL INSTITUCIÓN BENEFICIADA LOCALIDAD 1 EDUCACION ESPECIAL CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. XII MA. GUADALUPE BORJA DE DIAZ ORDAZ APORTACIÓN MUNICIPAL Informes sobre el avance al cumplimiento del programa 2 PREESCOLAR MA. DE JESUS REYES DE ESPARZA 3 PREESCOLAR ROSA VALADEZ 4 PREESCOLAR ENRIQUE PESTALOZZI 5 PREESCOLAR CUAUHTEMOC 6 PREESCOLAR MANUEL M. PONCE 7 PREESCOLAR EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS 8 PREESCOLAR MA. CONCEPCION MACIAS PEÑA DE G. 9 PREESCOLAR BELEN VENTURA DE OLIVARES 10 PREESCOLAR NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC 11 PREESCOLAR EZEQUIEL A. CHAVEZ 12 PREESCOLAR CENDI SEP 13 PREESCOLAR FEDERICO FROEBEL 14 PREESCOLAR LIC. BENITO JUAREZ 15 PREESCOLAR FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS 16 PREESCOLAR CARMEN MACIAS PEÑA 17 PREESCOLAR ALFONSO ESPARZA OTEO 18 PREESCOLAR VICENTA TRUJILLO 19 PREESCOLAR IGNACIO GARCIA TELLEZ 20 PREESCOLAR AMADO NERVO 21 PREESCOLAR JOSEFINA RAMOS DEL RIO

2 22 PRIMARIA VALENTIN GOMEZ FARIAS 23 PRIMARIA JARDINES DE AGUASCALIENTES 24 PRIMARIA BENEMERITO DE LAS AMERICAS 25 PRIMARIA MAGISTERIO NACIONAL 26 PRIMARIA MAGISTERIO NACIONAL 27 SECUNDARIA ROSA GUERRERO RAMIREZ 28 PREESCOLAR JUSTO SIERRA 29 PREESCOLAR JOSE MARIA BOCANEGRA 30 PREESCOLAR IGNACIO JOSE ALLENDE 31 PREESCOLAR MA. ENRIQUETA CAMARILLO DE PEREYRA 32 PREESCOLAR IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO 33 PREESCOLAR FERNANDO MONTES DE OCA 34 PREESCOLAR LUZ MARIA SERRADELL 35 PREESCOLAR CLAUDIO ZAPATA 36 PREESCOLAR PEDRO RINCON DE ORTEGA 37 PREESCOLAR SIGLO XXI 38 PRIMARIA JEAN PIAGET 39 PRIMARIA JEAN PIAGET 40 PRIMARIA PROF. J. SANTOS VALDEZ GARCIA 41 PRIMARIA CONVENCION DE AGUASCALIENTES 42 PREESCOLAR MARIA RAMIREZ DE SALDIVAR 43 PREESCOLAR RAFAEL RAMIREZ 44 PREESCOLAR PEDRO DE ALBA 45 PREESCOLAR EVELIA ANDRADE ENCISO 46 PREESCOLAR PEDRO DE ALBA 47 PRIMARIA PLAN DE IGUALA 48 PRIMARIA PLAN DE IGUALA 49 PRIMARIA MAURICIO MAGDALENO 50 PRIMARIA MAURICIO MAGDALENO 51 SECUNDARIA MOISES SAENZ 52 SECUNDARIA ETV NUM. 19, ENRIQUE C. REBSAMEN 53 SECUNDARIA ETV NUM. 33, VALENTIN GOMEZ FARIAS 54 SECUNDARIA ETV NUM. 45, ENRIQUE OLIVARES SANTANA 55 EDUCACION ESPECIAL CENTRO DE ATENCION MULTIPLE LABORAL NUM PREESCOLAR FRANCISCO VELA MARMOLEJO

3 57 PREESCOLAR EMMA GODOY 58 PREESCOLAR PAULO FREIRE 59 PREESCOLAR CALMECAC 60 PREESCOLAR EMMA GODOY 61 PREESCOLAR CALMECAC 62 PREESCOLAR JUAN ESCUTIA 63 PREESCOLAR JUAN ESCUTIA 64 PREESCOLAR FRANCISCO VELA MARMOLEJO 65 PREESCOLAR FRANCISCO GOITIA 66 PREESCOLAR MEXCALTITAN 67 PREESCOLAR GUILLERMO ANTONIO SHERWELL 68 PREESCOLAR GUILLERMO ANTONIO SHERWELL 69 PREESCOLAR MA. GUADALUPE ROSALES JIMENEZ 70 PREESCOLAR JOSE JULIAN MARTI PEREZ 71 PREESCOLAR MA. GUADALUPE ROSALES JIMENEZ 72 PREESCOLAR JOSE JULIAN MARTI PEREZ 73 PRIMARIA JOSE GUADALUPE NAJERA JIMENEZ 74 PRIMARIA DIEGO RIVERA 75 PRIMARIA RAQUEL CELESTINO SALAZAR 76 PRIMARIA LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA 77 PRIMARIA CUAUHTEMOC 78 PRIMARIA CUAUHTEMOC II 79 PRIMARIA PRIMERO DE MAYO 80 PRIMARIA HEROES MEXICANOS 81 PRIMARIA HEROES MEXICANOS 82 PRIMARIA ALEJANDRO TOPETE DEL VALLE 83 PRIMARIA RUBEN REYNA MACIAS 84 PRIMARIA JOSE REFUGIO ESPARZA REYES 85 PRIMARIA SEMBLANZA NACIONAL 86 PRIMARIA JUAN H. RAMIREZ MARTIN DEL CAMPO 87 PRIMARIA JUANA DE ASBAJE 88 PRIMARIA SIMBOLOS PATRIOS 89 PRIMARIA SIMBOLOS PATRIOS 90 PRIMARIA 2010 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO

4 91 PRIMARIA 2010 CENTENARIO DE LA REVOLUCION MEXICANA 92 SECUNDARIA MAHATMA GANDHI 93 EDUCACION ESPECIAL CENTRO DE ATENCION MULTIPLE IV 94 EDUCACION ESPECIAL CENTRO DE ATENCION MULTIPLE X 95 PREESCOLAR JESUS GOMEZ PORTUGAL 96 PREESCOLAR HEROE DE NACOZARI 97 PREESCOLAR IGNACIO FLORES 98 PREESCOLAR FELIPE PESCADOR 99 PREESCOLAR ELISEO TRUJILLO 100 PREESCOLAR GUADALUPE GOMEZ MARQUEZ 101 PREESCOLAR MOISES SAENZ GARZA 102 PREESCOLAR JOAQUIN BARANDA 103 PREESCOLAR ELOISA BARBOSA CHAVEZ 104 PREESCOLAR JOSE MARIA CHAVEZ 105 PREESCOLAR ERNESTINA MACIAS CHAVEZ 106 PRIMARIA ALFONSO REYES 107 PRIMARIA ALFONSO REYES 108 PRIMARIA VICENTE LOMBARDO TOLEDANO 109 PRIMARIA VICENTE LOMBARDO TOLEDANO 110 PRIMARIA RODOLFO LANDEROS GALLEGOS 111 PRIMARIA RODOLFO LANDEROS GALLEGOS 112 PRIMARIA HEROE DE GRANADITAS 113 PRIMARIA HEROE DE GRANADITAS 114 PRIMARIA HUMBERTO RAMIREZ DIAZ 115 PRIMARIA HUMBERTO RAMIREZ DIAZ 116 PRIMARIA JUAN RULFO 117 PRIMARIA HACIENDA DE PABELLON DE HIDALGO 118 PRIMARIA HACIENDA DE PABELLON DE HIDALGO 119 PRIMARIA MIGUEL ANGEL BARBERENA VEGA 120 PRIMARIA MIGUEL ANGEL BARBERENA VEGA 121 EDUCACION ESPECIAL CENTRO DE ANTENCION MULTIPLE V 122 PREESCOLAR JOSE MARIA MORELOS Y PAVON 123 PREESCOLAR DERECHOS DEL NIÑO 124 PRIMARIA TENOCHTITLAN 125 PRIMARIA TENOCHTITLAN

5 126 PRIMARIA 15 DE SEPTIEMBRE 127 PRIMARIA 15 DE SEPTIEMBRE 128 PRIMARIA MARIANO JIMENEZ 129 PRIMARIA MARIANO JIMENEZ 130 PRIMARIA TIERRA SOLIDARIA 131 PRIMARIA CUITLAHUAC 132 PRIMARIA SIGLO XXI 133 PRIMARIA SIGLO XXI 134 PRIMARIA TIERRA SOLIDARIA 135 PRIMARIA CUITLAHUAC 136 SECUNDARIA CONVENCION DE AGUASCALIENTES 137 SECUNDARIA SECUNDARIA TECNICA NUM. 32, FRANCISCO AGUAYO MORA 138 EDUCACION ESPECIAL CENTRO DE ATENCION MULTIPLE I 139 PREESCOLAR JOSE MANUEL PUIG CASAURANC 140 PREESCOLAR HELLEN KELLER 141 PREESCOLAR SOR JUANA INES DE LA CRUZ 142 PREESCOLAR HELLEN KELLER 143 PREESCOLAR FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS 144 PREESCOLAR JOSE VASCONCELOS 145 PREESCOLAR OCTAVIO VEJAR VAZQUEZ 146 PREESCOLAR SIGMUND FREUD 147 PREESCOLAR MA. CONCEPCION MALDONADO RODRIGUEZ 148 PREESCOLAR ESCUELA DE EDUCACION PREESCOLAR 149 PRIMARIA MARTIN LUIS GUZMAN 150 PRIMARIA ANTONIO GUTIERREZ SOLA 151 PRIMARIA JUAN ESCUTIA 152 PRIMARIA AGUSTIN MELGAR 153 SECUNDARIA GRAN TENOCHTITLAN 154 EDUCACION ESPECIAL CENTRO DE ATENCION MULTIPLE VI 155 PREESCOLAR JOAQUIN ANTONIO ROSSINI 156 PREESCOLAR FELIPE COSIO 157 PREESCOLAR CHARLES PERRAULT 158 PREESCOLAR PABLO NERUDA 159 PREESCOLAR FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA 160 PREESCOLAR JULIO VERNE

6 161 PREESCOLAR PABLO NERUDA 162 PREESCOLAR SOR JUANA INES DE LA CRUZ 163 PREESCOLAR MA. DEL REFUGIO CASTAÑEDA SANTILLAN 164 PREESCOLAR HUITZILOPOCHTLI 165 PREESCOLAR JUAN RUIZ DE ALARCON 166 PREESCOLAR MA. DEL CARMEN MORALES MORALES 167 PRIMARIA GENERAL DE DIVISION ENRIQUE ESTRADA 168 PREESCOLAR AZTECA 169 PREESCOLAR VASCO DE QUIROGA 170 PREESCOLAR MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA 171 PREESCOLAR MA. ELENA MORALES LOPEZ 172 PREESCOLAR VICTORIA EUGENIA ESPARZA ORTEGA 173 PREESCOLAR MA. ELENA MORALES LOPEZ 174 PREESCOLAR AMALIA GONZALEZ CABALLERO DE CASTILLO LEDON 175 PREESCOLAR EJIDO EL GUARDA 176 PREESCOLAR MAHATMA GANDHI 177 PREESCOLAR ROSARIO CASTELLANOS 178 PREESCOLAR GUADALUPE AMOR 179 PREESCOLAR JAIME AIZPURU JAYME 180 PREESCOLAR JAIME NUNO 181 PREESCOLAR MAURICIO BERCUN MELNIC 182 PREESCOLAR JERONIMO DE LA CUEVA 183 PREESCOLAR JAIME AIZPURU JAYME 184 PREESCOLAR MARIA MARGARITA LOPEZ ESPARZA 185 PREESCOLAR MARIA MARGARITA LOPEZ ESPARZA 186 PRIMARIA ANDANAC-NISSAN NUM PRIMARIA ANDANAC-NISSAN NUM PRIMARIA TERESA ARTEAGA DE FLORES MAGON 189 PRIMARIA EMILIANO ZAPATA 190 PRIMARIA TERESA ARTEAGA DE FLORES MAGON 191 PRIMARIA JOSE MARIA MORELOS Y PAVON 192 PRIMARIA JOSE MARIA MORELOS Y PAVON 193 PRIMARIA LIC. PRIMO VERDAD 194 PRIMARIA ANTONIO TORRES REYES 195 PRIMARIA ANTONIO TORRES REYES

