Mark Pellington | Metal.Gear.Solid.PSX.PSP.Eng.SLUS.00594-iND | the sorcerer's saga

CLASIFICACIÓN GENERAL


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "CLASIFICACIÓN GENERAL"

Transcripción

1 LEGUA CASTELLANA ALCABÓN CLASIFICACIÓN GENERAL POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO DE LEON RODRIGUEZ FCO JAVIER 1 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:17:59 03:11 min/km GRANJO URBINA RAUL 2 ÚNICA M Training Tello 0:18:07 03:12 min/km EL ANBI JAMAL 3 ÚNICA M Atletismo Chocero 0:18:34 03:17 min/km ZAZO DE LA CONCEPCION MARIO 4 ÚNICA M C.A. FUENLABRADA 0:18:39 03:18 min/km SERRANO MUÑOZ DIEGO 5 ÚNICA M UDAT 0:19:23 03:25 min/km LOPEZ SANCHEZ GERMAN 6 ÚNICA M LOS MONTES 0:19:31 03:27 min/km GOMEZ HIDALGO PEREZ ANGEL 7 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:19:45 03:29 min/km LUNA ARROGANTE ANTONIO 8 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:19:45 03:29 min/km CID PEREZ JORGE 9 ÚNICA M SAN ILDEFONSO - BANCO MEDIOLANUM 0:19:55 03:31 min/km FRUTOS SERRANO ALBERTO 10 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:19:58 03:32 min/km MERCHAN PEREZ JUAN JOSE 11 ÚNICA M A.A.PORTILLO 0:20:15 03:35 min/km GARCIA MARTIN DAVID 12 ÚNICA M LOS MONTES 0:20:52 03:41 min/km ALBA CAMPOS DIEGO 13 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:21:02 03:43 min/km BALLETEROS LOPEZ MARCO ANTONIO 14 ÚNICA M A.A.PORTILLO 0:21:08 03:44 min/km TEJEDA MARTÍN CARLOS 15 ÚNICA M BOMBEROS AYTO DE MADRID 0:21:11 03:45 min/km SANCHEZ GUTIERREZ CARLOS 16 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:21:27 03:47 min/km LOPEZ PADILLA ALBERTO 17 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:21:30 03:48 min/km DIAZ CARDIEL ALVAREZ ANTONIO 18 ÚNICA M ADAF 0:21:33 03:48 min/km FERNANDEZ SANTIAGO CESAR 19 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:21:41 03:50 min/km GARCÍA BONOTAN JULIO 20 ÚNICA M San Ildefonso 0:21:55 03:52 min/km LEGUA

2 CASTILLO PRIETO ÁNGEL LUIS 21 ÚNICA M A.A PORTILLO & ATLETISMO CHOCERO 0:22:15 03:56 min/km RODRIGUEZ ALVARO 22 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:22:20 03:57 min/km SANCHEZ RUIZ ALBERTO 23 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:22:22 03:57 min/km DEL POZO DEL OLMO SERGIO 24 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:22:24 03:57 min/km ROMERO BENAYAS FRANCISCO JAVIER 25 ÚNICA M A.A.PORTILLO 0:22:25 03:58 min/km CORRALES JOSE LUIS 26 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:22:46 04:01 min/km DEL CERRO SANCHEZ ANA MARIA 1 ÚNICA F RUNNERS SAN MIGUEL 0:22:53 04:03 min/km HIPOLA ARELLANO ALBERTO 27 ÚNICA M A.A. MOSTOLES 0:22:54 04:03 min/km CANO CIRUELOS JOSE LUIS 28 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:23:28 04:09 min/km ORDUÑEZ AMIGO JAVIER 29 ÚNICA M ATALAYA SEGURILLA 0:23:33 04:10 min/km PALOMO GARCIA SAUL 30 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:23:34 04:10 min/km BERMUDEZ FEITO ALCIA 2 ÚNICA F A.D. MARATON 0:23:38 04:10 min/km DIAZ IGNACIO 31 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:23:53 04:13 min/km ROJAS MIGUELAÑEZ JAVIER 32 ÚNICA M A.A PORTILLO & ATLETISMO CHOCERO 0:23:59 04:14 min/km PALOMO ALONSO RAUL 33 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:24:32 04:20 min/km BUENO FERNANDEZ ALBERTO 34 ÚNICA M EL BOSQUE 0:24:39 04:21 min/km RODRIGUEZ CRUZ DANIEL 35 ÚNICA M A.A. MOSTOLES 0:24:39 04:21 min/km GARCÍA LOPEZ JOSE MARÍA 36 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:24:46 04:23 min/km SANCHEZ MARUJO BORJA 37 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:24:56 04:24 min/km VERA GOMEZ FELIX 38 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:25:20 04:29 min/km FUENTES RICO EDUARDO 39 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:25:28 04:30 min/km RESINO CALAVIA JUAN JOSE 40 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:25:42 04:33 min/km MUÑOZ ANTONIO 41 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:25:50 04:34 min/km LOPEZ GONZALES JOSE MANUEL 42 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:25:50 04:34 min/km

