Full Metal Panic? Fumoffu BD Subtitle Indonesia | 2 Stück EU Kfz-Kennzeichen | 460 x 110 mm | Nummernschilder | Autokennzeichen | Suspense

ESCUELAS CUYOS ALUMNOS SE CERTIFICARÁN CON CAMBRIDGE EN NOV. DIC No. NOMBRE DE LA ESCUELA CCT 1 21 DE AGOSTO 01DPR0362F 2 ALFONSO ESPARZA OTEO


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "ESCUELAS CUYOS ALUMNOS SE CERTIFICARÁN CON CAMBRIDGE EN NOV. DIC No. NOMBRE DE LA ESCUELA CCT 1 21 DE AGOSTO 01DPR0362F 2 ALFONSO ESPARZA OTEO"

Transcripción

1 ESCUELAS CUYOS ALUMNOS SE CERTIFICARÁN CON CAMBRIDGE EN NOV. DIC No. NOMBRE DE LA ESCUELA CCT 1 21 DE AGOSTO 01DPR0362F 2 ALFONSO ESPARZA OTEO 01DPR0517R 3 BENEMERITO DE LAS AMERICAS 01DPR0159U 4 DR. FRANCISCO GUEL JIMENEZ 01DPR0403P 5 DR. JESUS DIAZ DE LEON 01DPR0360H 6 DR. PEDRO DE ALBA 01DPR0139G 7 FRANCISCO DE RIVERO Y GUTIERREZ 01DPR0279G 8 FRANCISCO ZARCO 01DPR0284S 9 FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS 01DPR0280W 10 GRAL. MANUEL PEREZ TREVIÑO 01DPR0124E 11 INDEPENDENCIA 01DPR0363E 12 ING. JESUS MA. RODRIGUEZ 01DPR0207N 13 JARDINES DE AGUASCALIENTES 01DPR0154Z 14 JARDINES DE AGUASCALIENTES 01DPR0073O 15 JOAQUIN CRUZ RAMIREZ 01DPR0606K 16 JOSE MARIA MORELOS 01DPR0366B 17 LIC. FRANCISCO PRIMO VERDAD 01DPR0283T 18 LIC. JESUS TERAN 01DPR0351Z 19 LIC. JOSE VASCONCELOS CALDERON 01DPR0543P 20 MAGISTERIO NACIONAL 01DPR0607J 21 MAGISTERIO NACIONAL 01DPR0547L 22 MANUEL FERNANDEZ 01DPR0378G 23 MELCHOR OCAMPO 01DPR0369Z 24 MELQUIADES MORENO 01DPR0374K 25 MONTSERRAT MORENO 01DPR0651X 26 PENSADOR MEXICANO 01DPR0448L 27 REVOLUCION 01DPR0376I 28 VALENTIN GOMEZ FARIAS 01DPR0368Z 29 BENITO JUAREZ 01DPR0437F 30 CARLOS SAGREDO 01DPR0549J 31 CLUB DE LEONES NO.1 01DPR0278H 32 CONVENCION DE AGUASCALIENTES 01DPR0067D 33 CONVENCION DE AGUASCALIENTES 01DPR0659P 34 DR. JAIME TORRES BODET 01DPR0494X 35 EDMUNDO GAMES OROZCO 01DPR0281V 36 ENRIQUE C. REBSAMEN 01DPR0282U 37 IGNACIO RAMIREZ 01DPR0144S 38 JEAN PIAGET 01DPR0051C 39 JEAN PIAGET 01DPR0057X 40 JESUS REYES HEROLES 01DPR0597T 41 JOSE GUADALUPE POSADA 01DPR0161I 42 JOSE MARIA IGLESIAS 01DPR0105Q 43 MANUEL CARPIO 01DPR0535G 44 PEDRO GARCIA ROJAS 01DPR0373L 45 PRESIDENTES DE MEXICO 01DPR0179H

2 46 PROFR. EDMUNDO GAMEZ OROZCO 01DPR0272N 47 PROFR. J. SANTOS VALDEZ GARCIA 01DPR0160J 48 REFORMA 01DPR0352Z 49 BELISARIO DOMINGUEZ 01DPR0208M 50 CARLOS A. CARRILLO 01DPR0458S 51 CARLOS PELLICER 01DPR0071Q 52 CUAUHTEMOC 01DPR0246P 53 EL CENTAURO DEL NORTE 01DPR0604M 54 EZEQUIEL A. CHAVEZ 01DPR0155Y 55 FORD 57 01DPR0436G 56 GRAL. FRANCISCO VILLA 01DPR0204Q 57 ING. LUIS ORTEGA DOUGLAS 01DPR0531K 58 MA. CONCEPCION MALDONADO RODRIGUEZ 01DPR0569X 59 MAURICIO MAGDALENO 01DPR0534H 60 OTTO GRANADOS ROLDAN 01DPR0059V 61 PLAN DE IGUALA 01DPR0086S 62 PLAN DE IGUALA 01DPR0087R 63 RAFAEL ARELLANO VALLE 01DPR0356V 64 SATURNINO HERRAN 01DPR0632I BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE MEXICO 01DPR0697S CENTENARIO DE LA REVOLUCION MEXICANA 01DPR0698R 67 ALEJANDRO TOPETE DEL VALLE 01DPR0676F 68 ALEJANDRO TOPETE DEL VALLE 01DPR0671K 69 CUAUHTEMOC 01DPR0335I 70 CUAUHTEMOC II 01DPR0661D 71 CUAUHTEMOC II 01DPR0662C 72 DIEGO RIVERA 01DPR0652W 73 EL NIÑO ARTILLERO 01DPR0472L 74 HEROES MEXICANOS 01DPR0640R 75 HEROES MEXICANOS 01DPR0639B 76 JOSE F. ELIZONDO 01DPR0052B 77 JOSE F. ELIZONDO 01DPR0045S 78 JOSE GUADALUPE NAJERA JIMENEZ 01DPR0530L 79 JOSE REFUGIO ESPARZA REYES 01DPR0710W 80 JOSE REFUGIO ESPARZA REYES 01DPR0724Z 81 JUAN H. RAMIREZ MARTIN DEL CAMPO 01DPR0670L 82 JUANA DE ASBAJE 01DPR0685N 83 JUANA DE ASBAJE 01DPR0701O 84 OCTAVIO PAZ 01DPR0046R 85 PROFESOR RUBEN REYNA MACIAS 01DPR0704L 86 PROFESOR RUBEN REYNA MACIAS 01DPR0694V 87 RAQUEL CELESTINO SALAZAR 01DPR0666Z 88 RAQUEL CELESTINO SALAZAR 01DPR0665Z 89 RUFINO TAMAYO 01DPR0036K 90 SEMBLANZA NACIONAL 01DPR0669W 91 SIMBOLOS PATRIOS 01DPR0689J