7 196 PRIMARIA JESUS MARIA ROMO ROMO 197 PRIMARIA JESUS MARIA ROMO ROMO 198 PRIMARIA HEROES DE LA INDEPENDENCIA 199 PRIMARIA RUBEN REYNA MACIAS 200 PRIMARIA RUBEN REYNA MACIAS 201 PRIMARIA RAMON G. BONFIL 202 PRIMARIA RAMON G. BONFIL 203 PRIMARIA MARIA CURIE 204 PRIMARIA MARIA CURIE 205 PRIMARIA FUNDADORES MEXICANOS 206 PRIMARIA FUNDADORES MEXICANOS 207 PRIMARIA TEMACHTIANI 208 PRIMARIA ISIDRO SALAZAR MORALES 209 PRIMARIA ISIDRO SALAZAR MORALES 210 PRIMARIA ANTONIO LANDIN RODRIGUEZ $3,150, NOTA IMPORTANTE: 1 Avance al 31 de octubre del 2016

PRIMARIAS Jueves 4 de agosto de 2016 de 9:00 a 13:00 horas ZONAS 1, 2,3 y 4

PRIMARIAS Jueves 4 de agosto de 2016 de 9:00 a 13:00 horas ZONAS 1, 2,3 y 4 EL H. AYUNTAMIENTO DE ATIZAPÁN DE ZARAGOZA A TRAVÉS DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO SOCIAL TE INFORMA DE LAS FECHAS DEL PRIMER PERIODO DE PAGO DE BECAS 2016 SERÁN EN EL SIGUIENTE ORDEN: PRIMARIAS Jueves

Más detalles

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS PROCESO ELECTORAL 203 Corte de la Lista Nominal:3004203 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 699 534 2 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 534 3 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 535 4 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 966 273 565 5 XIV

Más detalles

Lista de escuelas beneficiadas con el programa "Mochilas con los Útiles" 292 Escuelas Primarias

Lista de escuelas beneficiadas con el programa Mochilas con los Útiles 292 Escuelas Primarias Lista de escuelas beneficiadas con el programa "Mochilas con los Útiles" 292 Escuelas Primarias NOMBRE NIVEL 15 DE MAYO 15 DE MAYO 15 DE MAYO 18 DE MARZO 21 DE MARZO 21 DE MARZO 24 DE OCTUBRE 28 DE NOVIEMBRE

Más detalles

DISTRITO XII TIZAYUCA TIZAYUCA

DISTRITO XII TIZAYUCA TIZAYUCA DISTRITO XII TIZAYUCA TIZAYUCA 1350 1351 1352 1353 1354 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 Interior de la Escuela Primaria Ignacio Zaragoza, Calle Francisco Villa Número 174, Barrio el Pedregal Norte,

Más detalles

MOCHILAS CON UTILES. Desarrollo Social y Economico. L.D.G. Emmanuel Orozco Hernandez

MOCHILAS CON UTILES. Desarrollo Social y Economico. L.D.G. Emmanuel Orozco Hernandez Nombre del MOCHILAS CON UTILES Programa Objetivo Estatal y Municipal Apoyar el ingreso familiar de los hogares de niños, niñas y jóvenes que cursen estudios en los niveles de preescolar, primaria y secundaria

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI Baca Ruiz Vicente INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO PERSONAL CON CALIFICACIÓN VIGENTE COMO INVESTIGADOR 2014 Personal clínico Asociado C Nivel I Julia Rocío

Más detalles

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE VALLE DE CHALCO SOLIDARIDAD

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE VALLE DE CHALCO SOLIDARIDAD ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE VALLE DE CHALCO SOLIDARIDAD NIVEL NOMBRE DOMICILIO COLONIA LOCALIDAD TURNO PREESCOLAR 15 DE MAYO ORIENTE 9 A S/N INDEPENDENCIA VALLE DE CHALCO

Más detalles

Lugar de Nacimiento Sexo Domicilio

Lugar de Nacimiento Sexo Domicilio Clave Estado Estado Clave Municipio Municipio Clave Loc. Localidad Tipo Localidad Programa Tipo Desayuno Periodicidad del Apoyo Lugar de Nacimiento Sexo Domicilio Tipo Vulnerabilidad Nom. Plantel Educ.

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO DE AHOME DIRECCIÓN GENERAL DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO

H. AYUNTAMIENTO DE AHOME DIRECCIÓN GENERAL DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO FONDO PARA LA INFRAESTRUCTURA SOCIAL MUNICIPAL Y DE LAS DEMARCACIONES DEL DISTRITO FEDERAL ( 2015) S AL SEGUNDO TRIMESTRE DEL 2015 PROGRAMA: EDUCACION (DOTACION DE SERVICIOS BASICOS ELECTRIFICACION) S

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI BACA RUIZ VICENTE HERRERA MARQUEZ JULIA ROCIO LOPEZ AGUILAR JAVIER ENRIQUE RODRIGUEZ LEYVA FRANCISCO SOLORZANO SANTOS FORTINO SEPULVEDA VILDOSOLA

Más detalles

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO Simplifica los trámites para obtener los apoyos que ofrece el Gobierno del Estado de

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI Vicente Baca Ruiz Javier Enrique López Aguilar Ana Carolina Sepulveda Vildosola Fortino Solórzano Santos José Guillermo Vázquez Rosales UMAE

Más detalles

Apéndice Estadístico. Padrón Inmobiliario Estatal Movimientos de Altas y Bajas Trimestral Al 31 de Marzo de 2015

Apéndice Estadístico. Padrón Inmobiliario Estatal Movimientos de Altas y Bajas Trimestral Al 31 de Marzo de 2015 Enero 1083001732 Secretaría de Educación Salamanca Escuela Primaria Venustiano Carranza Alta por Diligencias * 1083001733 Secretaría de Educación Salamanca Jardín de Niños Enrique Domenzain Alta por Diligencias

Más detalles

DOCUMENTO DE LA UNIDAD DE TRANSPARENCIA DEL MUNICIPIO

DOCUMENTO DE LA UNIDAD DE TRANSPARENCIA DEL MUNICIPIO MOCHILAS CON ÚTILES ESCOLARES 2016 OBJETIVO GENERAL. Apoyar el ingreso familiar de los hogares de niños, niñas y jóvenes que cursen estudios en los niveles de preescolar, primaria y secundaria en las escuelas

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 DIRECTORIO Sesión Ordinaria 2.2016 Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 II Sesión Ordinaria 2016 del Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad

Más detalles

REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE ATENCIÓN CIUDADANA CIRUGÍAS DE CATARATAS Y CORNEAS GRATIS.

REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE ATENCIÓN CIUDADANA CIRUGÍAS DE CATARATAS Y CORNEAS GRATIS. REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE ATENCIÓN CIUDADANA CIRUGÍAS DE CATARATAS Y CORNEAS GRATIS. OBJETIVO GENERAL: FOMENTAR LA SALUD VISUAL DE LA POBLACIÓN DEL MUNICIPIO DE CUNDUACÁN, SECTOR URBANO Y RURAL

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) PERMISOS Y LICENCIAS CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTROGADO) J. REFUGIO GUZMÁN RECENDEZ PERMISO

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

Quintana Roo Cobertura Estatal

Quintana Roo Cobertura Estatal 1 Construcción De Desayunador En La Escuela Primaria Guadalupe Victoria 2 Construcción De Desayunador En La Escuela Primaria Emiliano Zapata 3 Construcción De Desayunador En La Escuela Primaria Manuel

Más detalles

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013 MEDINA REBOLLOSO ELIZABETH ASIENTO DE APERTURA 264,431.05 XXX XXX HERNANDEA PATIÑO FORTINO ASIENTO DE APERTURA 3,450.00 XXX XXX COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES DE VENADO ASIENTO DE APERTURA 119,182.22 XXX XXX

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI.

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI. s o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia 1 ocyp/151/14 10-jul 2 ocyp/152/14 10-jul Pablo Campos Rosas Francisco J. Franco Zavala Ayudante de la colonia Año de Juarez Jacinto

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

ESCUELAS, MUNICIPIO EL ORO MÉXICO NIVEL PREESCOLARES 52 PRIMARIAS 39 SECUNDARIAS 16 PREPARATORIAS 5 UNIVERSIDAD PRIVADA 1

ESCUELAS, MUNICIPIO EL ORO MÉXICO NIVEL PREESCOLARES 52 PRIMARIAS 39 SECUNDARIAS 16 PREPARATORIAS 5 UNIVERSIDAD PRIVADA 1 ESCUELAS, MUNICIPIO EL ORO MÉXICO NIVEL TOTAL PREESCOLARES 52 PRIMARIAS 39 SECUNDARIAS 16 PREPARATORIAS 5 UNIVERSIDAD PRIVADA 1 LOCALIDAD NOMBRE DE LA INSTITUCIÓN T. DE SIST. PREESC. "30 DE ABRIL" Sup.

Más detalles

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES PADRONES DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Programa de Desarrollo y Formación Empresarial en el Ámbito de la Competitividad

Más detalles

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE CHICOLOAPAN

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE CHICOLOAPAN ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE CHICOLOAPAN NIVEL NOMBRE DOMICILIO COLONIA LOCALIDAD TURNO PREESCOLAR 24 DE FEBRERO AVENIDA AQUILES SERDAN S/N 2 DE MARZO CHICOLOAPAN MATUTINO

Más detalles

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE MACUSPANA, TAB

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE MACUSPANA, TAB PADRÓN DE BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA BECATE DEL SERVICIO ESTATAL DE EMPLEO EN COORDINACIÓN CON LA DIRECCIÓN DE FOMENTO ECONÓMICO Y TURISMO, EN EL TERCER TRIMESTRE 2016, LOGRANDO BENEFICIAR A UN TOTAL DE

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

BECAS POR EXONERACION DE PAGO NIVEL BASICO 2013-2014

BECAS POR EXONERACION DE PAGO NIVEL BASICO 2013-2014 BECAS POR EXONERACION DE PAGO NIVEL BASICO 2013-2014 MUNICIPIO NIVEL ESCUELA BECAS 1 TUXTLA GUTIERREZ PREESCOLAR ACTIVO AMERICA 1 2 TUXTLA GUTIERREZ PREESCOLAR ALBERT EINSTEIN 3 3 TUXTLA GUTIERREZ PREESCOLAR

Más detalles

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier Grado Nombre completo Correo Electrónico de contacto M.C. Acosta Jiménez Marco Antonio Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com M.C. Alarcón de La Torre Francisco Javier M.C. Alvarado Azpeitia

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS

DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS Nota: Leyenda S/C (sin costo), lo anterior porque se da el servicio con

Más detalles

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS PROCESO ELECTORAL 203 Corte de la Lista Nominal:3004203 VII VALPARAISO 525 677 624 2 VII VALPARAISO 526 893 40 3 VII VALPARAISO 526 4 4 VII VALPARAISO 527 83 536 5 VII VALPARAISO 527 536 6 VII VALPARAISO

Más detalles

RED 718 TELEFONO/ EXTENSION FAX DELEGACION: ESTATAL EN CHIHUAHUA CONMUTADOR: LADA:

RED 718 TELEFONO/ EXTENSION FAX DELEGACION: ESTATAL EN CHIHUAHUA CONMUTADOR: LADA: 413-04-04 4 13-07-28 4 13-10-46 LADA: 01-614 DELEGADO LIC. SERGIO PEREZ AGUILERA AV. UNIVERSIDAD No, 1101 Y JOSE MARIA MARI C.P. 31000, CHIHUAHUA, CHIH, 1001 413-04-07 414-51-38 JEFE DE SERVICIOS DE COBRANZA

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201 DEL PLANTEL: 319-21 CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: 2015-2 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611