3 LOPEZ GONZALEZ ALBERTO 43 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:26:10 04:37 min/km LOPEZ MAROTO FRANCISCO JOSÉ 44 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:26:12 04:38 min/km SAEZ RODRÍGUEZ REBECA 3 ÚNICA F Training Tello 0:26:13 04:38 min/km SANCHEZ MARTÍN MIGUEL ANGEL 45 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:26:13 04:38 min/km TORRIJOS FRANCISCO RUBEN 46 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:26:15 04:38 min/km FDEZ MORCUENDE LUIS MIGUEL 47 ÚNICA M CANDIL TEAM 0:26:17 04:39 min/km CARMONA SANCHEZ BENJAMÍN 48 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:26:25 04:40 min/km RANZ SERGIO 49 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:26:35 04:42 min/km JIMENEZ CARRETERO FRANCISCO JAVIER 50 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:26:47 04:44 min/km FERNANDEZ RODRIGUEZ JUAN PEDRO 51 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:26:49 04:44 min/km NOMBELA BENITO JOSÉ ALBERTO 52 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:27:00 04:46 min/km HERNANDEZ LOPEZ VÍCTOR 53 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:27:17 04:49 min/km SANTOS NACHO 54 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:27:17 04:49 min/km DIAZ GUERRA LORENZO 55 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:27:27 04:51 min/km PEREZ JOSE MIGUEL 56 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:27:29 04:52 min/km GOMEZ GUSTAVO 57 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:27:30 04:52 min/km BERMUDEZ TEJADA JULIO 58 ÚNICA M SPORTING HORTALEZA 0:28:30 05:02 min/km RODRÍGUEZ NAVARRO JUAN CARLOS 59 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:28:31 05:02 min/km DIAZ RUIZ EUGENIO 60 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:28:33 05:03 min/km DIAZ AGUILERA CARLOS 61 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:28:48 05:05 min/km PEREZ CRUZ DAVID 62 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:28:52 05:06 min/km LOPEZ GONZALEZ FRUCTUOSO 63 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:28:57 05:07 min/km KONTOGIANNIS IOANNIS 64 ÚNICA M KC CLUB 0:29:07 05:09 min/km GARCÍA GARCÍA MIGUEL ÁNGEL 65 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:29:10 05:09 min/km

4 DIAZ DE LA CRUZ MARIO 66 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:29:16 05:10 min/km DE LA ASUNCIÓN FELIPE 67 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:29:17 05:11 min/km CAMPOS DAVID 68 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:29:27 05:12 min/km JIMENEZ GONZALEZ MARIO 69 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:29:37 05:14 min/km CALDERON ELIAS 70 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:29:46 05:16 min/km SANCHEZ DE RIVERA DIEGO 71 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:29:58 05:18 min/km GOMEZ GARCÍA MARÍA JOSÉ 4 ÚNICA F INDEPENDIENTE 0:30:00 05:18 min/km RODRÍGUEZ GARRIDO TEODORO 72 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:30:00 05:18 min/km GARCÍA RODRÍGUEZ JUAN 73 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:30:17 05:21 min/km VÁZQUEZ CASTAÑO JACINTO 74 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:30:19 05:22 min/km COPADO ALEJANDRO 75 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:30:55 05:28 min/km RODRIGUEZ LUIS MARIANO 76 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:30:59 05:29 min/km ESCOBAR MUÑOZ IVAN 77 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:31:00 05:29 min/km MARTÍN LOPEZ CESAR 78 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:31:01 05:29 min/km DIAZ-GUERRA GOMEZ JUAN JESÚS 79 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:31:01 05:29 min/km BALLESTEROS REY JOSE 80 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:31:06 05:30 min/km MARTIN AMPUDIA ISABEL 5 ÚNICA F INDEPENDIENTE 0:31:20 05:32 min/km BERMUDEZ FEITO CLARA 6 ÚNICA F INDEPENDIENTE 0:31:25 05:33 min/km CARRILLO VALVERDE ALVARO 81 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:31:35 05:35 min/km ROMON GARCIA ALVARO 82 ÚNICA M SPORTING HORTALEZA 0:31:36 05:35 min/km LOPEZ EXPOSITO DANIEL 83 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:31:38 05:36 min/km MARTÍN LAXALDE JORGE 84 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:31:40 05:36 min/km GOMEZ TORRES ALVARO 85 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:32:39 05:46 min/km DIAZ ALBA LAURA 7 ÚNICA F INDEPENDIENTE 0:32:39 05:46 min/km

5 ENCINAR GONZALEZ INES 8 ÚNICA F INDEPENDIENTE 0:33:00 05:50 min/km DIAZ RODILLA ROCÍO 9 ÚNICA F INDEPENDIENTE 0:33:11 05:52 min/km LOPEZ OROPESIANO PABLO 86 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:33:52 05:59 min/km GARCÍA LOPEZ SUSANA 10 ÚNICA F INDEPENDIENTE 0:33:58 06:00 min/km MESA GALISTEO RAUL 87 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:34:55 06:10 min/km SANTIAGO LOPEZ JAIME 88 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:35:09 06:13 min/km FRIAS ROBERTO 89 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:37:02 06:33 min/km CUENCA GONZALEZ YOLANDA 11 ÚNICA F INDEPENDIENTE 0:41:46 07:23 min/km BONOTAN AMPARO SYLVIA 12 ÚNICA F INDEPENDIENTE 0:41:53 07:24 min/km FERNÁNDEZ ALMOROX PILAR 13 ÚNICA F INDEPENDIENTE 0:42:22 07:29 min/km PALOMO ROBLES ANTONIO 90 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:44:08 07:48 min/km RODRÍGUEZ BURGOS MARÍA JESÚS 14 ÚNICA F INDEPENDIENTE 0:44:37 07:53 min/km PALOMO GARCÍA GREGORIA 15 ÚNICA F INDEPENDIENTE 0:46:00 08:08 min/km RODRÍGUEZ NOMBELA FEDERICO 91 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:47:23 08:23 min/km CARRILLO VALVERDE NOELIA 16 ÚNICA F INDEPENDIENTE 0:47:23 08:23 min/km RODRÍGUEZ BURGOS ISABEL 17 ÚNICA F INDEPENDIENTE 0:50:07 08:52 min/km GARCÍA JARABO ALEJANDRA 18 ÚNICA F INDEPENDIENTE 0:50:07 08:52 min/km GARCÍA RODRÍGUEZ ROCÍO 19 ÚNICA F INDEPENDIENTE 0:51:29 09:06 min/km PEREZ PALOMO LIDIA 20 ÚNICA F INDEPENDIENTE 0:53:12 09:24 min/km PALOMO GARRIDO MARÍA VICTORIA 21 ÚNICA F INDEPENDIENTE 0:53:12 09:25 min/km