3 92 SIMBOLOS PATRIOS 01DPR0686M 93 SOLIDARIDAD 01DPR0638C 94 ALFONSO REYES 01DPR0033N 95 CARITINO MALDONADO 01DPR0519P 96 EDUARDO J. CORREA 01DPR0047Q 97 FRANCISCO DE QUEVEDO Y VILLEGAS 01DPR0050D 98 GABRIEL FERNANDEZ LEDEZMA 01DPR0581S 99 GABRIEL RAMOS MILLAN 01DPR0396W 100 HACIENDA DE PABELLON DE HIDALGO 01DPR0095Z 101 HACIENDA DE PABELLON DE HIDALGO 01DPR0094A 102 HEROE DE GRANADITAS 01DPR0624Z 103 HEROE DE GRANADITAS 01DPR0623A 104 HUMBERTO RAMIREZ DIAZ 01DPR0020J 105 HUMBERTO RAMIREZ DIAZ 01DPR0021I 106 J. JESUS GOMEZ PORTUGAL 01DPR0541R 107 J. REFUGIO NIETO BERMUDEZ 01DPR0079I 108 JOSE L. PEDROZA 01DPR0546M 109 JUAN RULFO 01DPR0038I 110 JUAN RULFO 01DPR0032O 111 LUIS FELIPE OBREGON 01DPR0568Y 112 LUIS REGALADO CECEÑA 01DPR0616R 113 MARTA E. GALLARDO TOPETE 01DPR0690Z 114 MIGUEL ANGEL BARBERENA VEGA 01DPR0007P 115 MIGUEL ANGEL BARBERENA VEGA 01DPR0016X 116 RODOLFO LANDEROS GALLEGOS 01DPR0608I 117 RODOLFO LANDEROS GALLEGOS 01DPR0609H 118 ROSARIO CASTELLANOS 01DPR0654U 119 VICENTE LOMBARDO TOLEDANO 01DPR0648J DE SEPTIEMBRE 01DPR0010C DE SEPTIEMBRE 01DPR0005R 122 ALBERTO J. PANI 01DPR0544O 123 AZTLAN 01DPR0096Z 124 CUITLAHUAC 01DPR0643O 125 ELOISA BARBOSA CHAVEZ 01DPR0009N 126 HEROE DE NACOZARI 01DPR0490A 127 J. GUADALUPE PERALTA GAMEZ 01DPR0641Q 128 MARIANO JIMENEZ 01DPR0647K 129 MEXICO 01DPR0487N 130 SIGLO XXI 01DPR0026D 131 SIGLO XXI 01DPR0023G 132 TENOCHTITLAN 01DPR0013Z 133 TIERRA SOLIDARIA 01DPR0028B 134 TIERRA SOLIDARIA 01DPR0006Q 135 AGUSTIN MELGAR 01DPR0121H 136 AGUSTIN MELGAR 01DPR0123F 137 ANTONIO GUTIERREZ SOLA 01DPR0629V

4 138 CARMEN MARTIN DEL CAMPO 01DPR0333K 139 DERECHOS HUMANOS 01DPR0636E 140 ENRIQUE GARCIA GALLEGOS 01DPR0574I 141 FERNANDO MONTES DE OCA 01DPR0119T 142 FRANCISCO MARQUEZ 01DPR0576G 143 ISIDRO CASTILLO PEREZ 01DPR0561E 144 JOSE MARIA CHAVEZ 01DPR0361G 145 JUAN DE LA BARRERA 01DPR0126C 146 JUAN ESCUTIA 01DPR0551Y 147 MARGARITA MAZA DE JUAREZ 01DPR0131O 148 MARTIN LUIS GUZMAN 01DPR0570M 149 MARTIN LUIS GUZMAN 01DPR0586N 150 NIÑOS HEROES 01DPR0635F 151 QUETZALCOATL 01DPR0598S 152 QUETZALCOATL 01DPR0599R 153 RAFAEL RAMIREZ UGARTE 01DPR0557S 154 VICENTE GUERRERO 01DPR0166D 155 ANTONIO ACEVEDO ESCOBEDO 01DPR0709G 156 FORD DPR0529W 157 NIÑOS HEROES 01DPR0286Q 158 ANDANAC-NISSAN NO. 8 01DPR0100V 159 ANDANAC-NISSAN NO. 8 01DPR0103S 160 ANTONIO LANDIN RODRIGUEZ 01DPR0667Y 161 ANTONIO TORRES REYES 01DPR0683P 162 ANTONIO TORRES REYES 01DPR0679C 163 EMILIANO ZAPATA 01DPR0118U 164 EMILIANO ZAPATA 01DPR0613U 165 FUNDADORES MEXICANOS 01DPR0092C 166 FUNDADORES MEXICANOS 01DPR0098X 167 ISIDRO SALAZAR MORALES 01DPR0502P 168 ISMAEL COLLAZO GARCIA 01DPR0687L 169 ISMAEL COLLAZO GARCIA 01DPR0702N 170 MARIA CURIE 01DPR0090E 171 MARIA CURIE 01DPR0091D 172 RAMON G. BONFIL 01DPR0072P 173 RAMON G. BONFIL 01DPR0076L 174 TEMACHTIANI 01DPR0688K 175 TERESA ARTEAGA DE FLORES MAGON 01DPR0682Q 176 TERESA ARTEAGA DE FLORES MAGON 01DPR0117V 177 IGNACIO ZARAGOZA 01DPR0212Z 178 MARIANO MATAMOROS 01DPR0310Z 179 MIGUEL RICARDO 01DPR0024F 180 MIGUEL RICARDO 01DPR0304P 181 NICOLAS BRAVO 01DPR0312Y DE NOVIEMBRE 01DPR0303Q 183 ADOLFO LOPEZ MATEOS 01DPR0225C