Más detalles

PERIODO DE CONTRATACIÓN

PERIODO DE CONTRATACIÓN TIPO DE CONTRATO NOMBRE OBJETO DEL CONTRATO YENI RUEDA LÓPEZ PAGO POR LA ACTIVIDAD DE ASISTENTE EDITORIAL, CONSISTENTE EN APOYAR TODOS LOS TRABAJOS RELACIONADOS CON EL RUBRO EDITORIAL DE LOS LIBROS PUBLICADOS

Más detalles

Nombre del propietario o responsable SANTIAGO DOMÍNGUEZ IBARRA SANTIAGO DOMÍNGUEZ IBARRA. Tipo de domicilio*

Nombre del propietario o responsable SANTIAGO DOMÍNGUEZ IBARRA SANTIAGO DOMÍNGUEZ IBARRA. Tipo de domicilio* Junta Local Municipal: PUENTE DE ITLA LOCAL 1 DISTRITO 04 PUENTE DE ITLA I COLONIA RTE PUENTE DE ITLA 579 2 DISTRITO 04 PUENTE DE ITLA I COLONIA RTE PUENTE DE ITLA 579 3 DISTRITO 04 PUENTE DE ITLA I COLONIA

Más detalles

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre 12 12- C Rector de la Universidad Politécnica de Pachuca Secretario Académico M.A.E. Sergio Alejandro Arteaga Carreño Dr. Sergio Alejandro Medina Moreno Extensión: 2200 Extensión: 2205 sergioarteaga@upp.edu.mx

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

DIRECTORIO DE INSTITUCIONES

DIRECTORIO DE INSTITUCIONES DIRECTORIO DE INSTITUCIONES LOGO INSTITUCION DOMICILIO TELÉFONO CORREO ELECTRONICO GOBIERNO DEL ESTADO DE Plaza de la Patria s/ n, Aguascalientes 9102000 018009002002 INSTITUTO DE EDUCACION DE Carretera

Más detalles

NOTA: Programación sujeta a cambios sin previo aviso, por cuestiones de control interno en campos clínicos.

NOTA: Programación sujeta a cambios sin previo aviso, por cuestiones de control interno en campos clínicos. Clave:1410 MÓDULO DE ENFERMERÍA EN LA SALUD REPRODUCTIVA:IV SEMESTRE 2015-2 TURNO MATUTINO DE 7:00 A 13:00 HORAS Primer periodo de 3 semanas 2o. Periodo de 3 semanas Del 16/02/15 AL 13/03/15 Del 13/04/15

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

Cuenta Pública 2014 Bienes Inmuebles, Infraestructura y Construcciones en Proceso (Pesos) Ente Público: Poder Ejecutivo del Estado de Zacatecas

Cuenta Pública 2014 Bienes Inmuebles, Infraestructura y Construcciones en Proceso (Pesos) Ente Público: Poder Ejecutivo del Estado de Zacatecas Bienes Inmuebles, Infraestructura y Construcciones en Proceso Cuenta Descripción Saldo al 31 de Diciembre 1231 TERRENOS $ 565,940,928.16 1232 VIVIENDAS $ 34,477,320.00 1233 EDIFICIOS NO HABITACIONALES

Más detalles

DIRECTORIO DE VÍA PÚBLICA

DIRECTORIO DE VÍA PÚBLICA Dirección General de Servicios Jurídicos y Gobierno Dirección Ejecutiva de Registros y Autorizaciones Dirección de Gobierno Subdirección de Mercados y Comercio en Vía Pública Unidad Departamental de Vía

Más detalles

CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO LOCALIDAD 001 CENTRO AGUASCALIENTES 004 POCITOS AGUASCALIENTES 005 AGUASCALIENTES 038 JESUS TERÁN AGUASCALIENTES

CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO LOCALIDAD 001 CENTRO AGUASCALIENTES 004 POCITOS AGUASCALIENTES 005 AGUASCALIENTES 038 JESUS TERÁN AGUASCALIENTES No. C.C.T. NOMBRE DE LA ESCUELA ZONA ESCOLA R CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO LOCALIDAD DOMICILIO 1 01DJN0091N J. JESUS AGUILERA PALOMINO 001 CENTRO AGUASCALIENTES JOSE MARIA AVILA S/N SN ENTRE CALLE CALLE

Más detalles

REFUGIOS TEMPORALES SISTEMA DIF JALISCO SISTEMA DE PROTECCION CIVIL DIF JALISCO SISTEMA MUNICIPAL PARA EL DESARRROLLO DE LA FAMILIA.

REFUGIOS TEMPORALES SISTEMA DIF JALISCO SISTEMA DE PROTECCION CIVIL DIF JALISCO SISTEMA MUNICIPAL PARA EL DESARRROLLO DE LA FAMILIA. c REFUGIOS TEMPORALES SISTEMA DIF JALISCO SISTEMA DE PROTECCION CIVIL DIF JALISCO SISTEMA MUNICIPAL PARA EL DESARRROLLO DE LA FAMILIA. NOMBRE DEL REFUGIO DOMICILIO LUGAR CAPAC. RESPONSABLE DEL INMUEBLE

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS CURSO 13/14 Centro: 311636 - CEA RÍO MULA Aula: Casa de la cultura Bullas Enseñanza: 9985 Curso de Tecnología de la Información y la Comunicación Curso: 1 - Turno: Mañana LISTA PROVISIONAL DE ADMITOS,

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015

HORARIOS C.E.M. MAESTRO ARTOLA CURSO 2014-2015 HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015 1º A L - X (18:00 a 19:00) Profesor: Antonio Lara Tutor/Instrumento 1 Calvo Ariza, Carmen Manuel Delgado / L - X (17:00 a 18:00) 2 Castilla Jiménez, Marcos

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE PUERTO VALLARTA JALISCO

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE PUERTO VALLARTA JALISCO BOLITA POR 20 TEBELCHIA NARCISO RAMOS PEREZ 20 EL COLORADO MIGUEL SANTANA MORALES 20 IDIPE (IXTAPA) MARIA GUADALUPE SANCHEZ MENDOZA 20 CENTRO (IXTAPA) NORMA VICTORIA MENDOZA CAZAREZ 20 LAS PALMAS JAL.