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

IV MILLA PLAYA DE TORROX

IV MILLA PLAYA DE TORROX sábado 6/07/6 :8 GENERAL pagina DISTANCIA 609 MTRS. puesto general dorsal parcial tiempo nombre participante club,asoc.,equipo,,ect. categoria pos. categ. ritmo km. hora 55 ::. 00:05: GONZALEZ PEREZ, PABLO

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016 RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 216 EQUIPO A PUNTUACIÓN POR EQUIPOS ALEVÍN TOTAL 6 m 1 m Peso Jabalina Altura Longitud 4x1 PUNTOS PUESTO 2 COLEGIO INMACULADA 687 57 174 348 247 416 139

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS Page 1 of 5 Página 1 de 5 ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS DATOS DEL SORTEO LUGAR: Granada FECHA: 21 de Abril de 2004 HORA: 14:00 Acta Notarial Orden de reserva de vivienda. Se notificará personalmente a

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014 Juvenil-Promesa F 1 52 249 Marta Caballero García Independiente 47:55 4:48 1/10 Juvenil-Promesa M 1 20 218 Javier Guzmán Independiente 40:15 4:02 Juvenil-Promesa M 2 30 226 Elias Melchor Juan Cd Bikila

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino Carrera: 1 Universitario Masculino M Distancia: 8.800 M. Orden Carrera Dorsal Tiempo Apellidos Nombre F.Nac Club Local 1º 31 00:29:39 PEREZ MARTINEZ DANIEL 1986 UNIVERSIDAD MALAGA 2º 51 00:30:12 CHAHBI

Más detalles

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES 14 ACAL DÍAZ, DOLORES MERCEDES 29082044 19 AGUILERA LINDE, MARÍA LETICIA 24298858 37 ALCALÁ EXPÓSITO, ROSARIO 24276983 3.40 4.90 2.0 10.30 67 ALCARAZ MIRANDA, MARGARITA 24174727 3.40 2.20 2.0 7.60 70 ALMANSA

Más detalles

RELACIÓN PROVISIONAL PARTICIPANTES PROGRAMAS MIXTOS (VACCEOS)

RELACIÓN PROVISIONAL PARTICIPANTES PROGRAMAS MIXTOS (VACCEOS) RELACIÓN PROVISIONAL PARTICIPANTES PROGRAMAS MIXTOS 2016-2017 (VACCEOS) ASIGNADO AGUDO MERCHAN DAVID BUSTOS MATILLA HILARIO CASTELLO JIMENEZ FRANCISCO ALEJA HERNANDEZ RECIO ANTONIO LUIS MARTIN GRANDE SERAFIN

Más detalles

XIV Media Maratón Memorial Mariano Rivas Rojano

XIV Media Maratón Memorial Mariano Rivas Rojano 1 Almendros Rodelgo, Pedro Hombre C.A. Villacañas No 2 Baque Ugarteburu, Josu Hombre A.A. Valdemoro No 3 Barrajón Cámara, Jesús Miguel Hombre Atletismo Villamayor de Santiago No 4 Barrajón Nieto, Manuel

Más detalles

Mes: Octubre MAÑANAS TARDES. Colegio: CEIP Claudio Sánchez Albornoz Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J. Profesor: Libro: 16:15 16:15 17:15

Mes: Octubre MAÑANAS TARDES. Colegio: CEIP Claudio Sánchez Albornoz Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J. Profesor: Libro: 16:15 16:15 17:15 Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J 21843 Alcoba Cruz, Alba 22227 Ascanio Carballo, Pablo 21841 Cámara Navas, Rodrigo 21837 Estévez Rocha, Jorge 22226 Fernández Andujar, Cloé 22229 González Sainz,

Más detalles

I CROSS NAVIDEÑO VALDELACALZADA CLASIFICACIÓN GENERAL

I CROSS NAVIDEÑO VALDELACALZADA CLASIFICACIÓN GENERAL CLASIFICACIÓN GENERAL Pos Nombre Dorsal T. Oficial P. Cat Categoría 1 CARLOS CHAMIZO GALAN 1 00:21:58 1 SENIOR MASCULINO 2 Gaspar Hernandez Iglesias 271 00:21:59 2 SENIOR MASCULINO 3 JESUS RODRIGUEZ DELGADO

Más detalles

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 PUNTOS 1 214 FERNANDO GARCIA MUÑOZ 19' 33'' POLITECNICA 0,000 2 256 PABLO VEGA TORRES 19' 48'' AUTONOMA 1,495 3 244 JOSE ANTONIO FERRERO

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

1ª JORNADA 27,28 Y 29 DE MARZO

1ª JORNADA 27,28 Y 29 DE MARZO 1ª JORNADA 27,28 Y 29 DE MARZO ALBERTO ROLDAN-MANUEL BARBA ANTONIO JIMENEZ - FABIO AGUSTONI V 19:30 H PISTA 6 FRANCISCO PINEROS - RUBEN HERGUETA FERNANDO FERNANDEZ - JORGE FERNANDEZ S 12:00 H PISTA 6 EVA

Más detalles

FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HALTEROFILIA RESULTADOS: I COPA DE ESPAÑA MÁSTER GANDÍA - 26 DE NOVIEMBRE DE 2016

FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HALTEROFILIA RESULTADOS: I COPA DE ESPAÑA MÁSTER GANDÍA - 26 DE NOVIEMBRE DE 2016 GRUPO: W35 CATEGORÍA FEMENINA Mª ELENA REDONDO MONTOYA CASTILLA-LEÓN 47.80 93 167.73 1 CARMEN MUÑOZ CIUDAD ARAGÓN 47.39 85 158.07 2 GRUPO: W40 Mª DOLORES SOTOCA VIVANCO VALENCIA 61.30 110 173.05 1 SANDRA