5 184 CARLOS BARRON 01DPR0196Y 185 HENRY FORD 62 01DPR0485P 186 MIGUEL HIDALGO 01DPR0305O 187 NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC 01DPR0657R 188 NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC 01DPR0253Z 189 RICARDO FLORES MAGON 01DPR0497U 190 VICENTE GUERRERO 01DPR0149N 191 ESTEBAN S. CASTORENA 01DPR0332L 192 PROFR. ENRIQUE OLIVARES SANTANA 01DPR0116W 193 RAFAEL ARELLANO VALLE 01DPR0191C 194 ANDANAC-NISSAN NUM DPR0714S 195 ANDANAC-NISSAN NUM DPR0713T 196 JUSTO SIERRA 01DPR0439D 197 LAZARO CARDENAS 01DPR0395X 198 MIGUEL HIDALGO 01DPR0389M 199 AMADO NERVO 01DPR0601P 200 ANASTASIO RODRIGUEZ 01DPR0393Z 201 BENIGNO CHAVEZ 01DPR0003T 202 DAVID DIOSDADO PALAFOX 01DPR0025E 203 FELICIANO MARTINEZ CRUZ 01DPR0699Q 204 FORD DPR0516S 205 FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA 01DPR0151B 206 GABRIELA MISTRAL 01DPR0074N 207 GREGORIO TORRES QUINTERO 01DPR0068C 208 GREGORIO TORRES QUINTERO 01DPR0075M 209 IGNACIO ZARAGOZA 01DPR0189O 210 JESUS TERAN PEREDO 01DPR0645M 211 JOSE MA. MORELOS 01DPR0192B 212 JUAN ALDAMA 01DPR0202S 213 LA BUENA TIERRA 01DPR0205P 214 MARIE CURIE 01DPR0668X 215 MARIE CURIE 01DPR0102T 216 MIGUEL HIDALGO 01DPR0186R 217 NIÑOS HEROES 01DPR0402Q 218 RAMON LOPEZ VELARDE 01DPR0407L 219 SEBASTIAN LERDO DE TEJADA 01DPR0406M 220 SOLIDARIDAD 01DPR0015Y 221 DOLORES JIMENEZ Y MURO 01DPR0221G 222 FORD 84 01DPR0482S 223 GRAL. JOSE MA. ARTEAGA 01DPR0180X 224 JOSE MA. ARTEAGA 01DPR0611W 225 LAZARO CARDENAS 01DPR0177J 226 LIC. BENITO JUAREZ 01DPR0184T 227 MIGUEL HIDALGO 01DPR0178I 228 RAMON LOPEZ VELARDE 01DPR0055Z 229 RAMON LOPEZ VELARDE 01DPR0048P

6 230 TEODORO OLIVARES 01DPR0150C 231 BEATRIZ ALICIA GUTIERREZ ROMO 01DPR0085T 232 DIEGO ROMO DE VIVAR 01DPR0241U 233 DR. FRANCISCO GUEL JIMENEZ 01DPR0483R 234 GUSTAVO DIAZ ORDAZ 01DPR0435H 235 JUAN ALDAMA 01DPR0625Z 236 MIGUEL HIDALGO 01DPR0227A 237 OTTO GRANADOS ROLDAN 01DPR0014Z 238 PRESIDENTE RUIZ CORTINES 01DPR0185S 239 PRESIDENTE RUIZ CORTINES 01DPR0500R 240 AQUILES SERDAN 01DPR0168B 241 CUAUHTEMOC 01DPR0678D 242 ESTEBAN AVILA MIER 01DPR0397V 243 GERARDO MARIN MARTINEZ 01DPR0037J 244 J. REFUGIO MIRANDA AGUAYO 01DPR0017W 245 J. REFUGIO MIRANDA AGUAYO 01DPR0663B 246 JOSE EFREN GARCIA ESPARZA 01DPR0031P 247 VICENTA TRUJILLO 01DPR0214X 248 ANTONIO VENTURA 01DPR0002U 249 AQUILES SERDAN 01DPR0237H 250 ABRAHAM CRUZ 01DPR0428Y 251 BENITO JUAREZ 01DPR0165E 252 ESTEBAN S. CASTORENA 01DPR0434I 253 ESTEBAN S. CASTORENA 01DPR0579D 254 J. SANTOS REYNA MARTINEZ 01DPR0612V

INSTITUCIONES DE EDUCACIÓN BÁSICA PARTICIPANTES EN EL PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD 2011-2012

INSTITUCIONES DE EDUCACIÓN BÁSICA PARTICIPANTES EN EL PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD 2011-2012 INSTITUCIONES DE EDUCACIÓN BÁSICA PARTICIPANTES EN EL PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD 2011-2012 EDUCACIÓN PRIMARIA No. Sector Zona Municipio Escuela C.C.T. 1 1 53 NUEVO LAREDO ANTONIO MORENO GONZÁLEZ 28DPR0669C

Más detalles

PRIMARIAS Jueves 4 de agosto de 2016 de 9:00 a 13:00 horas ZONAS 1, 2,3 y 4

PRIMARIAS Jueves 4 de agosto de 2016 de 9:00 a 13:00 horas ZONAS 1, 2,3 y 4 EL H. AYUNTAMIENTO DE ATIZAPÁN DE ZARAGOZA A TRAVÉS DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO SOCIAL TE INFORMA DE LAS FECHAS DEL PRIMER PERIODO DE PAGO DE BECAS 2016 SERÁN EN EL SIGUIENTE ORDEN: PRIMARIAS Jueves

Más detalles

NOMBRE DEL CENTRO DE TRABAJO CLAVE DE CENTRO DE TRABAJO ESTADO MUNICIPIO NIVEL MODALIDAD TURNO COMPONENTE 1 COMPONENTE 2

NOMBRE DEL CENTRO DE TRABAJO CLAVE DE CENTRO DE TRABAJO ESTADO MUNICIPIO NIVEL MODALIDAD TURNO COMPONENTE 1 COMPONENTE 2 NO. PROGRESIVO NOMBRE DEL CENTRO DE TRABAJO CLAVE DE CENTRO DE TRABAJO ESTADO MUNICIPIO NIVEL MODALIDAD TURNO COMPONENTE 1 COMPONENTE 2 1 CURSO COMUNITARIO INDIGENA 24KPB0012U1 SAN LUIS POTOSI AXTLA DE

Más detalles

Escuelas seleccionadas Proyecto Educación Mobile: Habilidades Digitales para una Educación de Calidad No. Nivel Educativo CCT Escuela

Escuelas seleccionadas Proyecto Educación Mobile: Habilidades Digitales para una Educación de Calidad No. Nivel Educativo CCT Escuela 1 EDUCACIÓN ESPECIAL ESTATAL 30EML0002X PROFRA. MARGARITA NIETO HERRERA 2 EDUCACIÓN ESPECIAL FEDERALIZADO 30DML0045W CENTRO DE ATENCION MULTIPLE DE EDUCACION ESPECIAL NUM. 60 3 PREESCOLAR ESTATAL 30EJN0110F

Más detalles

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS PROCESO ELECTORAL 203 Corte de la Lista Nominal:3004203 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 699 534 2 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 534 3 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 535 4 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 966 273 565 5 XIV