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 diodoro.guerra@tamaulipas.gob.m JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 jorge.lopez@hotmail.com JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

V.-PROGRAMA SOCIAL CONTRA LA POBREZA Y MARGINACIÓN. 1.- PROGRAMAS DE ASISTENCIA ALIMENTARIA Distribución de Desayunos Escolares Fríos (PRODES)

V.-PROGRAMA SOCIAL CONTRA LA POBREZA Y MARGINACIÓN. 1.- PROGRAMAS DE ASISTENCIA ALIMENTARIA Distribución de Desayunos Escolares Fríos (PRODES) V.PROGRAMA SOCIAL CONTRA LA POBREZA Y MARGINACIÓN 1. PROGRAMAS DE ASISTENCIA ALIMENTARIA Distribución de Desayunos Escolares Fríos (PRODES) Contribuir al mejoramiento nutricional de la población infantil

Más detalles

Modelo General del Sistema de Verificación

Modelo General del Sistema de Verificación LIC. ÁNGEL GONZÁLEZ RUL A. LIC. CÉSAR HUMBERTO AGUILAR HEREDIA C.P. JULIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LIC. GUADALUPE URIBE RICARDEZ C. CARMEN DÍAZ SUÁREZ LIC. J. FRANCISCO PASTRANA ALCÁNTARA ING. ARMANDO HERNÁNDEZ

Más detalles

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION EMESTRE: 1 Listado de Alumnos con Cuarto de Beca D042011B031 CABRERA BALDERAS JOSE MARTIN 102 8.00 D042011B007 CABRIALES ZARATE FLOR ITZEL 101 8.14 D042011B030 AZUA GONZALEZ ANAHI 102 8.29 D042011B034

Más detalles

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza,

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, EDICTO Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, HACE SABER: Primero.- Que por error en la elaboración de la lista provisional de admitidos/as y excluidos/as para

Más detalles

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo XXIX Copa Promocional de Natación Guadalajara - 04/07/2014 to 06/07/2014 Consejo Municipal del Deporte de Guadalajara Results - Sábado 5 de Julio de 2014 Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho 1 Vázquez,

Más detalles

NÚM. DE ACCIÓN CONCEPTO UBICACIÓN

NÚM. DE ACCIÓN CONCEPTO UBICACIÓN NÚM. DE ACCIÓN CONCEPTO UBICACIÓN 1 CONSTRUCCIÓN DE COMEDOR ESCOLAR EN LA ESCUELA PRIMARIA FEDERAL BILINGÜE MACUIXOCHITL 2 CONSTRUCCIÓN DE COMEDOR ESCOLAR EN LA ESCUELA PRIMARIA BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA

Más detalles

Tribunal de lo Contencioso Administrativo del Estado y Municipios de Zacatecas

Tribunal de lo Contencioso Administrativo del Estado y Municipios de Zacatecas S MESAS DE TRÁMITE ACTOR (ES) RIDAD (ES) 1 27/2015-I JUICIO DE NULIDAD TERESA DE JESUS ENCISO DE MENDOZA 2 49/2015-I JUICIO DE NULIDAD HECTOR JOAQUIN FELIX PEREZ 3 59/2015-I JUICIO DE NULIDAD JAIME GARCIA

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE NICOLAS ROMERO

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE NICOLAS ROMERO ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE NICOLAS ROMERO NIVEL NOMBRE DOMICILIO COLONIA LOCALIDAD TURNO PREESCOLAR ADRIAN ORTEGA MONROY AVENIDA CANTARO NACIONAL S/N CANTAROS LOS NICOLAS

Más detalles

TIENDAS SORIANA. Actualmente en Nuevo León. Operan 69 tiendas, cuya localización es la siguiente:

TIENDAS SORIANA. Actualmente en Nuevo León. Operan 69 tiendas, cuya localización es la siguiente: TIENDAS SORIANA Actualmente en Nuevo León Operan 69 tiendas, cuya localización es la siguiente: Sucursal Santo Domingo (1) Av. Santo Domingo #1800 Col. Villas de Santo Domingo C.P. 66437 (0181) 8329.9000

Más detalles

PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE

PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES NOMBRE MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE VELAZQUEZ FLORES MA. GUADALUPE AMBRIZ PADILLA ANTONIO FRANCO ORNELAS MANUEL HERNANDEZ DE LA TORRE EVANGELINA

Más detalles

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF EL directorio telefónico de los Directores, Coordinadores y Jefes de Departamento del Instituto Jalisciense de Ciencias Forenses; es el siguiente: LIC. CUEVAS CONTRERAS MARCO ANTONIO DIRECTOR GENERAL GENERAL

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

1003 L Cambios Sociales, Familia y Educación Joaquina De La Cinta Castillo Algarra 2110

1003 L Cambios Sociales, Familia y Educación Joaquina De La Cinta Castillo Algarra 2110 PRIMARIA PLAZA LINEA_CODE LINEA Profesor TITULACIÓN 1623 L0068192110 Aplicación didáctica de un recurso biológico para Educación Primaria: la fauna de Andalucía. Juan Carlos Pérez Quintero 2110 1622 L0058192110

Más detalles

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29)

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29) 00 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA ) 1 José Antonio Araujo San Juan Del Rio 1ro. 1''' 00 mts VARONIL - CATEGORÍA VETERANOS (0 - ) 1 César pérez Sierra CENIDET 1ro. 1'0''0 Ricardo Camargo Bibiano Milpa

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO DE CUAUHTEMOC, COL. Activos Productivos 2010

H. AYUNTAMIENTO DE CUAUHTEMOC, COL. Activos Productivos 2010 H. AYUNTAMIENTO DE CUAUHTEMOC, COL. Activos Productivos 2010 Folio Nacional Folio Estatal Nombre(s) 06.001.0005.0002.005.18022010.004 CM10001713 PEDRO ZAMORA SOLIS Cuauhtémoc 40 NUCLEOS CON REINA Y CAJON

Más detalles

Distrito: XVII - Municipio: Elota

Distrito: XVII - Municipio: Elota Distrito: XVII - Municipio: Elota # Sección Tipo Casilla Domicilio 1 1799 B 2 1799 C1 3 1800 B 4 1801 B 5 1802 B 6 1802 C1 7 1802 C2 8 1803 B 9 1804 B 10 1804 C1 11 1805 B 12 1805 C1 13 1806 B JARDIN DE

Más detalles

DIRECTORIO OFICIAL DE LOS SERVIDORES PUBLICOS DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE BUSTAMANTE, TAMAULIPAS.