Más detalles

FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA

FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA CLASIFICACIONES -------------------- Concursos efectuados desde Alta Mar " " " Arrecife " " " La Palma " " " Essaouira " " " Casablanca " " " Gran Canaria-Tenerife-Gomera

Más detalles

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID INFANTIL MASCULINO 1 DIEGO LE GAL PEREZ 16 16 12 44 2 DAVID GURUMETA ABAD 24 16 40 3 PABLO CARRETERO SALVADOR 6 6 24 36 4 JESUS LAPEÑA GARCIA 12 12 8 32 5 LUIS DIAZ ARGENTE 8 8 8 24 6 ALEJANDRO ONRUBIA

Más detalles

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza,

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, EDICTO Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, HACE SABER: Primero.- Que por error en la elaboración de la lista provisional de admitidos/as y excluidos/as para

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: domingo, 03 de junio de 2012 Clasificados: 76 Clase: GENERAL 1º 89 ARQUERO MATILLAS, JUAN JOSE ESP19800412 74721453 MASTER 30 SEMAR, C.C. 1:15:11 2º 51 ROMERO CANO, DAVID ESP19720429 44250074 MASTER

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores Clase: ALEVIN 1 º 9 MANUEL ANGEL LUQUE CUBILES ESP19950106 SE0009 ALEVIN E.M.C. MORON 0:12:18 2 º 19 JOSE ANDRES VEGA CARRASCO ESP19951117 SE0019 ALEVIN UNION CICLISTA LOS BARRIOS C.D a 0:00:15 3 º 3 DANIEL

Más detalles

Plaza Código 3/3/PAD/1617

Plaza Código 3/3/PAD/1617 Plaza Código 3/3/PAD/67 ECONOMÍA FINANCIERA Y CONTABILIDAD ECONOMÍA FINANCIERA Y CONTABILIDAD Resolución UGR: 2/07/206 BOME: 23/07/206 b) El Decano del centro D. Juan Antonio Marmolejo Martin o, por delegación,

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

TROFEO DE NATACIÓN UNIVERSIDAD COMPLUTENSE

TROFEO DE NATACIÓN UNIVERSIDAD COMPLUTENSE Página 1 de 5 TROFEO DE NATACIÓN UNIVERSIDAD COMPLUTENSE UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID 12 DE DICIEMBRE DE 2003 50m BRAZA (MASCULINO) 1 ELEUTERIO GARCIA GIL AUTÓNOMA 31``34 2 AITOR SANZ JUANES COMPLUTENSE

Más detalles

CAMPEONATO DE ESPAÑA FEDERACIONES F30M - JUVENIL RESULTADOS 2015 FRONTENIS OLIMPICO MASCULINO RESULTADOS CLASIFICACION GRUPO RESULTADOS

CAMPEONATO DE ESPAÑA FEDERACIONES F30M - JUVENIL RESULTADOS 2015 FRONTENIS OLIMPICO MASCULINO RESULTADOS CLASIFICACION GRUPO RESULTADOS CAMPEONATO DE ESPAÑA FEDERACIONES F30M - JUVENIL 2015 Federación Española de Pelota SEDE: FRONTONES MUNICIPALES ERAS DE SANTAMARINA Y DOMINGO RABANAL FECHAS: DEL 27 AL 29 DE MARZO FRONTENIS OLIMPICO MASCULINO

Más detalles

CTO. ESPAÑA ABSOLUTO CTO. ESPAÑA PROMESA CTO. ESPAÑA JUNIOR CTO. ESPAÑA JUVENIL CTO. ESPAÑA CADETE

CTO. ESPAÑA ABSOLUTO CTO. ESPAÑA PROMESA CTO. ESPAÑA JUNIOR CTO. ESPAÑA JUVENIL CTO. ESPAÑA CADETE LAS 48 MEDALLAS DEL ATLETISMO SALMANTINO INFORME DE LA TEMPORADA 2013 2014 AIRE LIBRE CTO. ESPAÑA ABSOLUTO PLATA ALVARO DE ARRIBA (RINCON OESTE), 800m 8º MARIO SILLERO, 10Km MARCHA 10º JUAN FRANCISCO DOMINGUEZ,

Más detalles

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508)

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508) Relación de candidatos ADMITIDOS / ADMITIDOS Y PENDIENTES DE SUBSANACIÓN para la convocatoria de Cuadro Técnico de Ingreso de Aguayo Navarrete, Carlos Aguirre Sanchez-Bermejo, Jonatan Alejaldre García,

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA Fecha Generación: 0/05/2016 17:0:5 Cód.Centro: 0470024 Agudo Hernández, Clara Albarracín Ruiz, José Luis Almansa Márquez, María Avellaneda Reche, Alberto Campoy Cano, Andrea Campoy Cano, Marcos Antonio

Más detalles

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos Planificación docente del curso académico: 2015 2016 Horas de docencia

Más detalles

II Fase del Cto. del D. Escolar de Judo de Castilla-La Mancha

II Fase del Cto. del D. Escolar de Judo de Castilla-La Mancha Peso: (-36 Kgs. Fem.) Clasificación 1 1 Sanz Prieto, Nerea (Aylu I) 2 1 Sanz Prieto, Nerea (Aylu I) 3 9 0 3 1 Sanz Prieto, Nerea (Aylu I) 5 0 13 0 3 0 1 Sanz Prieto, Nerea (Aylu I) 11 0 7 0 15 0 2 0 10

Más detalles

XV Campeonato de España Mar Costa. (Liga de Clubes)

XV Campeonato de España Mar Costa. (Liga de Clubes) CLUBS Federacion > 1 Cataluña 12 1 4.480 715 6 1110 5 5 1405 315 1 1965 715 2 C.P. Deportivos Valencia Comunidad Valenciana 12 1 3.525 6 1 1435 6 9 670 100 2 10 345 3 S.D.P.M. Cubelles Cataluña 15 2 3.795