Más detalles

Lista de escuelas beneficiadas con el programa "Mochilas con los Útiles" 292 Escuelas Primarias

Lista de escuelas beneficiadas con el programa Mochilas con los Útiles 292 Escuelas Primarias Lista de escuelas beneficiadas con el programa "Mochilas con los Útiles" 292 Escuelas Primarias NOMBRE NIVEL 15 DE MAYO 15 DE MAYO 15 DE MAYO 18 DE MARZO 21 DE MARZO 21 DE MARZO 24 DE OCTUBRE 28 DE NOVIEMBRE

Más detalles

EDUCACIÓN PRIMARIA CICLO ESCOLAR 2015-2016 AGUASCALIENTES CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO CENTRO AV. MANUEL GÓMEZ MORÍN S/N COMPLEJO TRES CENTURIAS

EDUCACIÓN PRIMARIA CICLO ESCOLAR 2015-2016 AGUASCALIENTES CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO CENTRO AV. MANUEL GÓMEZ MORÍN S/N COMPLEJO TRES CENTURIAS EDUCACIÓN PRIMARIA AGUASCALIENTES CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO CENTRO 01DPR0124E GENERAL MANUEL PEREZ TREVIÑO J.A. JARDIN DE GUADALUPE ORIENTE NUM. 108 DE GUADALUPE 01DPR0139G DR. PEDRO DE ALBA J.A.

Más detalles

Monto total asignado. Servicio educativo

Monto total asignado. Servicio educativo CCT Nombre del CT Nombre del Municipio Turno Nivel puntajes - 27 27DES0001W MOISES SAENZ GARZA COMALCALCO 1 SECUNDARIA GENERAL 0 NO 485.22 571.68 NO -1.706 57.286 27 27DES0001W MOISES SAENZ GARZA COMALCALCO

Más detalles

Monto total asignado. Servicio educativo

Monto total asignado. Servicio educativo Corresponde a escuelas públicas de nivel Primaria y Secundaria que obtuvieron el mejor en ENLACE o las que obtuvieron el mayor incremento s al comparar los resultados de ENLACE respecto a los obtenidos

Más detalles

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C)

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C) 1 CALLE JUAREZ BRAULIO HERNANDEZ RICARDEZ 2 CALLE JUAREZ JUAN PABLO JIMENEZ ARIAS 3 CALLE MINA JESUS PEREZ ANGULO 4 CALLE LERDO PEDRO DOMINGUEZ RAMOS 5 CALLE MENDEZ JOSE CORDOVA 6 CALLE MORELOS ROLANDO

Más detalles

Apéndice Estadístico. Padrón Inmobiliario Estatal Movimientos de Altas y Bajas Trimestral Al 31 de Marzo de 2015

Apéndice Estadístico. Padrón Inmobiliario Estatal Movimientos de Altas y Bajas Trimestral Al 31 de Marzo de 2015 Enero 1083001732 Secretaría de Educación Salamanca Escuela Primaria Venustiano Carranza Alta por Diligencias * 1083001733 Secretaría de Educación Salamanca Jardín de Niños Enrique Domenzain Alta por Diligencias

Más detalles

PROGRAMA DE LA REFORMA EDUCATIVA

PROGRAMA DE LA REFORMA EDUCATIVA 11 GUANAJUATO 11DBA0039L3 LEYES DE REFORMA León 11 GUANAJUATO 11DES0081X1 JUAN BAUTISTA MORALES Villagrán 11 GUANAJUATO 11DES0108N1 SECUNDARIA GENERAL León 11 GUANAJUATO 11DES0108N2 SECUNDARIA GENERAL

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO DE AHOME DIRECCIÓN GENERAL DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO

H. AYUNTAMIENTO DE AHOME DIRECCIÓN GENERAL DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO FONDO PARA LA INFRAESTRUCTURA SOCIAL MUNICIPAL Y DE LAS DEMARCACIONES DEL DISTRITO FEDERAL ( 2015) S AL SEGUNDO TRIMESTRE DEL 2015 PROGRAMA: EDUCACION (DOTACION DE SERVICIOS BASICOS ELECTRIFICACION) S

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

DISTRITO XII TIZAYUCA TIZAYUCA

DISTRITO XII TIZAYUCA TIZAYUCA DISTRITO XII TIZAYUCA TIZAYUCA 1350 1351 1352 1353 1354 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 Interior de la Escuela Primaria Ignacio Zaragoza, Calle Francisco Villa Número 174, Barrio el Pedregal Norte,

Más detalles

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE VALLE DE CHALCO SOLIDARIDAD

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE VALLE DE CHALCO SOLIDARIDAD ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE VALLE DE CHALCO SOLIDARIDAD NIVEL NOMBRE DOMICILIO COLONIA LOCALIDAD TURNO PREESCOLAR 15 DE MAYO ORIENTE 9 A S/N INDEPENDENCIA VALLE DE CHALCO

Más detalles

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO Simplifica los trámites para obtener los apoyos que ofrece el Gobierno del Estado de

Más detalles

CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO LOCALIDAD 001 CENTRO AGUASCALIENTES 004 POCITOS AGUASCALIENTES 005 AGUASCALIENTES 038 JESUS TERÁN AGUASCALIENTES

CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO LOCALIDAD 001 CENTRO AGUASCALIENTES 004 POCITOS AGUASCALIENTES 005 AGUASCALIENTES 038 JESUS TERÁN AGUASCALIENTES No. C.C.T. NOMBRE DE LA ESCUELA ZONA ESCOLA R CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO LOCALIDAD DOMICILIO 1 01DJN0091N J. JESUS AGUILERA PALOMINO 001 CENTRO AGUASCALIENTES JOSE MARIA AVILA S/N SN ENTRE CALLE CALLE

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) PERMISOS Y LICENCIAS CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTROGADO) J. REFUGIO GUZMÁN RECENDEZ PERMISO

Más detalles

BASE DE DATOS DE LAS ESCUELAS PARTICIPANTES EN EL PROGRAMA ESCUELAS DE TIEMPO COMPLETO. CICLO ESCOLAR

BASE DE DATOS DE LAS ESCUELAS PARTICIPANTES EN EL PROGRAMA ESCUELAS DE TIEMPO COMPLETO. CICLO ESCOLAR Subsecretaría de Educación Básica Dirección General de Desarrollo de la Gestión e Innovación Educativa Dirección General Adjunta de Innovación Educativa Programa Escuelas de Tiempo Completo BASE DE DATOS