DIRECTORIO OFICIAL DE LOS SERVIDORES PUBLICOS DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE BUSTAMANTE, TAMAULIPAS. DIRECTORIO OFICIAL DE LOS SERVIDORES PUBLICOS DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE BUSTAMANTE, TAMAULIPAS. NOMBRE PUESTO AREA TELEFONO DOMICILIO CORREO ELECTRONICO C. GILDARDO CHAIREZ PECINA PRESIDENTE MUNICIPAL

Más detalles

ANEXO B COMISIÓN ELECTORAL QUE CONDUCE EL PROCESO. PROCESOS MUNICIPALES QUE CONDUCE NOMBRE DE DIOS, MEZQUITAL y PUEBLO NUEVO

ANEXO B COMISIÓN ELECTORAL QUE CONDUCE EL PROCESO. PROCESOS MUNICIPALES QUE CONDUCE NOMBRE DE DIOS, MEZQUITAL y PUEBLO NUEVO COMISIONES ELECTORALES QUE CONDUCIRÁN LOS S INTERNOS DE SELECCIÓN DE CANDIDATOS EN EL ESTADO DE DURANGO PARA EL ELECTORAL LOCAL 2013 COMISIÓN ELECTORAL EL DISTRITAL NOMBRE DE DIOS DE NOMBRE DE DIOS CARRETERA

Más detalles

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR SAN SALVADOR CAMARA PRIMERA DE LO CIVIL DE LA PRIMERA SECCION DEL CENTRO 2226-7806 LIC. MARIA LUZ REGALADO ORELLANA LIC.

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

NOMBRE DE LA ESCUELA DOMICILIO ESCUELA MUNICIPIO TELEFONO COLONIA

NOMBRE DE LA ESCUELA DOMICILIO ESCUELA MUNICIPIO TELEFONO COLONIA NOMBRE DE LA ESCUELA DOMICILIO ESCUELA MUNICIPIO TELEFONO COLONIA CENTRO EDUCACIONAL TLAQUEPAQUE I PROGRESO 127 TLAQUEPAQUE 00350629 GABRIELA MISTRAL OBREGON 228 TLAQUEPAQUE 00000000 MARIA MONTESSORI ROSALES

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTORGADO) FINDAMENTACION PROFR. JOSE LUIS MUÑOZ

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO

DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO Derecho Constitucional I: J. Luis García Ruiz. Derecho Romano: Esther Pendón Meléndez. Economía: Rafael Peña Sánchez Historia del Derecho: Rosario

Más detalles

CONCESIONES DE TIENDAS ESCOLARES CORDE ZACAPOAXTLA 2015-2016

CONCESIONES DE TIENDAS ESCOLARES CORDE ZACAPOAXTLA 2015-2016 No. UNIDAD ADMINISTRATIV A QUE AUTORIZÓ NOMBRE DEL INMUEBLE DOMICILIO DEL INMUEBLE CONCESIONES DE TIENDAS ESCOLARES CORDE ZACAPOAXTLA 2015-2016 NOMBRE DEL PARTICULAR OBJETO DEL PERMISO VIGENCIA INICIO

Más detalles

ELECTRICIDAD DEL GOLFO, S. DE R. L. DE C. V.

ELECTRICIDAD DEL GOLFO, S. DE R. L. DE C. V. Me Plásticos Envolventes, S. A. de C. V. 1 2.000 2 COSTERA MIGUEL ALEMAN Carga 1 0.214 3 AV. QUINTIN ARAUZ Carga 1 0.133 4 4a, AVENIDA SUR Carga 1 0.111 5 BLVD ADOLFO RUIZ CORTINEZ Carga 1 0.117 6 BLVD

Más detalles

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015)

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015) Página de (Fase: DEFINITIVA Curso: 0/0) 09 Profesores Técnicos de Formación Profesional Cocina y Pasteleria T Ap. 00696 Rodriguez Aguilera, Antonia,00 8,0000 077960 Ragel Vazquez, Javier 6,000,87080 6,000

Más detalles

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS ACUERDO L TRIBUNAL SELECCION L PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN UNA BOLSA MONITORES INFANTILES, ESPECIALIDAD EDUCACIÓN ESPECIAL, PARA EL PROGRAMA DIVIÉRTETE EN VACACIONES (LISTA PROVISIONAL ADMITIDOS

Más detalles

Presidente Asociación de Padres de Familia de Durango

Presidente Asociación de Padres de Familia de Durango Categoría Nombre Ing. Abraham Moreno García L.A. Carlos Matuk López De Nava Ing Cuauhtémoc Hernández Matuk Ing. Francisco Quiñones Gallegos Empresa / Institución Secretario de Desarrolllo Social Gobierno

Más detalles

UNIVERSIDAD MEXICO AMERICANA DEL NORTE, A.C.