Más detalles

GT Depósito Legal y Patrimonio Digital

GT Depósito Legal y Patrimonio Digital GRUPOS DE TRABAJO DE COOPERACIÓN BIBLIOTECARIA Grupo de Trabajo adscrito a la Comisión Técnica de Cooperación de la Biblioteca Nacional de España y de las Bibliotecas Nacionales y Regionales de las Comunidades

Más detalles

CAMPEONATO de MADRID - Clasificaciones por Clubes Masculinos

CAMPEONATO de MADRID - Clasificaciones por Clubes Masculinos CLASIFICADOS (23) 1 AD ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDA 21 clasificados : 6:44:50 6 34 Jose Manuel MORENO SANZ ABM Ad Ecosport Triatlon Alcobenda 2:15:44 8 56 Francisco VARON SANCHEZ ABM Ad Ecosport Triatlon

Más detalles

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de de la Universidad de Valladolid el día 3 de julio de 2015 en la Sala de Actividades Múltiples 12428574H MORARU GANSCA, IRINA

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS 1 ALEJANDRO CARO CUENCA (*) 2 ADRIÁN CASTILLO SANZ 3 ELENA CASTRO ALONSO 4 ÁNGELA CASTRO ALONSO 5 JOSE CARLOS CORRALES MORALES 6 PABLO GALÁN

Más detalles

Nombre Nombre Nombre Nombre

Nombre Nombre Nombre Nombre Ningún Ingreso: 3 s Mª Mercedes Gómez Blas Ángeles Barceló Ros Milagros Gutierrez Solana Hernández Juan Ortiz Bornique 3 3 Inserción (RMI): 2 s hasta 2.000 cada hijo 2 s sector: 2 2 2 2 Total 4 6 4 5 Ningún

Más detalles

COPA DIPUTACION DE JAEN 2015 BTT MARATON CATEGORIA JUNIOR

COPA DIPUTACION DE JAEN 2015 BTT MARATON CATEGORIA JUNIOR CATEGORIA JUNIOR 1 VILCHES SORIA, MARIO CAZORLA BIKE, C.C. 101 110 120 101 110 110 120 772-101 671 2 ARENAS MARTINEZ, DAVID INDEPENDIENTE 110 120 110 110 101 101 110 762-101 661 3 ARANDA TEJERO, AGUSTIN

Más detalles

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA Diputación de Córdoba Delegación de Juventud y Deportes Departamento de Deportes CAMPEONATO DE CÓRDOBA Organizador : Delegación Cordobesa de Ajedrez Árbitro Principal : José

Más detalles

RESOLUCIÓN RESUELVO RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS: NOMBRE Y APELLIDOS BENAVENTE GOMEZ, ALBERTO CEBRIAN TENDERO, LIDIA MARIA CRESPO GOMEZ, VICTORIA

RESOLUCIÓN RESUELVO RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS: NOMBRE Y APELLIDOS BENAVENTE GOMEZ, ALBERTO CEBRIAN TENDERO, LIDIA MARIA CRESPO GOMEZ, VICTORIA RESOLUCIÓN Expirado el plazo de presentación de solicitudes de admisión para las pruebas de selección de personal para la contratación, a tiempo parcial, mediante concurso y entrevista personal, en el

Más detalles

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León SEGOVIA AUXILIO T I T U L A R E S Derecho Diplom Titulación Cursos 1 71.260.802 ARRIBAS CASADO, GENOVEVA L 53 0 10,60 5,00 19,00 0,00 1,00 1,00 0,00 01,00 1,00 2 3.454.149 ESTEBARANZ GARCIA, ALBERTO L

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clasificados: 11 Clase: PRINCIPIANTES 1º 187 POZA MARTINEZ, ANGEL ESP20040310 99230153 PRINCIPIANTE DE MONTAÑA PUENTE VIEJO, C.D.C 0:04:19 2º 188 CORRAL MEDINA, SERGIO ESP20040102 99230167 PRINCIPIANTE

Más detalles

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36 MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 2 25 FERNÁNDEZ IZQUIERDO JAVIER 1/2 MARATÓN ABSOLUTA MASCULINO 1:26:24 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO

Más detalles

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO situación de de o BLANCO DOMINGO, 5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1,25 3 11,25 Lucian CASTELLANO 5 2 1 3 11 PEREZ, Domingo

Más detalles

KV KV CLASIFICACIÓN GENERAL

KV KV CLASIFICACIÓN GENERAL .0.0 CAT. ROBERTO RUIZ REVUELTA 00:0: 0: min/km MANUEL MERILLAS MOLEDO 00:0: 0: min/km GA L CORRAL DUBELLOY 00:: 0:0 min/km JOSÉ JAVIER GÓMEZ CALLEJA LA ESCALERILLA / SÍ 00:: 0:0 min/km FERNANDO BORRAJO

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "PEÑAMEFECIT"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social PEÑAMEFECIT AMARO ALARCON, MARIA DEL PILAR -26034009X AMARO VALDERAS, JUANA -77357939S AMATE DE LA TORRE, ALBERTO -77348165Q ANGUITA SEGURA, MIGUEL ANGEL -77355377Y ARBO SUTIL, DEL, MANUEL -77347266Z ARMENTEROS MARTINEZ,

Más detalles

I CROSS SEMERER Móstoles (Madrid), 27 de Septiembre de 2015

I CROSS SEMERER Móstoles (Madrid), 27 de Septiembre de 2015 I CROSS SEMERER Móstoles (Madrid), 27 de Septiembre de 2015 DISTANCIA 8000 M Hora: 10:00 Pos. Dorsal Tiempo Nombre y Apellidos Sexo Categoria Club 1 69 25.22 SERGIO V S M S P LOCAL ARGANDA DEL REY 2 70

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

!"! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10

!! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10 Benjamín Femenino 1 0'''00 Herrero Carranza Irene 1 11 1 1 1 1 1 1 1 1 0'0''00 Arranz Cabestrero Mara CP Castilla 0 0'0''00 Domingo García Sara de 0'''00 Val Vicente Mª Teresa del 0 0'11''00 Frutos Velázquez