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013 MEDINA REBOLLOSO ELIZABETH ASIENTO DE APERTURA 264,431.05 XXX XXX HERNANDEA PATIÑO FORTINO ASIENTO DE APERTURA 3,450.00 XXX XXX COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES DE VENADO ASIENTO DE APERTURA 119,182.22 XXX XXX

Más detalles

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza,

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, EDICTO Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, HACE SABER: Primero.- Que por error en la elaboración de la lista provisional de admitidos/as y excluidos/as para

Más detalles

Noviembre 16, 2011 CCT ZONA ESC NOMBRE DEL CENTRO EDUCATIVO LOCALIDAD MUNICIPIO TELEFONO TURNO NOMBRE DEL DIRECTOR SISTEMA

Noviembre 16, 2011 CCT ZONA ESC NOMBRE DEL CENTRO EDUCATIVO LOCALIDAD MUNICIPIO TELEFONO TURNO NOMBRE DEL DIRECTOR SISTEMA 05EPR0004N 405 ANSELMA VITELA DE BOSQUEZ ACUÑA ACUÑA 8777725154 M DELIA AMALIA GONZALEZ GONZALEZ FEDERAL 05EPR0008J 404 ARTURO PEÑA ACUÑA ACUÑA (877)772-03-10 M ROSA ISELA ESQUIVEL CÓRDOVA ESTATAL 05EPR0215R

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI.

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI. s o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia 1 ocyp/151/14 10-jul 2 ocyp/152/14 10-jul Pablo Campos Rosas Francisco J. Franco Zavala Ayudante de la colonia Año de Juarez Jacinto

Más detalles

COORDINACIÓN ESTATAL DEL PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD

COORDINACIÓN ESTATAL DEL PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD COORDINACIÓN ESTATAL DEL PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD LISTADO OFICIAL DE ESCUELAS INCORPORADAS Y REINCORPORADAS A LA ETAPA IX DEL PEC EN EL CICLO ESCOLAR 2008-2009 ESCUELAS A INCORPORARSE NP CCT NOMBRE

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

PROGRAMA ESCUELAS DE EXCELENCIA PARA ABATIR EL REZAGO EDUCATIVO PADRON DE PLANTELES BENEFICIADOS CICLO ESCOLAR 2014-2015

PROGRAMA ESCUELAS DE EXCELENCIA PARA ABATIR EL REZAGO EDUCATIVO PADRON DE PLANTELES BENEFICIADOS CICLO ESCOLAR 2014-2015 1 DON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA 24DPR0015I1 SANTA MARIA DEL RIO $ 2 CANDIDO AGUILAR 24DPR0067O1 SAN LUIS POTOSI $ 696,962.42 3 VICENTE GUERRERO 24DPR0115H1 VILLA DE GUADALUPE $ 4 FRANCISCO VILLA 24DPR0128L1

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD POBLACIÓN OBJETIVO

PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD POBLACIÓN OBJETIVO PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD POBLACIÓN OBJETIVO La Secretaría de Educación de Tamaulipas, atendiendo al punto 4.2 Población Objetivo de las Reglas de Operación del Programaa Escuelas de Calidad, da a conocer

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 diodoro.guerra@tamaulipas.gob.m JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 jorge.lopez@hotmail.com JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

Lugar de Nacimiento Sexo Domicilio

Lugar de Nacimiento Sexo Domicilio Clave Estado Estado Clave Municipio Municipio Clave Loc. Localidad Tipo Localidad Programa Tipo Desayuno Periodicidad del Apoyo Lugar de Nacimiento Sexo Domicilio Tipo Vulnerabilidad Nom. Plantel Educ.

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

MOCHILAS CON UTILES. Desarrollo Social y Economico. L.D.G. Emmanuel Orozco Hernandez

MOCHILAS CON UTILES. Desarrollo Social y Economico. L.D.G. Emmanuel Orozco Hernandez Nombre del MOCHILAS CON UTILES Programa Objetivo Estatal y Municipal Apoyar el ingreso familiar de los hogares de niños, niñas y jóvenes que cursen estudios en los niveles de preescolar, primaria y secundaria

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

Programa Escuelas de Tiempo Completo Listado de escuelas registradas en 2012

Programa Escuelas de Tiempo Completo Listado de escuelas registradas en 2012 Programa Escuelas de Tiempo Completo Listado de escuelas registradas en 2012 No. CLAVECCT N_CLAVECCT Turno Entidad Municipio N_MUNICIPI LOCALIDAD N_LOCALIDA DOMICILIO NIVEL MODALIDAD ALUMNOS DOCENTES DIRECTORES

Más detalles

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF EL directorio telefónico de los Directores, Coordinadores y Jefes de Departamento del Instituto Jalisciense de Ciencias Forenses; es el siguiente: LIC. CUEVAS CONTRERAS MARCO ANTONIO DIRECTOR GENERAL GENERAL

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

2

2 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio Agosto Septiembre Octubre Noviembre Diciembre Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio Agosto Septiembre Octubre

Más detalles

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre 12 12- C Rector de la Universidad Politécnica de Pachuca Secretario Académico M.A.E. Sergio Alejandro Arteaga Carreño Dr. Sergio Alejandro Medina Moreno Extensión: 2200 Extensión: 2205 sergioarteaga@upp.edu.mx

Más detalles

PROGRAMA MOCHILAS CON LOS UTILES ESCOLARES EJERCICIO 2016

PROGRAMA MOCHILAS CON LOS UTILES ESCOLARES EJERCICIO 2016 NOMBRE DEL PROGRAMA: MOCHILAS CON LOS UTILES ESCOLARES OBJETIVOS. OBJETIVO GENERAL. Apoyar el ingreso familiar de los hogares de niños, niñas y jóvenes que cursen estudios en los niveles de preescolar,

Más detalles

RELACION DE ESCUELAS ATENDIDAS EN EL AÑO 2006

RELACION DE ESCUELAS ATENDIDAS EN EL AÑO 2006 RELACION DE ESCUELAS ATENDIDAS EN EL AÑO 2006 M.P CENTRO DE TRABAJO CLAVE MUNICIPIO LOCALIDAD NIVEL 1 TV. FRANCISCO I. MADERO 24ETV1281K MEXQUITIC EJIDO MORAS TELESEC. 15 2 SECUNDARIA TECNICA NO. 59 24DST0066A

Más detalles

INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE EL MANTE

INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE EL MANTE EDMUNDO MALDONADO RUELAS DIRECTOR GENERAL 200 NOMBRAMIENTO CARLOS ARELLANO VÁZQUEZ SUBDIRECTOR ACADÉMICO 180 CONTRATO JESÚS IBARRA MONTOYA CÉSAR ALMAZÁN COVARRUBIAS LUZ ANGÉLICA AHUET LUÉVANOS SUDIRECTOR