UNIVERSIDAD MEXICO AMERICANA DEL NORTE, A.C. CD MANTE 2 CD VICTORIA 2 CD. DIAZ ORDAZ 18 MIGUEL ALEMAN - 4 MIGUEL ALEMÁN - 1 MONTERREY - 1 PHARR, TEXAS 1 REYNOSA - 84 REYNOSA - INTEGRACION FAMILIAR 1 REYNOSA - MODULO 2000 9 REYNOSA - VALLE ALTO 10

Más detalles

DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN, CULTURA Y TRADICIONES

DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN, CULTURA Y TRADICIONES DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN, CULTURA Y TRADICIONES Apoyo a Instituciones Educativas ESCUELA LUGAR APOYO FECHA MONTO CENTRO SABES LOS RIDRÍGUEZ TRANSFORMADOR/POSTE 11/12/2012 $ 21,460.00 J.N. TERESA DE CALCULTA

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C)

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C) 1 CALLE JUAREZ BRAULIO HERNANDEZ RICARDEZ 2 CALLE JUAREZ JUAN PABLO JIMENEZ ARIAS 3 CALLE MINA JESUS PEREZ ANGULO 4 CALLE LERDO PEDRO DOMINGUEZ RAMOS 5 CALLE MENDEZ JOSE CORDOVA 6 CALLE MORELOS ROLANDO

Más detalles

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013 Federación Española de Bolos C/Fernando El Católico, 54 bajo dcha. 28015 Madrid Tfno.: 91 549 23 70 Fax 91 549 23 76 www.febolos.es info@febolos.es CIRCULAR Registro de Salida nº 00073 FECHA: 25 DE SEPTIEMBRE

Más detalles

DIRECTORIO MUNICIPAL

DIRECTORIO MUNICIPAL PRESIDENTE Y REGIDORES NOMBRE DOMICILIO TELÉFONO ING. GERARDO MAURICIO GUIZAR MACÍAS Enrique González Madrid 11 (386) 752 0158 MTRA. MARÍA ELENA GÓMEZ QUINTERO Enrique González Madrid 11 (386) 752 0158

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

H.AYUNTAMIENTO DE MATEHUALA, S.L.P.

H.AYUNTAMIENTO DE MATEHUALA, S.L.P. H. AYUNTAMIENTO DE : MATEHUALA, S.L.P. INVENTARIO DE EDIFICIOS INFORMACIÓN ACTUALIZADA A DICIEMBRE DEL 2014 DEPARTAMENTO: OFICIALIA MAYOR FAMILIA MODALIDAD PERSONA FISICA O MORAL QUE TIENE LA UBICACIÓN

Más detalles

www.anaseguros.com.mx

www.anaseguros.com.mx /blog DF y Área Metropolitana ANA Seguros Matríz Tel. 5322 8222 / 01 800 835 3262 ANA Seguros Anzures Av. Ejercito Nacional No. 624 PB Col. Polanco México, D.F., C.P. 11510 Tel. 2624 0083 ANA Seguros Polanco

Más detalles

NORMA PARA ESTABLECER LA ESTRUCTURA DE INFORMACIÓN DE MONTOS PAGADOS POR AYUDAS Y SUBSIDIOS

NORMA PARA ESTABLECER LA ESTRUCTURA DE INFORMACIÓN DE MONTOS PAGADOS POR AYUDAS Y SUBSIDIOS S S POR AYUDAS Y SUBSIDIOS PABLO IVAN FLORES RAYON RAPN810127MMCYXR09 316.50 ROSARIO JOSEFINA PALMA MORA PETS300512HMCLPN02 198.50 LUIS ANGEL HERNANDEZ DE LA CRUZ CUOR830807MMCRRS04 981.50 SALVADOR MONDRAGON

Más detalles

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos Planificación docente del curso académico: 2015 2016 Horas de docencia

Más detalles

FECHA DE EXPEDICION ANUENCIA MUNICIPAL LICENCIA CONTRIBUYENTE DOMICILIO NOMBRE COMERCIAL GIRO

FECHA DE EXPEDICION ANUENCIA MUNICIPAL LICENCIA CONTRIBUYENTE DOMICILIO NOMBRE COMERCIAL GIRO Secretaría de Finanzas y Tesorería General del Estado Licencias otorgadas en el Estado de Nuevo León Artículo 41. - De la Ley para la Prevención y Combate al abuso del Alcohol y de Regulación para su Venta

Más detalles

REGISTRO DEPENDENCIAS GUBERNAMENTALES

REGISTRO DEPENDENCIAS GUBERNAMENTALES ORGANISMO: Consejo Coord Empresarial Teléfono: 7119429 Director Nombre: Lic. Oscar Garza Romo Dirección: Blvd. Adolfo López Mateos REGISTRO DEPENDENCIAS GUBERNAMENTALES ORGANISMO: COMCE Teléfono: 7169905

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

ANEXO IV RELACIÓN DE CONTINUIDADES DESESTIMADAS PARA PUESTOS DOCENTES ESPECÍFICOS SEGÚN RESOLUCIÓN DE 01 DE MARZO DE 2016 LISTADO PROVISIONAL

ANEXO IV RELACIÓN DE CONTINUIDADES DESESTIMADAS PARA PUESTOS DOCENTES ESPECÍFICOS SEGÚN RESOLUCIÓN DE 01 DE MARZO DE 2016 LISTADO PROVISIONAL DELEGACIÓN TERRITORIAL DE EDUCACIÓN EN SEVILLA ANEXO IV RELACIÓN DE CONTINUIDADES DESESTIMADAS PARA PUESTOS DOCENTES ESPECÍFICOS SEGÚN RESOLUCIÓN DE 01 DE MARZO DE 2016 LISTADO PROVISIONAL SOLICITANTE

Más detalles

EPAZOYUCAN FARMACIA AV DE LAS FLORES 7A CENTRO CARR PACHUCA- TULANCINGO NO. 106 MINERAL DE LA REFORMA FARMALUD G KM DE JULIO 2A SECC

EPAZOYUCAN FARMACIA AV DE LAS FLORES 7A CENTRO CARR PACHUCA- TULANCINGO NO. 106 MINERAL DE LA REFORMA FARMALUD G KM DE JULIO 2A SECC MUNICIPIO / ESTABLECIMIENTO DOMICILIO NUMERO COLONIA EPAZOYUCAN AV DE LAS FLORES 7A CENTRO MINERAL DE LA REFORMA CARR PACHUCA- NO. 106 106 MINERAL DE LA REFORMA MINERAL DE LA REFORMA FARMALUD G KM. 7.7

Más detalles

PRESIDENTES DE ASOCIACIÓN

PRESIDENTES DE ASOCIACIÓN PRESIDENTES DE ASOCIACIÓN L. en A.S. Noel Bastida Muñoz de la Facultad de Antropología M. en A.N. Juan Manuel Sena Sánchez de la Facultad de Arquitectura y Diseño M. en A.V. Tomás Isidro Rivera Soteno

Más detalles
Sitemap