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015 Curso: 1º DE E.S.O. Alcalá Medrano, Samuel Álvarez Casanueva, Andrés Andrade Pachón, María Andrade Sánchez, Alba Andrade Sánchez, Juan Andrade Sánchez, Marta Arcedo Casares, Dariel Assabir Malhi, Elías

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

I CARRERA POPULAR SANTO CRISTO CABRERA-LAS VEGUILLAS

I CARRERA POPULAR SANTO CRISTO CABRERA-LAS VEGUILLAS Clasificaciones: General Conjunta Pos. Dor. Nombre Club Categoría/Puesto Tiempo T/Km. 1 65 Tejedor Moran, Manuel Vicente Independiente VETAM 1 37:47 03:47 2 5 Hernández Bajo, Miguel Club Triatlón Salamanca

Más detalles

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS Avda. de los Castros, s/n Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales 39005 Santander Teléfono: 942 201650 Fax: 942 201890 Director: Ángel Herrero Crespo

Más detalles

II Fase del Cto. del D. Escolar de Judo de Castilla-La Mancha Celebrado en: Tomelloso 08/02/2017 Peso: (-48 Kgs. Fem.)

II Fase del Cto. del D. Escolar de Judo de Castilla-La Mancha Celebrado en: Tomelloso 08/02/2017 Peso: (-48 Kgs. Fem.) Peso: (-48 Kgs. Fem.) Apellidos, Nombre (Club) 1 2 3 4 Ptos. Victorias Clasificación 1 Pérez Gregorio, Alba (Portal) 1 0 0 20 2 Galán de la Casa, Lucía (Portal) 2 0 0 20 3 Lorenzo Ramos, Nerea (JC Albacete)

Más detalles

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO DISTINCIONES ESPECIALES - FERNANDO MORENO PAZ - ÁNGEL ESPINOSA ARANDA - Mª ÁNGELES CUADRA TELLEZ - MIGUEL ÁNGEL CHAVES BARBA - MIGUEL ÁNGEL

Más detalles

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Clase: GYMKHANA Abandonos: 0 Inscritos: 9 Clasificados: 9 Kilometraje: 0 Media del Vencedor 0,00 º 7 DOMINGUEZ MOYA, ALVARO 9700290 GYMKHANA INDEPENDIENTE 00:00:46 TROFEO 2º 84 ROJAS LUQUE, FRANCISCO JESUS

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015 ADMITIDOS LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015 DNI Apellidos y Nombre Especialidad OPI 51073761F ALBENTOSA COCHO, ALMUDENA 51073761F ALBENTOSA

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17.30 H NIVEL: B1 PET 1 ELISABETH BENITEZ CAÑADILLA 2 OLMO CANO RUIZ 3 SHEILA GARCIA SANCHEZ 4 DANIEL GARCIA-CASTRO CRESPO 5 MARIA LÓPEZ LÓPEZ 6 MARINA MARTIN LUYER 7 IVAN

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: SENIOR Clasificados: 2 1º 276 GALVEZ GONZALEZ, JAVIER ESP19880426 14637758 SENIOR INDEPENDIENTE 1:25:40 2º 270 PONTES LOPEZ, FRANCISCO JOSE ESP19910924 80160014 SENIOR U.C. VALLE DE LOS PEDROCHES,

Más detalles

XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS

XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS MADRID, DEL 11 AL 14 DE JUNIO DE 2015 RANKING DE LA PRUEBA Nº SELECCIÓN Nº SELECCIÓN Nº SELECCIÓN 1 5 8 2 6 9 3 7 10 4 Madrid

Más detalles

ANUNCIO LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS DE UN/UNA CONSERJE DE INSTALACIONES MUNICIPALES. APELLIDO Y NOMBRE ARIAS SÁNCHEZ FRANCISCO PEDRO

ANUNCIO LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS DE UN/UNA CONSERJE DE INSTALACIONES MUNICIPALES. APELLIDO Y NOMBRE ARIAS SÁNCHEZ FRANCISCO PEDRO ANUNCIO ADVERTIDO UN ERROR EN EL LISTADO FINITIVO CANDIDATOS ADMITIDOS Y EXCLUIDOS PARA LA CONTRATACIÓN UN/UNA CONSERJE INSTALACIONES MUNICIPALES A JORNADA COMPLETA, ASÍ COMO CONSTITUIR UNA BOLSA TRABAJO

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clasificados: 13 Clase: PRINCIPIANTES 1º 2º 3º 4º 5º 6º 7º 8º 9º 10º 11º 12º 13º 206 JUAREZ CORRAL, LAURA ESP20030623 99230158 PRIN. FEMENINA DE MONTAÑA PUENTE VIEJO, C.D.C 210 MORENO GILBERT, MIGUEL ESP20050428

Más detalles

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015)

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015) Página de (Fase: DEFINITIVA Curso: 0/0) 09 Profesores Técnicos de Formación Profesional Cocina y Pasteleria T Ap. 00696 Rodriguez Aguilera, Antonia,00 8,0000 077960 Ragel Vazquez, Javier 6,000,87080 6,000

Más detalles

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS ACUERDO L TRIBUNAL SELECCION L PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN UNA BOLSA MONITORES INFANTILES, ESPECIALIDAD EDUCACIÓN ESPECIAL, PARA EL PROGRAMA DIVIÉRTETE EN VACACIONES (LISTA PROVISIONAL ADMITIDOS

Más detalles

Subdirectora General de Regulación de Mercados Asunción López Rodríguez. Subdirectora General Adjunta Mª Ángeles Ortega Espinosa.