Más detalles

Nombre del propietario o responsable SANTIAGO DOMÍNGUEZ IBARRA SANTIAGO DOMÍNGUEZ IBARRA. Tipo de domicilio*

Nombre del propietario o responsable SANTIAGO DOMÍNGUEZ IBARRA SANTIAGO DOMÍNGUEZ IBARRA. Tipo de domicilio* Junta Local Municipal: PUENTE DE ITLA LOCAL 1 DISTRITO 04 PUENTE DE ITLA I COLONIA RTE PUENTE DE ITLA 579 2 DISTRITO 04 PUENTE DE ITLA I COLONIA RTE PUENTE DE ITLA 579 3 DISTRITO 04 PUENTE DE ITLA I COLONIA

Más detalles

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola Almería Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Segovia Gomez, Juan Bautista 5 442 Preparador Físico Marin Fernandez,

Más detalles

UNIVERSIDAD MEXICO AMERICANA DEL NORTE, A.C.

UNIVERSIDAD MEXICO AMERICANA DEL NORTE, A.C. CD MANTE 2 CD VICTORIA 2 CD. DIAZ ORDAZ 18 MIGUEL ALEMAN - 4 MIGUEL ALEMÁN - 1 MONTERREY - 1 PHARR, TEXAS 1 REYNOSA - 84 REYNOSA - INTEGRACION FAMILIAR 1 REYNOSA - MODULO 2000 9 REYNOSA - VALLE ALTO 10

Más detalles

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN R E G A L O S N A V I D E Ñ O S P A R A L O S P R O F E S O R E S D E L A F A C U L T A D D E Q U I M I C A R I F A D E F I N D E A Ñ O 1 de diciembre de 2014 # Regalo 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA

Más detalles

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1 No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO RUIZ HERRERA JULIO CESAR EMANA DE LA CONC. 4780 015772 RUIZ HERRERA JULIO CESAR RUIZ HERRERA

Más detalles

OCA 6 PROGRAMAS SOCIALES APOYO: Equinoterapia DESTINATARIOS: A la población en general BENEFICIARIOS

OCA 6 PROGRAMAS SOCIALES APOYO: Equinoterapia DESTINATARIOS: A la población en general BENEFICIARIOS OCA 6 PROGRAMAS SOCIALES APOYO: Equinoterapia DESTINATARIOS: A la población en general BENEFICIARIOS NOMBRE COLONIA No. 1 AURORA ZURISADAI LOPEZ JIMENEZ CUERNAVACA 2 DYLAN EMILIANO ROMAN CALDERON OTILIO

Más detalles

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ 2. Al grado de Mayor General del Brigadier General OMAR RUBIANO CASTRO 3. Al grado

Más detalles

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA AÑO LUGAR FEDERACION 1970 MADRID ARAGONESA 1971 MADRID LAS PALMAS 1972 VIGO (Pontevedra) ARAGONESA 1973 ZARAGOZA CASTELLANA 1974 VIGO (Pontevedra) LAS

Más detalles

Cuenta Pública 2014 Bienes Inmuebles, Infraestructura y Construcciones en Proceso (Pesos) Ente Público: Poder Ejecutivo del Estado de Zacatecas

Cuenta Pública 2014 Bienes Inmuebles, Infraestructura y Construcciones en Proceso (Pesos) Ente Público: Poder Ejecutivo del Estado de Zacatecas Bienes Inmuebles, Infraestructura y Construcciones en Proceso Cuenta Descripción Saldo al 31 de Diciembre 1231 TERRENOS $ 565,940,928.16 1232 VIVIENDAS $ 34,477,320.00 1233 EDIFICIOS NO HABITACIONALES

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

SECRETARÍA DE DESARROLLO URBANO, OBRAS PUBLICAS Y ECOLOGÍA PROGRAMA FAISM 2010

SECRETARÍA DE DESARROLLO URBANO, OBRAS PUBLICAS Y ECOLOGÍA PROGRAMA FAISM 2010 DIRECCION DE S PUBLICAS 001-DP/FAISM-SF/2010 GSIEMPRE, SOFWARE, S.A. DE C.V. DESARROLLO E IMPLEMENTACOPN DE CD. OBREGON $ 800,000.00 10/11/2010 100% SISTEMA DE SOFTWARE PARA CONTROL DE Y ESTIMACIONES PARA

Más detalles

ELECTRICIDAD DEL GOLFO, S. DE R. L. DE C. V.

ELECTRICIDAD DEL GOLFO, S. DE R. L. DE C. V. Me Plásticos Envolventes, S. A. de C. V. 1 2.000 2 COSTERA MIGUEL ALEMAN Carga 1 0.214 3 AV. QUINTIN ARAUZ Carga 1 0.133 4 4a, AVENIDA SUR Carga 1 0.111 5 BLVD ADOLFO RUIZ CORTINEZ Carga 1 0.117 6 BLVD

Más detalles

Distrito: XVII - Municipio: Elota

Distrito: XVII - Municipio: Elota Distrito: XVII - Municipio: Elota # Sección Tipo Casilla Domicilio 1 1799 B 2 1799 C1 3 1800 B 4 1801 B 5 1802 B 6 1802 C1 7 1802 C2 8 1803 B 9 1804 B 10 1804 C1 11 1805 B 12 1805 C1 13 1806 B JARDIN DE

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

SECRETARÍA DE EDUCACIÓN EN EL ESTADO SUBSECRETARÍA DE EDUCACIÓN BÁSICA PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD

SECRETARÍA DE EDUCACIÓN EN EL ESTADO SUBSECRETARÍA DE EDUCACIÓN BÁSICA PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD 1 16DPR2777T MIGUEL HIDALGO M 193 015 PRIMARIA GENERAL TEPALCATEPEC FINANCIERO 2 16DPR3002Q MIGUEL HIDALGO V 193 015 PRIMARIA GENERAL TEPALCATEPEC FINANCIERO 3 16DPR5047Z PROFR. MARTELL BACA VALENCIA M

Más detalles

ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS EN EL DISTRITO FEDERAL PROGRAMA ESCUELAS DE EXCELENCIA PARA ABATIR EL REZAGO EDUCATIVO

ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS EN EL DISTRITO FEDERAL PROGRAMA ESCUELAS DE EXCELENCIA PARA ABATIR EL REZAGO EDUCATIVO ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS EN EL DISTRITO FEDERAL PROGRAMA ESCUELAS DE EXCELENCIA PARA ABATIR EL REZAGO EDUCATIVO NO. NIVEL ZONA DE SUPERVISIÓN NOMBRE DE LA SUPERVISOR(A) SEDE DE LA

Más detalles

Modelo General del Sistema de Verificación

Modelo General del Sistema de Verificación LIC. ÁNGEL GONZÁLEZ RUL A. LIC. CÉSAR HUMBERTO AGUILAR HEREDIA C.P. JULIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LIC. GUADALUPE URIBE RICARDEZ C. CARMEN DÍAZ SUÁREZ LIC. J. FRANCISCO PASTRANA ALCÁNTARA ING. ARMANDO HERNÁNDEZ

Más detalles

Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza

Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza Notaria No. 1 LIC. DAVID ROLANDO CÁZARES JUÁREZ Dirección: DONATO GUERRA No. 322 SUR Teléfono: (01 871) 712-59-65

Más detalles

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013 Federación Española de Bolos C/Fernando El Católico, 54 bajo dcha. 28015 Madrid Tfno.: 91 549 23 70 Fax 91 549 23 76 www.febolos.es info@febolos.es CIRCULAR Registro de Salida nº 00073 FECHA: 25 DE SEPTIEMBRE

Más detalles

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo XXIX Copa Promocional de Natación Guadalajara - 04/07/2014 to 06/07/2014 Consejo Municipal del Deporte de Guadalajara Results - Sábado 5 de Julio de 2014 Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho 1 Vázquez,

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR SAN SALVADOR CAMARA PRIMERA DE LO CIVIL DE LA PRIMERA SECCION DEL CENTRO 2226-7806 LIC. MARIA LUZ REGALADO ORELLANA LIC.

Más detalles

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION EMESTRE: 1 Listado de Alumnos con Cuarto de Beca D042011B031 CABRERA BALDERAS JOSE MARTIN 102 8.00 D042011B007 CABRIALES ZARATE FLOR ITZEL 101 8.14 D042011B030 AZUA GONZALEZ ANAHI 102 8.29 D042011B034

Más detalles

PERIODO DE CONTRATACIÓN

PERIODO DE CONTRATACIÓN TIPO DE CONTRATO NOMBRE OBJETO DEL CONTRATO YENI RUEDA LÓPEZ PAGO POR LA ACTIVIDAD DE ASISTENTE EDITORIAL, CONSISTENTE EN APOYAR TODOS LOS TRABAJOS RELACIONADOS CON EL RUBRO EDITORIAL DE LOS LIBROS PUBLICADOS

Más detalles

PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE

PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES NOMBRE MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE VELAZQUEZ FLORES MA. GUADALUPE AMBRIZ PADILLA ANTONIO FRANCO ORNELAS MANUEL HERNANDEZ DE LA TORRE EVANGELINA

Más detalles

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Dirección General

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Dirección General Dirección General 12 Director General de Radio y Televisión de Hidalgo Director de Coordinación Financiera y Planeación Director de Promoción e Intercambio Director de Eventos Especiales Director de Ingeniería

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

INSTITUTO DE LA EDUCACIÓN BÁSICA DEL ESTADO DE MORELOS DIRECCIÓN DE DESARROLLO EDUCATIVO

INSTITUTO DE LA EDUCACIÓN BÁSICA DEL ESTADO DE MORELOS DIRECCIÓN DE DESARROLLO EDUCATIVO Instituto de la Educación Básica del Estado de M orelos INSTITUTO DE LA EDUCACIÓN BÁSICA DEL ESTADO DE MORELOS DIRECCIÓN DE DESARROLLO EDUCATIVO COORDINACIÓN ESTATAL DEL PROGRAMA ESCUELAS DE CALIDAD CICLO

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS PROCESO ELECTORAL 203 Corte de la Lista Nominal:3004203 VII VALPARAISO 525 677 624 2 VII VALPARAISO 526 893 40 3 VII VALPARAISO 526 4 4 VII VALPARAISO 527 83 536 5 VII VALPARAISO 527 536 6 VII VALPARAISO

Más detalles

Listado de solicitantes que reúnen los requisitos para el acceso a grado de carrera profesional

Listado de solicitantes que reúnen los requisitos para el acceso a grado de carrera profesional Página 1 ALONSO MERINO, MARIA CARMEN 72118584Z D NO SANITARIA 4 4 ALQUEGUI GUTIERREZ, MARIA TERESA 13742462P D NO SANITARIA 4 4 ALVAREZ MURIAS, EMILIO 13923731Z E NO SANITARIA 3 3 ARCE PALACIOS, M. ANGELES

Más detalles

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29)

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29) 00 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA ) 1 José Antonio Araujo San Juan Del Rio 1ro. 1''' 00 mts VARONIL - CATEGORÍA VETERANOS (0 - ) 1 César pérez Sierra CENIDET 1ro. 1'0''0 Ricardo Camargo Bibiano Milpa

Más detalles

Presidente Asociación de Padres de Familia de Durango

Presidente Asociación de Padres de Familia de Durango Categoría Nombre Ing. Abraham Moreno García L.A. Carlos Matuk López De Nava Ing Cuauhtémoc Hernández Matuk Ing. Francisco Quiñones Gallegos Empresa / Institución Secretario de Desarrolllo Social Gobierno

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL 2/04/205 2/205 CIVIL EJECUTIVO DE DESHAUCIO GLOBAL CORNER ROCIO GUADALUPE CASTRO PADILLA /204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSUTORIA ERIKA ROCIO CORREA MORALES 22/204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSULTORIA

Más detalles

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas APELLIDOS NOMBRE D.N.I. ADMITIDOS 1 ESTABLIET PORTA MONICA 48893989Z ADMITIDA 2 REINOSO DE LA CRUZ SAMARA 53582446J ADMITIDA 3 GONZALEZ LOPEZ CONCEPCION 52325003A ADMITIDA 4 CORTES RODRIGUEZ AMPARO 48893761Q

Más detalles

REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE ATENCIÓN CIUDADANA CIRUGÍAS DE CATARATAS Y CORNEAS GRATIS.

REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE ATENCIÓN CIUDADANA CIRUGÍAS DE CATARATAS Y CORNEAS GRATIS. REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE ATENCIÓN CIUDADANA CIRUGÍAS DE CATARATAS Y CORNEAS GRATIS. OBJETIVO GENERAL: FOMENTAR LA SALUD VISUAL DE LA POBLACIÓN DEL MUNICIPIO DE CUNDUACÁN, SECTOR URBANO Y RURAL

Más detalles

ÍNDICE GENERAL. Presentación

ÍNDICE GENERAL. Presentación ÍNDICE GENERAL Presentación V I. Comunicación del C. Presidente Constitucional de los Estados Unidos Mexicanos, Lic. José López Portillo, al C. Secretario de Gobernación y Presidente de la Comisión Federal

Más detalles

DIRECTORIO DE VÍA PÚBLICA

DIRECTORIO DE VÍA PÚBLICA Dirección General de Servicios Jurídicos y Gobierno Dirección Ejecutiva de Registros y Autorizaciones Dirección de Gobierno Subdirección de Mercados y Comercio en Vía Pública Unidad Departamental de Vía

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL DIRECCION DE AFILIACION Y COBRANZA COORDINACION DE AFILIACION Y VIGENCIA DIRECTORIO TELEFONICO NACIONAL 2003

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL DIRECCION DE AFILIACION Y COBRANZA COORDINACION DE AFILIACION Y VIGENCIA DIRECTORIO TELEFONICO NACIONAL 2003 NOMBRE DEL FUNCIONARIO DOMICILIO 36-17-00-60 36-68-30-00 LADA: 01-33 DELEGADO LIC. MA. GPE. EMILIA MARTIN AMAYA BELISARIO DOMINGUEZ No. 1000 ESQ. SIERRA MORENA COL. INDEPENDENCIA C.P. 44349, GUADALAJARA,

Más detalles

XIV Media Maratón Memorial Mariano Rivas Rojano

XIV Media Maratón Memorial Mariano Rivas Rojano 1 Almendros Rodelgo, Pedro Hombre C.A. Villacañas No 2 Baque Ugarteburu, Josu Hombre A.A. Valdemoro No 3 Barrajón Cámara, Jesús Miguel Hombre Atletismo Villamayor de Santiago No 4 Barrajón Nieto, Manuel

Más detalles

Organizador: Moto Club Posadas

Organizador: Moto Club Posadas P. Nº PILOTO MOTO CLUB EQUIPO SABADO DOMINGO TOTAL 1º 1 Sergio Moreno Ortiz Scorpa M. C. Lanzat Lanzat 2º 3 José Mª Moral Moral Beta P.M. Jienense 3º 4 José Serrano Sanchez Gas-Gas M.C. Trial Priego 4º

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE PUERTO VALLARTA JALISCO

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE PUERTO VALLARTA JALISCO BOLITA POR 20 TEBELCHIA NARCISO RAMOS PEREZ 20 EL COLORADO MIGUEL SANTANA MORALES 20 IDIPE (IXTAPA) MARIA GUADALUPE SANCHEZ MENDOZA 20 CENTRO (IXTAPA) NORMA VICTORIA MENDOZA CAZAREZ 20 LAS PALMAS JAL.

Más detalles

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 DIRECTORIO Sesión Ordinaria 2.2016 Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 II Sesión Ordinaria 2016 del Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad

Más detalles

PROGRAMA ESCUELAS DE TIEMPO COMPLETO ESCUELAS PARTICIPANTES CICLO ESCOLAR 2011-2012

PROGRAMA ESCUELAS DE TIEMPO COMPLETO ESCUELAS PARTICIPANTES CICLO ESCOLAR 2011-2012 CCT NOMBRE MODALIDAD ENTIDAD MUNICIPIO LOCALIDAD 01DES0033G ESCUELA SECUNDARIA DEL FUTBOL SECUNDARIA GENERAL AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES AGUASCALIENTES 01DES0038B ESCUELA DE LAS ARTES Y EL TOREO SECUNDARIA

Más detalles

GOBIERNO DEL ESTADO DE JALISCO SECRETARÍA GENERAL DE GOBIERNO DIRECCIÓN DE PATRIMONIO INMOBILIARIO

GOBIERNO DEL ESTADO DE JALISCO SECRETARÍA GENERAL DE GOBIERNO DIRECCIÓN DE PATRIMONIO INMOBILIARIO GOBIERNO DEL ESTADO DE JALISCO SECRETARÍA GENERAL DE GOBIERNO DIRECCIÓN DE PATRIMONIO INMOBILIARIO Total de Inmuebles: 3869 MUNICIPIO DESCRIPCIÓN USO USUARIO DESCRIPCIÓN DEL USO REGIMEN JURIDICO IMPORTE

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADJUDICATARIOS DE DESTINO C0900VI PROVISIONAL

LISTADO PROVISIONAL DE ADJUDICATARIOS DE DESTINO C0900VI PROVISIONAL Fecha : 21/10/2009 08:59 CVOT00CONCUR Usuario : Report : IF53D Páginas : 12 LISTADO PROVISIONAL DE ADJUDICATARIOS DE DESTINO Convocatoria: C0900VI C.MÉRITOS SSCC Y DP.VIVIENDA Tipo de Resolución: PROVISIONAL

Más detalles

DIRECTORIO DE CENTROS DIF CDMX

DIRECTORIO DE CENTROS DIF CDMX ZONA 1 2 3 4 5 6 Norte 1 7 8 9 10 11 12 Norte 2 DELEGACIÓN DIRECTORIO DE CENTROS DIF CDMX NOMBRE DEL CENTRO DIF CDMX C.B.S.U. Nueva Atzacoalco C.D.C. Adolfo Lopez Mateos C.D.C. Álvaro Obregón C.D.C. Rosario

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

Administración Federal de Servicios Educativos en el Distrito Federal

Administración Federal de Servicios Educativos en el Distrito Federal DEL SEDE DE LA 09DPR1459Q FRANCISCO ZARCO 535 20 09DPR1516R REPUBLICA MEXICANA 526 18 09DPR1552W MARTIRES DE URUAPAN 414 15 1 132 GOMEZ SUAREZ TERESA 09DPR0844D CORONEL ADALBERTO TEJEDA CALLE CENTRAL Y

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTORGADO) FINDAMENTACION PROFR. JOSE LUIS MUÑOZ

Más detalles

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE CHICOLOAPAN

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE CHICOLOAPAN ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE CHICOLOAPAN NIVEL NOMBRE DOMICILIO COLONIA LOCALIDAD TURNO PREESCOLAR 24 DE FEBRERO AVENIDA AQUILES SERDAN S/N 2 DE MARZO CHICOLOAPAN MATUTINO

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "SAN FELIPE"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social SAN FELIPE ADARVE TORRES, ROSARIO -25993456Y AGUILAR SERRANO, JUAN CARLOS -25995742S ALBA PEREZ, GEMA -77329299X AMEIJENDA DIAZ, ALEJANDRO -46763966K ANGUITA MOLINO, MARIA -25964893D BARRANCO CORDOBA, MARTA -77360416P

Más detalles

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA 15410394A LORENZO SANCHEZ GARCIA 320A 000711 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C 000714 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C

Más detalles
Sitemap