Subdirectora General de Regulación de Mercados Asunción López Rodríguez. Subdirectora General Adjunta Mª Ángeles Ortega Espinosa. Subdirectora General de Regulación de Mercados Asunción López Rodríguez 23-12-08 Jefe de Negociado 18 Mª Carmen Pérez Moreno Secretaria Mª Carmen Tomey Gómez Almudena Marcos García Subdirectora General

Más detalles

Listado de Aspirantes Disponibles Personal Laboral BOLSA DE COCINERO/A Provincia: TOLEDO FECHA ÚLTIMA ACTUALIZACION: 02/02/2017

Listado de Aspirantes Disponibles Personal Laboral BOLSA DE COCINERO/A Provincia: TOLEDO FECHA ÚLTIMA ACTUALIZACION: 02/02/2017 Categoria: Grupo Profesional: Provincia: Normativa aplicable: COCINERO/A III TOLEDO ÓRGANO GESTOR: - Art. 42 VII Convenio Colectivo - Acuerdo Comisión Paritaria de 29 de Junio de 2010 (DOCM 149, de 4 de

Más detalles

Curso TUTORIZACIÓN DE TRABAJOS ACADÉMICOS: TFG, TFM y TESIS DOCTORALES

Curso TUTORIZACIÓN DE TRABAJOS ACADÉMICOS: TFG, TFM y TESIS DOCTORALES LISTADO DE PERSONAS ADMITIDAS (por orden alfabético) FERNÁNDEZ GÓMEZ FERNÁNDEZ LAO FERNÁNDEZ PLAZA FERNÁNDEZ RUIZ GALIANO CASTILLO GALLARDO VIGIL GARCÍA GONZÁLEZ GARCÍA SÁNCHEZ GARRIDO DEL AGUILA GARRIDO

Más detalles

IV REGATA JUDEX - MERIDA -

IV REGATA JUDEX - MERIDA - 1 ª Salida Tiempo de Cierre: 0:08:00 Benjamin K-1 1 1 0:12:03 IVAN SANCHEZ SANCHEZ C.P. Monteoro-Iuxtanam 11 2 97 0:12:17 CARLOS ROSARIO POVE Club Polideportivo Emeritae 9 3 43 0:12:21 FERNANDO VAZQUEZ

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012 DILIGENCIA.- PUBLICADO EN TABLÓN DE EDICTOS EL 22/05/2012 EL ALCALDE PRESIDENTE D. ANTONIO VALVERDE MACIAS LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE

Más detalles

Cuadro Médico del centro: SEVILLA

Cuadro Médico del centro: SEVILLA Cuadro Médico del centro: SEVILLA Especialidad: ALERGOLOGIA ROCIO GAMEZ MARTIN M - 19:00 a 20:00 Especialidad: ANESTESIOLOGÍA Y REANIMACIÓN ANTONIO BERNARD COUQUE J - 15:00 a 20:00 V - 14:00 a 15:00 Especialidad:

Más detalles

CAMPEONATO DE BIKETRIAL ZONA SUR 2010 Azuaga (Badajoz)

CAMPEONATO DE BIKETRIAL ZONA SUR 2010 Azuaga (Badajoz) PT PC PA 0 1 2 3 5 TOTAL Juan Pedro Garcia Furio 0 0 1 1 0 2 1º 6 03430002 2:15:32 0 0 1 0 0 1 0 0 0 11 4 0 0 0 4 2º 7 3º 8 4º 5 Independiente OZONIC 0 0 1 0 0 1 David Sánchez Guerrero 3 0 1 0 0 4 03445002

Más detalles

FASE LOCAL TENIS DE MESA Deporte Escolar

FASE LOCAL TENIS DE MESA Deporte Escolar Deporte Escolar 2013- GRUPO 1 1 Juan Pedro Sánchez Santa Eulalia 2 Miguel Sandoval Tierno Galván 3 Ricardo Gómez La Milagrosa 4 Alejandro Tejedor Reina Sofía Juan P. Sánchez R. Gómez 11 / 2 A. Tejedor

Más detalles

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015 CAMPILLO DE ARENAS CAMPIINGA1 Id. del Grupo : 66 Horario: [A]- L, X :30-:30 02//20 3º PRIMAR BOUSBA, WISAL LEBGIRE 3º PRIMAR FERRON BOLIVAR, MARTA 3º PRIMAR FIGUEROA DELGADO, JUAN FRANCISCO 3º PRIMAR FUENTES

Más detalles

La Escuela de Tauromaquia: Veinte años de Historia

La Escuela de Tauromaquia: Veinte años de Historia La Escuela de Tauromaquia: Veinte años de Historia DATOS ESTADÍSTICOS 1 1. Fuente: Archivo de la Escuela de Tauromaquia de Salamanca. ESCUELA DE TAUROMAQUIA AÑO PRESUPUESTO INSTITUCIÓN OBSERVACIONES TOTAL

Más detalles

ENTREGA DE PREMIOS CIRCUITO CORDOBES DE CARRERAS POPULARES 2012 PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS

ENTREGA DE PREMIOS CIRCUITO CORDOBES DE CARRERAS POPULARES 2012 PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS JUNIOR- PROMESA FEMENINO 2 1 AZAHARA CERRO CARPIO A. C. TROTASIERRA JUNIOR- PROMESA MASCULINO ANTONIO BERLANGA CUESTA C. A. CORDOBES 2 JAVIER PRIETO GARCIA C.

Más detalles

TRAMO CRONOMETRADO tierra VILLA de AJALVIR

TRAMO CRONOMETRADO tierra VILLA de AJALVIR TRAMO CRONOMETRADO tierra VILLA de AJALVIR 2 de abril de 2011 L I S T A D E I N S C R I T O S Nº CONCURSANTE PILOTO COPILOTO VEHÍCULO CL. 1 Jarama Sport Eduardo Pazos Flores Carlos González González 2

Más detalles

GRADO EN ARQUITECTURA NAVAL E INGENIERÍA MARÍTIMA

GRADO EN ARQUITECTURA NAVAL E INGENIERÍA MARÍTIMA COMPOSICIÓN DE LOS GRUPOS DE PROBLEMAS (GRUPO A) AGUILAR BLASCO LAIA ALBA VAZQUEZ CIRA ALCEDO LÓPEZ CARLOS ALONSO PELLICER PIO MIGUEL ARCE RODRÍGUEZ Mª. DEL CARMEN ARMENTA GARCÍA MIGUEL BAENA SALADO IGNACIO

Más detalles

CTO. DE MADRID ABSOLUTO -73 kg MASCULINO 27/04/2013. Hoja 1

CTO. DE MADRID ABSOLUTO -73 kg MASCULINO 27/04/2013. Hoja 1 Hoja 1 1 CARLOS ARROYO, C.D.E. de JUDO DIAZ FERNANDEZ, Victor DIAZ FERNANDEZ, Victor TABLA 1 65 BUSHIDOKWAI, CLUB ESCRIBANO COLMENA, Guillermo DIAZ FERNANDEZ, Victor 33 JUDO VALDEMORO, C.D.E. SANTIESTEBAN

Más detalles

CUADRANTE PREMIOS RANKING JOVENES COCACOLA 2012

CUADRANTE PREMIOS RANKING JOVENES COCACOLA 2012 CUADRANTE PREMIOS RANKING JOVENES COCACOLA 2012 ALEVIN MASCULINO 1 ANGEL CARRILLO LACALLE A. C. TROTASIERRA 150,00 2 JORGE ARAGON GONZALEZ C. A. Y TRIATLON DE LUCENA 100,00 3 ALEJANDRO CHACON ILLESCAS

Más detalles

II.- AUTORIDADES Y PERSONAL

II.- AUTORIDADES Y PERSONAL AÑO XXX Núm. 193 30 de septiembre de 2011 32734 II.- AUTORIDADES Y PERSONAL OPOSICIONES Y CONCURSOS Universidad de Castilla-La Mancha Resolución de 16/09/2011, de la Universidad de Castilla-La Mancha,

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: GYMKHANA Clasificados: 19 1º 2º 3º 4º 5º 6º 7º 8º 9º 10º 11º 12º 13º 14º 15º 16º 17º 18º 19º 255 MATEO LEIVA, SAUL ESP20050216 99290161 PRINCIPIANTE MALAKA BIKE, C.D. 299 ROSADO RUIZ, ANGEL ESP20050105

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

Alfaro López, Ciro. Nombre: Teléfonos: Curso: 2º Bach. Hum CCSS C Repite: Sí No F.Nacim.: 07/06/1998

Alfaro López, Ciro. Nombre: Teléfonos: Curso: 2º Bach. Hum CCSS C Repite: Sí No F.Nacim.: 07/06/1998 Alfaro López, Ciro F.Nacim.: 07/06/1998 Teléfonos: 618042557 651410463 Padre/ Antonio Alfaro Fernández Tutor: María López Correa Dirección: C/ Albahaca, 12 21400 Ayamonte Huelva Álvarez Domínguez, Ana

Más detalles

Grado en Administración y Dirección de Empresas. Segundo Curso

Grado en Administración y Dirección de Empresas. Segundo Curso UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID FACULTAD DE CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES CAMPUS DE SOMOSAGUAS Horarios Grado en Administración y Dirección de Empresas Curso 2012-2013 Segundo Curso SEGUNDO CURSO.

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

CONCURSO GUIÑOTE ALUMNOS BACHILLER, CICLOS Y PROFESORES

CONCURSO GUIÑOTE ALUMNOS BACHILLER, CICLOS Y PROFESORES ELIMINATORIAS PREVIAS: 1ª ALEJANDRO CASAS FRANCISCO GODOY ADRÁN MOROS CLARA PRIETO CONCURSO GUIÑOTE ALUMNOS BACHILLER, CICLOS Y PROFESORES 2ª IVAN VAL PABLO ALLUE AINGERU AZCONA ALBERTO NUBLADO ALBERTO

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016)

CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016) CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016) Alevín - Judo RUIZ RUIZ, CARLA CASARES VARAS, DANIEL ARELLANO MOLINA, ANGEL DAVID CUESTA TEJERO, LUCIA CLUB DEPORTIVO CUBAS 113 105 CTO. COMUNIDAD

Más detalles

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A.

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A. INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000707 ( 1) C.A. ANDALUCIA 321 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000711

Más detalles

ATLETISMO EQUIPOS BENJAMIN FEMENINO

ATLETISMO EQUIPOS BENJAMIN FEMENINO ATLETISMO EQUIPOS PREBENJAMIN MASCULINO PREBENJAMIN FEMENINO BENJAMIN MASCULINO BENJAMIN FEMENINO ALEVIN MASCULINO ALEVIN FEMENINO INFANTIL FEMENINO CADETE FEMENINO LUIS VIVES DULCINEA DULCINEA DULCINEA

Más detalles

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014.

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014. ANUNCIO DEL TRIBUNAL CALIFICADOR DE CONCURSO-OPOSICIÓN CONVOCADO PARA LA CONSTITUCIÓN DE UNA LISTA DE ESPERA O BOLSA DE TRABAJO TEMPORAL DE AUXILIARES DE BIBLIOTECA DE LA RED MUNICIPAL DE BIBLIOTECAS,

Más detalles

XXIX CIRCUITO PROMESAS REGION DE MURCIA 2013 GRAN PREMIO VIP TENIS

XXIX CIRCUITO PROMESAS REGION DE MURCIA 2013 GRAN PREMIO VIP TENIS CATEGORÍA BENJAMÍN MASCULINO 1 14013213 1 LOPEZ SANCHEZ, CARLOS LOPEZ, CARLOS 3 4633146 PEREZ-RODENAS HERRERA, FERNANDO LOPEZ, CARLOS 4-5/5-3/4-0 4 4629096 MATEOS MELENCHON, ANTONIO 5 4636075 4 JENSEN

Más detalles
Sitemap